Пирсинг

RakeTa

Catatonic
Ответ: Пирсинг

У мну такая проблема с пупком, у кого уже давно сережка, подскажите:
Купила я себе сережку в пупок, потом только разглядела, что диаметр серьги меньше той, которая у меня сравнительно постоянно, но все равно одела, походила дня 4, а потом не могла свою сережку вставить, не пролазила и все тут. Но таки с помощью иголки, проткнула, со всеми вытекающими... крови, лимфы и т. д... Потом недавно снова ее вставила, на сутки примерно, та же ситуация.
ПС проколу уже год, проблем никаких нет..кроме выше сказанной. Я то теперь когда покупаю, сравниваю с диаметром своей серьги, но все же интересно, почему так быстро затягивается прокол...
 
Ответ: Пирсинг

Да, заростает очень быстро:) Не за 5 минут, конечно, на и за сутки может диаметр умньшиться:( Сережки нужно покупать одинакового размера:!:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Пирсинг

Да, заростает очень быстро:) Не за 5 минут, конечно, на и за сутки может диаметр умньшиться:( Сережки нужно покупать одинакового размера:!:
Вот вот. Но согласись, 30 грн за такую сережку, это не дорого, по сравнению с ценами 60 , 70 и выше. Но теперь я поняла, почему она дешевле...:evil:


You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 70.1 КБ Перегляди: 483

Dashynya

Жизнь прекрасна
Ответ: Пирсинг

у меня такая же проблема с ухом, но там просто прокол на хряще, а вот почему так быстр затягивается прокол на пупке даже незнаю
 

Lera

Kiss
Ответ: Пирсинг

скажите пожалуйста это считаеться пирсинг чего

П.С.себе такое хочу
 

Вкладення

  • 209.7 КБ Перегляди: 177

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Пирсинг

мне тоже, классно когда пирсинг на языке у девочки или в пупке :)
 

dariamm

New Member
Ответ: Пирсинг

пирсинг на фото называется "мадонна"
 
Зверху