Лучшая подруга парня.

Alakazam

Keeper
Не спорю с тем, что девушке необходимо внимание любовь и ласка, ну если она запрещает общаться с друзьями и подругами, так на*ер такая нада.
ну от такому и нада, есть и такие парни которые несмотря на заморочки девушек всеравно встречаются

З.ы:но я таких мало видел......
 
ну от такому и нада, есть и такие парни которые несмотря на заморочки девушек всеравно встречаются

З.ы:но я таких мало видел......
С первого дня знакомства со своей девушкой я был постоянно с ней, мы каждый день виделись, гуляли... собственно ультиматума она и не ставила, но так получилось, что мы постоянно вместе, а вот и я и она с друзьями редко видимся и нас такое общение вполне устраивает! Она привыкла что я всегда с ней, и ей очень не понравиться, если я загуляю с друзьями! :)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Неужели он тебя выбрал...? С такими ультиматумами, так лучше финал....
любой бы выбрал :D
и заметь я ему запретила общаться с подругами, из-за которых у нас постоянно ссоры, а не с друзьями!

P.S. можно жертвовать тем, что тебе не нужно
 

filon

New Member
Скромно:cool:
и заметь я ему запретила общаться с подругами, из-за которых у нас постоянно ссоры, а не с друзьями!
А подруги- это теже друзья только слабого пола. А ссоры у вас из-за них наверное потому что ты ревнуеш... и сама создаеш конфликты.

P.S. можно жертвовать тем, что тебе не нужно
А разве друзья не нужны, что б их терять из-за девушки?
 
По поводу ревности:
1. Как мыслят парни: если я встречаюсь с симпатичной девушкой, то когда она ходит гулять с подругами друзьями, на нее обращают внимание другие парни, и она не остается без их внимания, а так как она сама, то они могут и пофлиртовать с ней! А это не допускает мужская гордость!
2. Как мыслят девушки: мой парень ходит гулять с друзьями, и если его друзья не голубые, то без девушек не обойтись, это 100%. А мой парень же самый лучший, потому и девушки на него обратят внимание.. а девушки щас таки... им бы лишь кого соблазнить :) Так что не отпущу своего парня, пусть со мной будет!
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
я никогда не поставлю парня перед тем, чтобы он выбирал между мной и другом, дружбу я ценю, и всегда пойму, если ему захочется пойти прогуляться с другом, но только не с той девушкой, которая реально не понимает, что из-за нее рушатся отношения, потому что ей не хватает мозгов понять, что парень должен уделять внимание своей девушке, а не ей, потмоу что она теперь одна и ей не с кем гулять

P.S. знал бы реальную причину моей злости на его подруг - не спорил бы
 

Alfie

Keep your temper
P.S. знал бы реальную причину моей злости на его подруг - не спорил бы
А поговорить не пробовали(с мч своим) ?... Тут то Вы все красиво расписали, а с человеком могли разобраться сами??
А может его подруга не такая и "дура"(с) ?
 
Зверху