Разбираетесь ли Вы в людях?

Angel_of_Sun

New Member
Мне кажется что я разбираюсь в людях, возможно не настолько хорошо, но все таки разбираюсь.При знакомстве с кем либо я попервах молчу и наблюдаю, делаю выводы, вообщемм работаю как психолог, а потом вступаю в речь с ним.Хотя не редко я ошибалась в своих выводах, и за ошибку часто многим платила...:affliction:
 

Forza

Forza Milan
Люди эт не техника, что б в них разбиратся, их панимать и чувствовать нужно.
 

konfeta

just be...
Разбираюсь ли я...?
Сложно сказать, я не ренген - людей насквозь не вижу... Но, думаю, каждый по характеру, по поведению человека может как-то понять, что из себя человек представляет :)
А иногда в людях разочаровываешься... с такими людьми сложней всего, никогда не знаешь чего от них ожидать :))) Иногда даже страшно с ними общаться ;)
 

zloytarik

Member
На самом деле заглянуть по маску человека, в обществе, очень сложно. Т.к. есть люди которые их очень умело создают. Я считаю, что я умею разглядывать "внешность" под маской, но всеравно в некоторых не удаётся рассмотреть. (правда тут срабатывает интуиция. и начинаешь гадать, что не так :) )
 

denial

Amhrán na bhFiann
Если надо, то разузнаю о человеке все что мне нужно. А вообще нет привычки знать все о всех...
 

MoonSpear

эгоманьяк
Мне что бы составить общую картину про того или иного человека достаточно одного долгого розговора,а что б узнать человека поближе,эт может занять много времени,особенно если это девушка :)
 

п4ела

Member
Не очень, мнение о человеке у меня постоянно меняется. Чтобы хорошо узнать человека нужна оч много времени.
 
Останнє редагування:
Зверху