Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

cem

gott mit uns
Відповідь: Вопросы

2KOCTa. так откройте раздел и поручите ним заниматся кому это интересно. мож так будет лутче ?
 

Merime

New Member
С моей точки зрения обсуждение сегодняшней политической ситуации дело не совсем благодарное и приносит совсем не много пользы, а скорее больше вреда.
Дозволю собі не погодитись. ВІд цих обговорень ми стаємо більш інформованими, бо знаємо не лише точку зору телевізора та своїх друзів, а й інших людей, які живуть поряд. А нашим невіданням, зазомбованістю або байдужістю до політики зазвичай уміло користуються політтехнологи. І зараз, коли на обрії здається вже намітились нові вибори, - орієнтуватись в ситуації буде не зайвим.
Згоден, що не завжди полеміка була зразковою з точки зору етикету, але це не привід зобороняти весь розділ, який і слугував вихованню політичної культури, був нашим "гайд-парком" (де, до речі, нікого не цензують і не гноблять).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
понятно, умыть руки всегда удобно
p.s. прийдёться перебираться на ФУП
Если это ты мне, то я тут не при чём. Админы у меня не спрашивали когда раздел убрали.
2KOCTa. так откройте раздел и поручите ним заниматся кому это интересно. мож так будет лутче ?
Постараюсь сделать всё возможное, чтобы раздел был возвращён.
 

Terminus

where death is most alive
Если это ты мне, то я тут не при чём. Админы у меня не спрашивали когда раздел убрали.
Постараюсь сделать всё возможное, чтобы раздел был возвращён.
На самом деле, вся проблема, собственно, не в разделе форума "Политика". Проблема в отношении отдельных модераторов к мнениям высказывающихся. Нигде отару овец не стерегут волки. Перефразируем: если модератор, мягко скажем, сочувствует одной из сторон, то вторая останется в меньшинстве, явно. И это не от количества сочувствующих этим вторым, а от количества ловких, удалых щелчков мышью отдельных мудЭраторов по комбобоксам безаппеляционных пользователей. За стандартное голосование в опросе и легкий диалог не банят по IP.
Это раз.

Теперь конструктив. Раздел, если таковой и будет заново создан, должен модерироваться серьезными, взвешеными людьми. Нужно противопоставить заинтересованой цензуре и однобокости действительно свободное обсуждение и следование ВСЕХ участвующих в обсуждении правилам. ... И нужно быть терпимее друг к другу.

Раздел "Политика" или подобный, думаю, нужен. Но, в другом статусе.
 

Terminus

where death is most alive
... некого не интересуют, и разрешение спрашивать не будут что б написать свои мысли, если что-то не устраивает то Вас здесь никто не держит.
Во-вторых,Вы здесь говорите о каких-то правах, об оскорблении со стороны модераторов? А какое Вы имеете право оскорблять модератора, каким бы он нибыл. ...
К слову о почему:

Ну вот - что далеко ходить -

Бан... бан... бан... барабан...
Чем-то напоминает наркотическую зависимость от упоения властью.

Вот - оцените беседу модератора Макса одесского форума со спамерами на форуме -

"Уважаемые"..., "прошу"..., "для Вас и"... Потому, что серьезные люди модерируют форум. А не Зингель... зигель... как там?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
За стандартное голосование в опросе и легкий диалог не банят по IP.
Пожалуста пример, кто был за это забанен. Вообще пожалуста примеры, кого там наказывали и кто за политические убеждения или высказывания. А то достаточно много с вашей стороны по этому поводу претензий.
Теперь конструктив. Раздел, если таковой и будет заново создан, должен модерироваться серьезными, взвешеными людьми.
Пожалуста ваши кандидаты. От себя только скажу, что я ничего не решаю, но думаю админам будет интересно ваше мнение.
Как альтернативу на сегодня вижу создание отдельной темы посвящённой этому вопросу.
 

@del'

Multum in parvo
Удаление "Политики"

Лично я нечастый гость в разделе "Политика" (уже набили оскому подобные разговоры), но все же иногда интересно посмотреть как реагируют люди на происходящие события. И высказать свое мнение, конечно.
По поводу флуда в данном разделе. В разделе "Мальчики и девочки" (который, впрочем, я еще реже навещаю) флуда не меньше, а вот различного бреда намноооого больше.
Зато может появиться политический флуд в других темах (первые ласточки у себя в разделе "О Сумах" наблюдаю).
Так что считаю, что удаление "Политики" - нецелесообразно.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Раздел ближайшее время будет возвращён.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Раздел вернул, пока read only пока не будет там наведен порядок согласно договоренностей с модератором. Вскоре будет открыт.
 
Зверху