Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Andys

New Member
Смею предположить что как раз Дре не имеет к этому вообще никакого отношения. Перестаньте вешать на человека все смертные грехи.
тогда напиши кто администратор форума?
или правая рука не знает что делает левая? шиза? раздвоение личности?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Уважаемая Богдана, угомонитесь. Если у вас есть конкретные обвинения - пишите заявление Дре. Нет - тогда хватит этого гласа вопиющего в пустыне.
ПС: мы видим хост, надеюсь, вы поняли, о чем я?

вот ссылка
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Прошу перестать давай оскорбления в адрес друг друга. Иначе прийдется прибегнуть к мерам.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Вы считаете серьёзней обсуждения темы "Янукович предал свои идеалы?"..или вам в этой теме нечего написать..
Серьёзные ...ну вы смешите снова, как бабки в маршрутки за политику начнут и не успокояться...
для некоторых людей разного возраста тема про майонез интересней чем политика...снова вижу Вы уверены и за всех отвечаете...и ещё кому то показываете на ошибки!? ...
Я например далеко не равнодушен к политике и политикам , непосредственно тоже отнощусь туда...но "раздел одного и того же конца" ,я повторюсь, бессмыслен!
И улыбнуло ваше "серьёзное" суждение остальных тем и юзеров форума...
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не интересует. Администрация разберется.
И кто еще не в курсе: админы - это те, у которых ники черные такие, чтоб не говорили, что у нас тут круговое поручительство и все куплено
 

filon

New Member
Я більше ніколи не хочу чути і бачити подібних висловлювань!!!! У тебе комплекси? Чи за свій вік тобі дуже соромно? Я дуже здивована подібною поведінкою. І цій людині надано якісь права!!! Не вихована, цинічна, закомплексована особа ображає розумних і ввічливих людей. Та піди втопися, якщо його вік тебе так засмучує, що ти вже вдруге про це нагадуєш. До речі, молодий і дуже симпатичний чоловік. Хай ваша либерті вибачиться, це вже взагалі паскудство якесь!!!
Во-первых, если Вы не прочитали правила форума, то я Вам напомню, что здесь нету демократии, и Ваши высказывания "не хочу видеть, не хочу слышать" некого не интересуют, и разрешение спрашивать не будут что б написать свои мысли, если что-то не устраивает то Вас здесь никто не держит.
Во-вторых,Вы здесь говорите о каких-то правах, об оскорблении со стороны модераторов? А какое Вы имеете право оскорблять модератора, каким бы он нибыл. В первую очередь обратите внимание на себя, на свое поведение, на свои фразы которыми Вы разбрасываетесь, а потом делайте замечание остальным.
П.С Мне дико слышать подобные высказывания от молодой девушки. Вы только, что обругали человека, как последний сапожник где-то на базаре.
А извенится она по своему желанию, и вашего совета точно спрашивать не будет
 

filon

New Member
Я що справді це прочитала? Вони ж не Господь Бог, я сподіваюсь. Не беріть на себе так багато! Я ображала?! Я висловлювала свою думку, після того як начиталася образ від самозакоханої людини.
А что Вас так удивляет? Каждый человек имеет право на уважение, даже если он и не Господь Бог. И в отличии от Ваших оскорбительных постов, в её сообщениях я не увидел не одного неприятного слова в Ваш адрес. Вы рассуждаете на уровне школы младших классов, и меня это очень удивляет.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Вопросы

ееее чо ви на Богдану наїхали. Поверніть розділ "політика" і всі проблеми закінчатся. А за способ боротьби з флудом то візьміть модерів котрі хочуть і будуть лазити там.
 
Зверху