Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Вообще то не говорите за всех...! про остальные темы..вы ничем не лучще там были..как дети.
Раздел удалили --- не правильно! согласен.!
Но вы же там все из пустого в порожнее переливаете это можно попытаться доказать даже хыхы.....об одном и том же говорите, темы разные а вы к одному сводите...сколько мы над темой "национализм" долбились?!?!..и кто то там говорил про интеллигентность ..так не смешите...интеллигентные люди в "дерьме" не роються....
 

Karnten

я - барашка
Merime правильно выразился относительно интересов наших модераторов. Ну что ж поделаешь если они все поголовно не доросли до обсуждения действительно инетересующих вопросов. Легче же сидеть в этой песочнице и выеживаться удаляя темы и забанивая юзеров ход мыслей которых им не ясен.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Merime правильно выразился относительно интересов наших модераторов. Ну что ж поделаешь если они все поголовно не доросли до обсуждения действительно инетересующих вопросов. Легче же сидеть в этой песочнице и выеживаться удаляя темы и забанивая юзеров ход мыслей которых им не ясен.
девушка, не обобщайте. и вообще следите за своими фразами. Это всех остальных тоже касается. Создайте в мирке кружок по интересам и обсырайте модеров.:nap: Не засоряйте тему своими креативами:val:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Вопросы

девушка, не обобщайте. и вообще следите за своими фразами. Это всех остальных тоже касается. Создайте в мирке кружок по интересам и обсырайте модеров.:nap: Не засоряйте тему своими креативами:val:
Це і все, що адміністрація може сказати? Негусто, пані, негусто.
Я згодна, останнім часом Політику важко було читати, але все через те, що модератор був, м"яко кажучі, нікудишнім.
Верхівка не може керувати, низи не хочуть терпіти, загострення соціально-суспільних протиріч... Спостерігаємо всі три ознаки революції?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я повторяю для всех обиженных: тема называется "Вопросы", а не "Все модеры - малолетние тупые уроды". На ваш вопрос админами будет выложен исчерпывающий ответ. А в данный момент, вы флудите. В последних постах не было ниодного вопроса, только нытье по поводу умственного развития администрации.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Уважаемые форумчане, очень прошу вас не делать поспешных выводов и не обвинять модераторов во всех смертных грехах. Сложившаяся ситуация не нравится никому. Не следует дальше раздувать конфликт. Проявите немного терпения.
Спасибо за понимание.
 

jjonghyo

Active Member
товарищи,а какого х-ра всякие деффачки пишут свои посты бредовыми цветами,которых почти не видно???
пока прочитаешь-станешь китайцем
:borgsmile
о да.предлогаю исключть яркие цвет со списка доступа.
насчет полотики
думаю нуна разбить раздел
БЮТ
Янукочи
Ющенко
и в там срать или восхолнять всех их.
удчи
 

TaboriT

Member
Пусть админы сами проверяют свой IQ. Но... удален ЦЕЛЫЙ раздел форума, точнее переведен в состояние read only. И поэтому не удивительно, что это вызвало такое обсуждение.
А по поводу агрессивных ответов - для этого есть модераторы раздела, баньте. Кст, почему КОСТу сняли с модератора раздела?

Наверно забаненый Ультрафиолет был прав? Думаю, самим модераторам раздел не мешал. Рука администрации или выше?
 

Pupkins

New Member
так Дре соизволит все таки обьяснить причину удаления раздела ???? наверна ему проста скучно стало решил повеселится ... предлогаю стереть вобще раздел ТРК телесвита , а при заходе на раздел
пускай появляется психушка как во флудилове...:)))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Смею предположить что как раз Дре не имеет к этому вообще никакого отношения. Перестаньте вешать на человека все смертные грехи.
 
Зверху