Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Merime

New Member
Якщо вже з'ясувалось, хто заборонив розділ (я так зрозумів, це було особисте рішення), то хотілось би й особистих пояснень причини такого кроку. Ну, так би мовити, надалі, щоб знати, що тут до чого, які тут правила діють з тих, про які ми, прості смертні, не знаємо.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ви зробили неправильне припущення. Заборонив його не я та тоді я був згоден з тим рішенням. Але сьогодні відбулася зустріч на якій був присутній я та кілька супермодераторів і ми дійшли згоди щодо подальшого існування розділу які і будуть в найближчий час реалізовані.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Желающие писать свои мысли в разделе "Политика" пока могут заняться перечитыванием привил раздела и форума. Чтобы потом небыло обид. Это касается и любителей ставить собеседникам диагнозы, делать предложения с чемоданами и вообще неуважительно относящихся к тем, кто имеет другую точку зрения.
 

Terminus

where death is most alive
Пожалуста пример, кто был за это забанен. Вообще пожалуста примеры, кого там наказывали и кто за политические убеждения или высказывания. А то достаточно много с вашей стороны по этому поводу претензий.
Пожалуста ваши кандидаты. От себя только скажу, что я ничего не решаю, но думаю админам будет интересно ваше мнение.
Как альтернативу на сегодня вижу создание отдельной темы посвящённой этому вопросу.
Ваш покорный слуга. Есть "забанен". Вот уже месяц отключен от форума по локальному IP. За что? За голосование в форуме о статусе русского языка и попытку прояснить тему досрочных выборов. И выполнил это модератор, с которым, собственно, шел диалог. Вобщем-то, даже разговором это не назвать, так - на полуслове. Считаю это преследованием по политическим мотивам и зажиманием демократии и свободы слова в бывшем разделе "Политика". А официоз под преследование можно любой придумать. И при этом свои же правила нарушить. От чего? Похоже, от звездной болезни.... или от молодости лет...

Уверяю Вас, мои абсолютно немногочисленные претензии обоснованы и сводятся к тому, чтобы досадное недоразумение с IP, наименее болезненно для всех, было устранено.

По поводу кандидатов. К сожалению, я не частый посетитель форума, в частности, все по той же причине. Увы, поэтому рекомендовать на вскидку никого не смогу. Думаю, можно провести анализ высказавшихся в предыдущей "Политике" и на основе взвешенности высказываний определить несколько человек, которым предложить модерирование. Можно, после определения кандидатур провести голосование по ним (ну..., естественно, только без подтасовки!...) Это будет демократично.

З.Ы. Кстати, просмотрев - , вижу, что администрация в вопросе назначения новых модераторов, движется в верном направлении. Здесь в высказываниях наблюдается рациональность и взвешенность.
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Модератор не имеет полномочий поставить бан по ip. Пожалуйста опишите проблему более подробно (можно в ЛС), ник модератора и о чем был спор (если остался то линк на сообщения) и думаю что-нибудь придумаем.
 

Merime

New Member
Пожалуста ваши кандидаты. От себя только скажу, что я ничего не решаю, но думаю админам будет интересно ваше мнение.
Как альтернативу на сегодня вижу создание отдельной темы посвящённой этому вопросу.
Підтримую.
Можна погратись у вибори кандидатів, щоб потім, якщо і нарікати, то на свій вибір.
Заодно це буде дисциплінуюючим фактором.
 

rfvgy

Ukrainian
Я також за те, щоб модератору KOCTa допомагали в розділі ,,Політика,, по одному помічнику від кожної з сторін, маю на увазі -прозахідний та просхідний вектор розвитку. 2 чоловік вистачить. А свої зауваження нехай пишуть модератору в ПС для приняття рішення.
 

Terminus

where death is most alive
Модератор не имеет полномочий поставить бан по ip. Пожалуйста опишите проблему более подробно (можно в ЛС), ник модератора и о чем был спор (если остался то линк на сообщения) и думаю что-нибудь придумаем.
Спасибо Dre за участие и особенно vmart`у за решение вопроса по справедливости.:appl:

А вот вопрос по персоналиям, думаю, можно и нужно было бы продолжить. Таким самовлюбленным контролЁрам ... ладно, не нужно ... [пи-пи-пи] :) [sensored] , как отдельные личности из мудераторов-падонгов... [пи-пи-пи] :) ..., не место в этой группе.
Ну, это и в компетенции и в желании администрации форума. Ей и решать.

По поводу "Политики".
Повторюсь, раздел, скорее всего нужен, но в обновленном виде. Как здесь говорили - возможно, с обсуждением политической теории, с применением к реальности. Наверное, очень интересно и познавательно было бы. Вместо того, чтобы грязью, на ровном месте, поливать друг друга, за свои же деньги.
Закрытым раздел, все же, не следует делать. Тогда может случиться, что получится этакий клуб, в котором обсасываться будет одно и то же. Без притока свежих мыслей.

По поводу "вообще".
Может быть, на форуме стоило бы сделать побольше веток для людей более старшего поколения. "Бизнес", например, или "Философия" или еще что, такого типа.
Пора вырастать из коротких штанишек.
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Почему удаляют тему "Кадетство"?!Флуд есть во всех темах,но почему-то их не удаляют!

ЗЫ:Дайте последний шанс:duel:
 
Останнє редагування модератором:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Почему удаляют тему "Кадетство"?!Флуд есть во всех темах,но почему-то их не удаляют!

ЗЫ:Дайте последний шанс:duel:
Уже давали последний шанс... Раза три. И все равно у вас флуд с 1-го сообщения.
 
Зверху