Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

deass

Геть москалів! ♥UA
Річ у тім що, ви шановний не перший раз опиняєтесь у бан списку... І ви разцінютесь як постійний порушник статутів форуму! І до таких покрання збільшується у сподіванні що колись ви всеж зможете знайти час та прочитати статути форуму!


http://support.etsplus.net сказав(ла):
Администраторы назначаются администрацией "ETSplus.NET". Администратор имеет право на свое усмотрение удалить пользователя, указав причину в форуме или по электронной почте; забанить (отключить от форума) пользователя на неопределенный промежуток времени с указанием причины; стереть тему, не соответствующую идеологии форума.


1.2. Данные правила действуют для всех пользователей и любого открытого способа общения в сети "ETSplus.NET" (chat, web-конфернеции/форумы, News-конференции, Local (Corporate) ICQ, IRC и т.д. и т.п.).
Не затруднит ли Вас так же прочитать статуты общения, и впредь не нарушать правила (указывать причину бана вы обязаны каждый раз,если вам это делать лень, попросите снять с вас статус модератора)


З.ы.:
По поводу "вообще".
Может быть, на форуме стоило бы сделать побольше веток для людей более старшего поколения. "Бизнес", например, или "Философия" или еще что, такого типа.
Пора вырастать из коротких штанишек.
Вы можете посетить раздел "
Там достаточно много философских тем.

З.ы.ы.: Хауп - хотите чтото изменить? На форуме обсуждение работы администрации официально запрещено
http://support.etsplus.net/ сказав(ла):
Оставьте контроль за соблюдением Правил конференций Администратору. Только он может комментировать поведение участников форума. Сообщения, обсуждающие политику Администратора или поведение других участников конференций, запрещены!
.............
3.5. РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ.
В случае несогласия с решением Администратора, оно может быть обжаловано обращением в компанию "ETSplus.NET". До вынесения нового решения, решение Администратора является обязательным для исполнения. В случае недовольства деятельностью Модератора в целом, пользователи сети могут обратиться в "ETSplus.NET" с предложением о назначении нового Модератора.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ладно может флудят, я незнаю...но Жоре дали розовый цвет только из-за того, что он проросийски настроен!!! И это нормально? Всем быть такими ярыми националистами как Вы, пан Зверюга? Так тоже нельзя...
Кроме своего "проросийского настроения" Жора ещё и нарушал правила форума, за что его и наказали. И не нужно тут делать такую фигню, как в Америке с неграми - если негра наказали, сразу поднимается визг по поводу расизма. Правила для всех одни.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
deass, правила форума вот здесь:

Те, что ты привёл, я так понимаю стандартные для подобных форумов, возможно где-то они остались с установки, но правила нашего форума по той ссылке что я дал.
Я там по этому вопросу нашёл только вот это:
5.9 В случае применения модератором к нарушителю определенных мер или вынесении предупреждения он обязан информировать нарушителя о причине своих действий. Действия модераторов в конференции не обсуждаются, кроме специально созданных для этого тем.
Вот тема тут как раз та.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Уважаемый Haup , если Вы не знаете, за что был изменен статус Жоре - не утверждайте всякие нелепости. Вы по поводу своего бана админам писали? Обжаловали? Если нет - не сочиняйте, что вас ни за что обидели. Раз согласились с таким решением... После драки кулаками не машут.
Мне вот интересно, почему Зверюга на форуме виноват во всех грехах, даже в смене цвета ника Жоры? (вас deass это так же касается)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
deass, правила форума вот здесь:

Те, что ты привёл, я так понимаю стандартные для подобных форумов, возможно где-то они остались с установки, но правила нашего форума по той ссылке что я дал.
Вопрос: Является ли официальным ресурсом сети Телесвіт? Если "да" - то что это тогда за разделение правил на "наши... не наши..." форум, если он конечно официальный, должен подчиняться правилам сети.(кажись мне с этим вопросом в раздел "Сеть ТРК "Телесвит"")
Если он неофициальный,- беру свои слова обратно.
Мне вот интересно, почему Зверюга на форуме виноват во всех грехах, даже в смене цвета ника Жоры? (вас deass это так же касается)
Лично я думаю что Зверюга виноват только в своих грехах,если они у него есть...
 

Haup

козаченько
Уважаемый Haup , если Вы не знаете, за что был изменен статус Жоре - не утверждайте всякие нелепости. Вы по поводу своего бана админам писали? Обжаловали? Если нет - не сочиняйте, что вас ни за что обидели. Раз согласились с таким решением... После драки кулаками не машут.
Мне вот интересно, почему Зверюга на форуме виноват во всех грехах, даже в смене цвета ника Жоры? (вас deass это так же касается)
одно и тоже 30-ть раз...А КАК Я ОБЖАЛУЮ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВЛЯТЬ ЛС, КОГДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН? Обжаловать позже?Только что сам(а) сказал(а), что после боя кулаками не машут!

А че он виноват во всех грехах? Где я это написал? мдэ...человек ко мне обратился, я ему ответил...все в рамках закона!!! Я шо незнаю, что у некоторых админов личная неприязнь к некоторым юзерам...просто Жора кому-то действовал на зло, у кавота пена со рта текла...вот и дали розовый цвет ника! По политическим мотивам.

з.ы. админы, а почему нельзя обсуждать судьбы смертных пользователей прилюдно??? Чтобы читали все ваши скрытые темы, а не так, как сейчас!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вопрос: Является ли официальным ресурсом сети Телесвіт? Если "да" - то что это тогда за разделение правил на "наши... не наши..." форум, если он конечно официальный, должен подчиняться правилам сети.(кажись мне с этим вопросом в раздел "Сеть ТРК "Телесвит"")
Если он неофициальный,- беру свои слова обратно.
А причём тут официальный или нет? Есть форум и есть его правила. Правила на нём действуют те, что я дал ссылку. А если там где-то есть ещё и другие правила - скорее всего недоработка техслужбы. Я могу и ошибаться, это вопрос к Костянычу и Dre.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
А причём тут официальный или нет?
Разница большая, я даже не ожидал от Вас такого вопроса...
Есть форум и есть его правила. Правила на нём действуют те, что я дал ссылку. А если там где-то есть ещё и другие правила - скорее всего недоработка техслужбы. Я могу и ошибаться, это вопрос к Костянычу и Dre.
Вот и я о том же, надо разобраться каким правилам следовать перед тем как отсылать пользователей "изучать правила"
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По поводу официальности - в договоре о услугах о форуме нет ни слова, за него никто денег не платит и тем кто его поддерживает, начиная с админов и заканчивая помощниками модераторов тоже не доплачивают, по крайней мере, на сколько мне известно. Поэтому на сколько он официальный судите сами. Я бы сказал добровольно-официальный.
На счёт правил, пожалуста ссылку на те правила, о которых вы говорите, на я их не нашёл.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
По поводу официальности - в договоре о услугах о форуме нет ни слова, за него никто денег не платит и тем кто его поддерживает, начиная с админов и заканчивая помощниками модераторов тоже не доплачивают, по крайней мере, на сколько мне известно. Поэтому на сколько он официальный судите сами. Я бы сказал добровольно-официальный.
На счёт правил, пожалуста ссылку на те правила, о которых вы говорите, на я их не нашёл.
Я думаю "судите сами" и "Я бы сказал..." это не совсем конкретные ответы на мой вопрос, ссылка вот - , приведенная ранее ссылка тоже рабочая.
Давайте всётаки дождемся того кто знает конкретно...
 
Зверху