Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

PRO-Z

Нужный тут человек
когда приезжаю в Сумы, то слышу об этом, вижу это. у меня много подружек (именно подружек) кто постоянно так делает.
вот отсюда и примеры.
Реально мой тебе совет! Меняй круг общения (женский). а то кроме девушек занимающихся консумацией и разводом мажоров ничего не узнаеш. хз, смотри сам, твоя жизнь, тебе и разгребать! Вопрос думаю исчерпан, ибо дальше только ФЛУД!!

зы: Dj Beauty rulezzz!!! у кого есть выложите в осла и киньте в ЛС ссылку!!!!
 

Гвоздь

Финский студент
ОЙ БЛИН!!! УЖАС КАКОЙТО!!! не знаю кому начать отвечать... :)

начну с PRO-Z не принимай всё так близко к сердцу... во первых я имен не называл. и тот кого я имел ввиду... ездил на машине до 18 лет.
а вообще это был шуточный пример... и какого х*я тут начинаются личные наезды?
А тебе не пох*й когда он начал ездить?
Биографы, блин.
Мне, лично, этот факт(машина/мобила/квартира/.../...) не то что бы не мешает начинать новые отношения/знакомства, мне просто плевать что у меня нету машины. Все что надо есть. Если девушку не устраивает то что есть, то билет в один конец на ЙУХ у меня всегда с собой.
И мне смешно когда рядом идущий человек начинает рассказывать про владельца какой-то там Субару синей, субару черной, мотоциклов неплохих.
ЗЫ про личные наезды: там сам первый перешел на личности. В шутку. Народ её не понял.
Бред это все.
Девушки смотрят на штаны в паховой зоне. Если они видят что там торчит не мобила и не кошелек, а ты просто "рад их видеть", то они тоже рады.
Это, конечно, преувеличено и слегка опошлено, но реальность такова что
"Ноль как не умножай, как его не увеличивай, он как был нолем, так он им и останется"(с)Игорь Тальков.
 

Гвоздь

Финский студент
А что такое Х5? Х в пятой степени?
Я просто не избалован и хожу пешком.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
selfexpresing here is terrible. some people just turn up from nowhere and start babling about something like they realy care... what the fuck have they got to do with this??? did someone ask them??? fuck
 
B

bimmer

Guest
А что такое Х5? Х в пятой степени?
Я просто не избалован и хожу пешком.
BMW X5! Джип.
Тоже хожу пешком, но в машинах немного разбираюсь:)

з.ы. Если обсуждается кто на чём ездит, кто что(кого) имеет, так это, я считаю, не больше, чем зависть!
 

Honey

New Member
selfexpresing here is terrible. some people just turn up from nowhere and start babling about something like they realy care... what the fuck have they got to do with this??? did someone ask them??? fuck
Тут никого спрашивать ненужно, это форум и все выражают свою мысли ( в даном случае ответ на твой пост) И нервничать ненужно - если это твоя точка зрения, ты сможешь её отстоять!!!!
И я в принципе то согласна, что есть такие девушки, но если ВЫ, мальчики, так этого не любите, то зачем позволяете себя разводить???
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Если обсуждается кто на чём ездит, кто что(кого) имеет, так это, я считаю, не больше, чем зависть!
Вот вот...хорошо считать чужие деньги. Если у человека есть машина...пусть себе и ездит, мож в будущем и у тебя буд ток круче в 10 раз :)
П.С. незнаю у мого кавалера нет ни машины, ни собственной квартиры и чесно говоря это ни сколько не пугает...все познается со временем...главное чтобы голова была на плечах...и это мы переживем :ura: А по поводу "глупых картинок в коротких юбках и PUSHUP лифчиках и на цокающих каблуках" есть такие среди знакомых...и это их выбор...всегда бывают те которые разводят и обязательно те кого разводят...я считаю это минус тем парням, которые на это ведутся...имхо
 
S

somebody

Guest
Типичные утешительные слова. :) - "пизд%жж" как выразился Рositiv.
Длинна еще никому не мешала. Даже товарищу Рокко.
ну-ну. по мне так лучше 15 чем 19, а о гигантах больше 20 молчу - плакать хочется когда посмотришь
 
Зверху