Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

PRO-Z

Нужный тут человек
та нуда :)))))))))))))) не каждый в 16 лет на Скубике катается :))))))
На сколько я помню, ему подарили ее на 18 лет, на 2 курсе. И девушек у него чёто не особо много.... Может дело в цвете машины или марке телефона?? Не подскажеш, а??
зы: тупо так считать! Типа если есть лаве, тачка, то можеш срезать любую телку! Интересно что это будет за бикса... Если парень урод и дибил, то ниче не поможет.
зыы: походу тут собирается фан-клуб-завистников С.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
2milchenko88: а можеш скинуть свою базу у кого какая машина? Это твоё хобби?? Или это считается круто, что ты знаеш типа с такойто машиной и об этом надо всем рас...ть (рассказать)??
 

yemelia

а я - нет!
знаете что я считаю бредом... это чуть ли ни каждая девченка которая отписалась в этой теме говорит что она обращает внимание то ли на внешность... то ли на интелект. а в реале всё почему то не так. почему же?
а это ты по своему опыту говоришь, что девушки обращают внимание на _твою_ машину и _твою_ должность в первую очередь? (судя по профилю и нику тебе 18)
или старшие друзья рассказывают?
просто хочется знать, откуда такие жизненные ситуации %)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
ОЙ БЛИН!!! УЖАС КАКОЙТО!!! не знаю кому начать отвечать... :)

начну с PRO-Z не принимай всё так близко к сердцу... во первых я имен не называл. и тот кого я имел ввиду... ездил на машине до 18 лет.
а вообще это был шуточный пример... и какого х*я тут начинаются личные наезды?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
а это ты по своему опыту говоришь, что девушки обращают внимание на _твою_ машину и _твою_ должность в первую очередь? (судя по профилю и нику тебе 18)
или старшие друзья рассказывают?
просто хочется знать, откуда такие жизненные ситуации %)

Со временем это пройдет, и он увидит что все не так. Это в лучшем случае. Если нет, то все очень запущено и он совсемне разбираетца в людях.
зы: и не надо всех стрич под одну гребенку!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
ой, а у мн мечта идьётки bmw x5...
ну ток если сама куплю.
а если выхухалевская, то не катит :)
я тебя понимаю!
Скажу честно, я бы не отказался повыеживаться и на чужом х5... эх, виноват, это моя слабость)

ваз мастдай!

Но скажи честно, если выхухоль неплохой, почему б и не поюзать его транспорт?)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
а это ты по своему опыту говоришь, что девушки обращают внимание на _твою_ машину и _твою_ должность в первую очередь? (судя по профилю и нику тебе 18)
или старшие друзья рассказывают?
просто хочется знать, откуда такие жизненные ситуации %)
откуда такие жизненые ситуации...? когда приезжаю в Сумы, то слышу об этом, вижу это. у меня много подружек (именно подружек) кто постоянно так делает.
вот отсюда и примеры. и если ты не ТАКАЯ то гордись этим :) вот.
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
Со временем это пройдет, и он увидит что все не так. Это в лучшем случае. Если нет, то все очень запущено и он совсемне разбираетца в людях.
зы: и не надо всех стрич под одну гребенку!!

писец!!! такое ощущение что ты прочитал один мой негативный пост и всё... е*ать торохтеть...
круто! изза таких безсмысленных постов и общаться не хочется :(
 

PRO-Z

Нужный тут человек
начну с PRO-Z не принимай всё так близко к сердцу... во первых я имен не называл. и тот кого я имел ввиду... ездил на машине до 18 лет.
а вообще это был шуточный пример... и какого х*я тут начинаются личные наезды?
пральна что начал с меня.
1. ничего личного сдесь нету!
2. Сообщение от marley_bob
Думаю, не многие девочки устоят перед Х5
и следущее:
а ты про Х5 Олежки?
бугага!!! Причем тут твой Олежка??? Может он просто имел ввиду Х5?? Или Х5 только у него? Или думаеш что тут есть комуто дело до него?? Девушки!!! Вам же всем очень приятно, что milchenko88 знает какого-то Олежку на каком то Х5??? Неправда ли?? Очень важная инфа. и кроме галимых понтов я тут ничего не вижу!
зы: по поводу мистера С. как ты говориш (ну хоть имен ты не называл, трудно понять кто это): но в академию он первый раз чето на ней приехал после того как ему исполнилось 18, на 2 курсе. И раньше про нее не говорил. Странно!
 
Зверху