Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

no0se

Al-Qaeda
вот вот!!! "может у кого-то именно так..." вот так надо начинать. а не считать бредом.
знаете что я считаю бредом... это чуть ли ни каждая девченка которая отписалась в этой теме говорит что она обращает внимание то ли на внешность... то ли на интелект. а в реале всё почему то не так. почему же? получается все пишут это на форуме, это просто слова...мечты...больше ничего... и от этого мне плохо, на душе больно..

абсолютно согласен. годиков через 5 посты перечитайте смешно станет :)
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
И ДАЙ БОГ Я ОШИБАЮСЬ В СВОИХ СЛОВАХ, КОГДА ПОРАВНЯЛ ВСЕХ НА ОДИН ЛАД!!!

п.с. есть настоящие девушки... мы видим их везде... каждый день. ДА ДА видим, но не замечаем...ибо наши глаза затменены, теми глупыми картинками в коротких юбках и PUSHUP лифчиках и на цокающих каблуках.
 

Тагрим

Поняшка
за себя скажу так: естественно волей-неволей первое на что обращаю внимание - это на внешность.
за что я и немного не уважаю большинство девушек... любите всяких красивых дЫбилов (сори), а потом охаете и ахаете, типа "что я такая хорошая и за такого чурбана вышла..." а вот сами ж и выбираете себе проблемы на голову.
 

SMS

Active Member
вот вот!!! "может у кого-то именно так..." вот так надо начинать. а не считать бредом.
знаете что я считаю бредом... это чуть ли ни каждая девченка которая отписалась в этой теме говорит что она обращает внимание то ли на внешность... то ли на интелект. а в реале всё почему то не так. почему же? получается все пишут это на форуме, это просто слова...мечты...больше ничего... и от этого мне плохо, на душе больно..
А ты не задумывался о том может ты сам не на тех девочек внимание обращаешь?!
 

SMS

Active Member
за что я и немного не уважаю большинство девушек... любите всяких красивых дЫбилов (сори), а потом охаете и ахаете, типа "что я такая хорошая и за такого чурбана вышла..." а вот сами ж и выбираете себе проблемы на голову.
а что я писала что люблю красавчиков?! А как можно УВИДЕВ человека ВПЕРВЫЕ не обратить внимания на внешность?!
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
судя по нынешним меркам... кавалеру надо иметь:

Subaru Impreza WRX STi
Дом в центре города
Отца директора НасосЭнергоМаш
:) :) :) не в обиду мистер С.
 

Honey

New Member
судя по нынешним меркам... кавалеру надо иметь:

Subaru Impreza WRX STi
Дом в центре города
Отца директора НасосЭнергоМаш
:) :) :) не в обиду мистер С.
Эти требования необходимы, цитирую, "глупым картинкам в коротких юбках и PUSHUP лифчиках и на цокающих каблуках".
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
И ДАЙ БОГ Я ОШИБАЮСЬ В СВОИХ СЛОВАХ, КОГДА ПОРАВНЯЛ ВСЕХ НА ОДИН ЛАД!!!

п.с. есть настоящие девушки... мы видим их везде... каждый день. ДА ДА видим, но не замечаем...ибо наши глаза затменены, теми глупыми картинками в коротких юбках и PUSHUP лифчиках и на цокающих каблуках.
Пока ты так считаешь, лучше тебе сидеть дома.
Не буду отрицать существование некоторых экземпляров, которые всё-таки подпадают под эту твою мерку. Но даже такие "оценщицы" рано или поздно найдут пусть даже "простого", но такого как им нужно парня и будут бегать налево, продолжая наслаждаться шиком, если эта золотая клетка только и будет вздыхать: мну не любят - любят мои деньги.
Хотя бы поверь, что врождённые инстинкты, которые нам вложены природой, всё-таки сильнее приобретенных. И девушка для себя же будет жить в клетке (инстинкт самосохранения) и бегать налево для своего будущего (иснтинкт размножения, тут не есть только секс - мы ж всё таки себя людьми считаем...). Отсюда и статистика не утешительная, что дети похожи часто на соседей.
Ты думаешь только девушкам нужно следить за собой за своей привлекательностью и конкурентностью, что бы на них обращали внимание? А парням купить субарик, квартиру в центре и отбоя не будет? Готов по спорить, что ни одна девушка, из тех кого я знаю как по дружбе, так и по близким отношениям на такую бедность не купится. А вот если нужны пустышки вперёд в автосолон... На долго ли хватит?
 
Зверху