Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Типичные утешительные слова. :) - "пизд%жж" как выразился Рositiv.
Длинна еще никому не мешала. Даже товарищу Рокко.
Рокко, по-моему, отдыхает по сравнению с некоторыми неграми)

Гвоздь, ну ты даешь, даже девочки слышали о иксе
You must be registered for see images
 
W

Williams

Guest
Проверенная истина:
Некрасивые девочки копять деньги на операцию, а мальчики на LExus RX440. =)
 
F

Fashion Girl

Guest
правильно мне Сашка говорил когда с ним общались, этот самый ваш мистер С. тут полно завистиников и правильно он сказал что никому не верит...а кому верить-то тут каждый за спиной гадости говорит, а в глаза это сказать почему-то слабо...
машина у него появилась в 18 лет, подарок отца... да и к тому же почему вы все уверены что это ИМЕННО его машина...многого вы не знаете....
о девушках...хм... раньше у него их было неизмеримое количество, сейчас как-то более остепенился, а вобще этот человек как сама личность интересный, а вы тут деньги, деньги...тьфу блин....

и правильно тут заметили если урод, то деньги тут не помогут, а этот самый Мистер С. довольно привлекательный молодой человек...
 

Karnten

я - барашка
А что такое Х5? Х в пятой степени?
Я просто не избалован и хожу пешком.
Х5 - енто бимер\бэха\bmw серии Х5, то бишь внедорожник.
такая лялечка!!! ну у мн просто слов нет, чтоб ее описать.
на данный момент енто (а также bmw Z3 roadster) машинка моей мечты :)

Но скажи честно, если выхухоль неплохой, почему б и не поюзать его транспорт?)
дело в том, что мне очень-очень тяжело понравится.
и енто явление со мной происходит крайне редко...
тч даже если и найдется такой человечек с Х5, то еще и не ясно перейдет ли он в статус выхухоля.
для мн не машина главное, на которой ездит парень, а он сам, каков он есть.
есть знакомый, кот ездит на ford expedition, но он просто знакомый, каким бы он хорошим не был...
 
Останнє редагування:

MANGO

___________________
milchenko88 и fashion girl, вы из фан-клуба соколова?
не всегда для девушек важны бабки парня
НО ... сейчас большинство девушек меркантильны!!! сейчас мало кто согласится встречаться с парнем, который вам никода не подарит цветов, ни разу вас не сводит на свидание в рэсторан или там кафе, и дарить будет вам ничего кроме своей любви
конечно, на каждый товар есть свой покупатель, но всё таки.....
исключением могут быть лишь те случаи, когда девушка сама влюбилась без памяти в парня
 
S

somebody

Guest
хм.. а есть такие, которые НИ РАЗУ не сводят в кафешку/чайню или не подарят НИ РАЗУ цветочек?
 

MANGO

___________________
тьфу.. ну есть хоть какое-то образное мышление?
и с теми кто ни разу (думаю, есть всякие) и с теми, кто редко/крайне редко (см.выше) мало кто захочет большой любви
как же с такими всю жизнь прожить? У женщин материнский инстинкт работает уже несколько тысяч лет и всегда так было, что они должны быть уверенны в том, что их мужчина сможет их обеспечить. Если у парня есть деньги, то ответ на этот вопрос женщине ясен.
 
S

somebody

Guest
и с теми кто ни разу (думаю, есть всякие) и с теми, кто редко/крайне редко (см.выше) мало кто захочет большой любви
как же с такими всю жизнь прожить?
ну вот! и причем тут меркантильность тогда? просто если парень не может девушке цветы купить, то он либо жлоб либо денег нет. денег нет зачастую когда не работает (другие варианты рассматривать не будем), соответсвенно.. дама работает, а парень тупо любит.. тупичок... а сама эта ситуация уже где-то на форуме рассматривалась неоднократно
 

MANGO

___________________
ну если вы собираетесь за мужчину замуж и хотите от него детей и рассмариваете его как человека который сможет или нет платить за вас обоих - то это одно дело

а если вы просто встречаетесь с парнем из-за удобной красивой жизни, кот он может вам дать, или не встречаетесь с парнем из-за того, что у него нет на вас денег, то вы меркантыльны.

и по-моему, сейчас чаще встречается такая ситуация, когда девушки не встречаются с кем-то из-за отсуствия денег или бросают их из-за более крутых парней
 
Зверху