Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Парни, а вы способны ради любимой предать друга? Вообще, если станет выбор между дружбой и любовью, что победит?
Выбор между девушкой и друзьями вообще не должен стоять.
Но если вдруг что-то подобное будет, то, конечно же, друзей не обижу.
 

DINAMIT

New Member
"реальный чувак" ! сказать нечего .... предать друга из-за девки - это ... да я даже не знаю как это назвать. Тебя ток поздравить можно ты не знаешь что такое дружба и тем паче что такое любовь - тебе пох кого предавать девочку или друга, просто "друзей" те легче тошо с ними нельзя трахаться
 
S

somebody

Guest
"реальный чувак" ! сказать нечего .... предать друга из-за девки - это ... да я даже не знаю как это назвать. Тебя ток поздравить можно ты не знаешь что такое дружба и тем паче что такое любовь - тебе пох кого предавать девочку или друга, просто "друзей" те легче тошо с ними нельзя трахаться
хм.. девки?.. очень вежливо и культурно.. а вобще как-то глупо, если возникает такая ситуация. надо искать компромисс, а если нет - то нефиг какие-то отношения завязывать!
з.ы. а как же "дружеский" секс? :РРРРР
з.ы.ы. а чего вы его осуждаете, каждый имеет право на мнение
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Парни, а вы способны ради любимой предать друга? Вообще, если станет выбор между дружбой и любовью, что победит?
Тут я не отвечу...Смотря какая ситуация,обстоятельства.Другн это всегда,а вот девушка сегодня завтра может бросить.Что тогда?Я думаю парни меня поймут.
 

arbuzzik

Turiye - benim canım
Когда мне девушка нравится, я с утра открою глаза аккуратненько разверну её, к себе, прижму и скажу что я её люблю, только так, и только в этом случае я могу дать понять ей что я её люблю. А на счёт нравится, мне многие нравятся, красота это исскуство, смотреть на произведения исскуства приятно, не важно природа создала эту красоту. человек, или что то другое... Я не собираюсь каждой девушке которая мне нравится говорить это, мне это уже точно не надо. Вообще, я всегда искренен. Я никогда не скажу лишнего, т.е. никогда не совру, я лучше не договорю чем обману. Это легче!
 

DINAMIT

New Member
хм.. девки?.. очень вежливо и культурно.. а вобще как-то глупо, если возникает такая ситуация. надо искать компромисс, а если нет - то нефиг какие-то отношения завязывать!
з.ы. а как же "дружеский" секс? :РРРРР
з.ы.ы. а чего вы его осуждаете, каждый имеет право на мнение

если она требует выбора между собой и друзьями парня - по другому я её не назову (я не опечатался)

я никого не осуждал, и ничего против его мнения не имею , я его просто не приемлю (это мнение всмысле) :)
 
S

somebody

Guest
если она требует выбора между собой и друзьями парня - по другому я её не назову (я не опечатался)
парни иногда тоже много чего хотят.. в таком случае называть друг друга нелицеприятными словами - норма....
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Парни, а вы способны ради любимой предать друга? Вообще, если станет выбор между дружбой и любовью, что победит?
Естественно друг. Если девушка ставит такой ультиматум: то это только начало, так сказать только цветочки. Поэтому лучше не делать каких-либо глупостей и сказать, что не попути :pop:
 

Adr1AN

My Love ∞
Парни, а вы способны ради любимой предать друга? Вообще, если станет выбор между дружбой и любовью, что победит?
Все зависит от ситуации, всякое может быть...
Так что однозначного ответа на этот вопрос нет...
 
Зверху