большая разница в возрасте!

встречались бы Вы несмотря на большую разницу в возрасте?

  • да

    Голосів: 154 34.1%
  • нет

    Голосів: 50 11.1%
  • всё может быть

    Голосів: 112 24.8%
  • посмотрю по обстоятельствам

    Голосів: 38 8.4%
  • смотря какой человек

    Голосів: 97 21.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    451

fcuk

too busy to fcuk
Re: Ответ: большая разница в возрасте!

[Bет]...ну что может привелекать молодую девушку в 50летнем старичке???Только финансы, связи, "покровительство"... [/B]
50-летний старичек? бугага. а как ты будешь называть себя в 50?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Я б никогда,хотя как карта ляжет!Не знаю,может такое случится у меня в жизне!Но просто этот человек,который старше меня будет на лет 15 никогда мне не даст тех ощущений, которые мог бы дать человек старший меня на лет 5!!
 
встречалась в 15 лет с челом,которому было 28
все зависит от чела.что от одного,что от второго
 
Т

Таинственная девушка

Guest
встречалась в 15 лет с челом,которому было 28
все зависит от чела.что от одного,что от второго
И как ты себя чувствовала?!Вот чесно, не понимаю я этого, это же даже не на 10 лет старше, а на 13!!!!!!!!Я понимаю,что всё от того человека зависит,но всё равно как-то у меня в голове это не укладывается!!!!!
 
И как ты себя чувствовала?!Вот чесно, не понимаю я этого, это же даже не на 10 лет старше, а на 13!!!!!!!!Я понимаю,что всё от того человека зависит,но всё равно как-то у меня в голове это не укладывается!!!!!
какая разница,на сколько старше??
самое главное,что ты понимаешь чела и тебе с ним хорошо
тема глупая
если влюбишься-то плевать на возраст.пусть хоть старше лет на 30,пусть младше лет на 50.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Та я то и не спорю!!!Влюбиться можна в кого хочешь!!!Но,наверное,пока сама это не почувствую - не пойму!!
 
встречалась в 15 лет с челом,которому было 28
все зависит от чела.что от одного,что от второго
Сомниваюсь что так союз мог просуществовать долго, скорей всего молодой человек не мог найти себе подругу его возраста вот и решил подмутить наивных малолеток которые только и мечтают встречаться с парнями на 100 лет старше них, я сомниваюсь что с таким молодым человеком вы ходили куда то на какие то мироприятия так как эму просто было бы не удобно с тобой и на него все тыкали пальцами по этому такой союз оберечен с самого начала
 
Зверху