Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Гвоздь

Финский студент
А у меня в гараже склад отцовской джинси.Выбор шикарный.Джинса затёрта превосходно!
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Ответ: джинсы!

у меня тоже джинсики от дольче габана,и не одни и тоже мейд ин итали :))))))
действительно, надо смотреть что покупаешь, а то щас даже на самых дешовых шмотках пишут что они от диор, версаче, кавалли... ато не видно по шмотке фирменная она или нет... ну или может я своим "метким" глазом могу определить сколько какая шмотка стоит :)
Тебе наверное и в город выходить тяжело...не все могу понять что именно ты "метким" глазом определяешь. Главное чтобы было все опрятно, чистенько и хорошо смотрелось.

А джинсики от D&G, которые партиями выпускает сЭло Сыроватка...чего бы и не отдать таку сумму. Да хоть за 100 гривет, главное чтобы было удобно и красиво смотрелось.ИМХО
 

Alfie

Keep your temper
American Eagle, $46 - и ниипет.........симпатичные...
и еще какие то 2х годичные стретчи "cardellino" на каж день - патертые немнога, но зато удобные.... и попробуй докажи что они хуже чем ваши, те, что по 800 грн... Главное меня устраивает, а на мнение остальных мне по*рать.
Люблю носить то, что нравится МНЕ, а не то, что должно кому то понравиться...
 
Останнє редагування:
Я, например, купил когдато джинсы в "Киеве" за 70 грн (если быть точнее, то за 72 грн). Носил больше года, причем носил замечательно. Они были у меня и ежедневной одеждой и выходной и вобщим нашел то, что нужно. Когда они немного начали потрёпыватся, я власноручно подтюнинговал их (вплёл яркие шнурки....кароче оригинально сделал) и прекрасно носил еще год джинсы, подобных которым небыло нигде.
Вот и вывод...джинсы за 70 грн прослужили больше двух лет, в то время как джинса за 500-800 грн может через пол года уйти на тряпки.
"Сам себе дизайнер" наилучшая марка джинс...
Купи самую обычную пару джинс и сделай их "своими", ориджинал...гарантия, что таких ты не найдёшь нигде стремится к 100%.
 

ERIDAN

Member
Я, например, купил когдато джинсы в "Киеве" за 70 грн (если быть точнее, то за 72 грн). Носил больше года, причем носил замечательно. Они были у меня и ежедневной одеждой и выходной и вобщим нашел то, что нужно. Когда они немного начали потрёпыватся, я власноручно подтюнинговал их (вплёл яркие шнурки....кароче оригинально сделал) и прекрасно носил еще год джинсы, подобных которым небыло нигде.
Вот и вывод...джинсы за 70 грн прослужили больше двух лет, в то время как джинса за 500-800 грн может через пол года уйти на тряпки.
"Сам себе дизайнер" наилучшая марка джинс...
Купи самую обычную пару джинс и сделай их "своими", ориджинал...гарантия, что таких ты не найдёшь нигде стремится к 100%.

Согласна на все 100%... у меня тоже такие есть....
 

ERIDAN

Member
возле рынка , там де оптовик , там нормальные есть и в сетке есть (там тока у 1 женщины есть , там их целая куча и вобще не ношеные почти!) , еще на Басах есть один здоровый. в Киеве на станции метро Шулявская есть , там все киевские нефоры одеваются :)
А где эт на Басах сэк есть наманый?
А про Шёлявку в Киеве не знаю....пару раз там шарились ничё наманого не находили....а если и было, то по ценам, что новые можно купить.....Мож не там искала?
 

ERIDAN

Member
Вот я себе хочу такие штаники, как нафотке,на девчёнке...Вот тока у нас таких нету....Конечно мона самой сделать спец. красками...но боюсь вещь испортить,вдруг не выйдет, обидно будет!
 

Вкладення

SILENCED

New Member
Модератор
Вот я себе хочу такие штаники, как нафотке,на девчёнке...Вот тока у нас таких нету....Конечно мона самой сделать спец. красками...но боюсь вещь испортить,вдруг не выйдет, обидно будет!
акриловые краски rulesss :) вещь не испортила, все получилось)
 

SILENCED

New Member
Модератор
А ты под трафарет ими рисовала или как?Сложно?И как эта краска после стирки???Поделись впечетлениями плиз!
рисовала без трафарета, просто самой обычной кисточкой. после стирки с краской совершенно ничего не случается - она не размазывается и не течет, разве что после многих стирок рисунок может посветлеть :)
 
Зверху