Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

SILENCED

New Member
Модератор
Punker сказав(ла):
Иди в Second hand - провереное место! только нужно знать в какой! я пока нашол где нормальные джинсы есть немало обошол! :)
ну так может поделишся секретом, где же есть нормальные джинсы? в каком конкретно Секонде.... а то все обходить не хочется как-то.....
 

Punker

Member
возле рынка , там де оптовик , там нормальные есть и в сетке есть (там тока у 1 женщины есть , там их целая куча и вобще не ношеные почти!) , еще на Басах есть один здоровый. в Киеве на станции метро Шулявская есть , там все киевские нефоры одеваются :)
 

Honey

New Member
doc сказав(ла):
А вы никогда не думали о том что ношение джинсов (а тем более обтягивающих) приводит к последствиям медицинского характера!!!
Сужается таз и девушка не может самостоятельно родить ребенка - выход кесарево сечение!!!
Уж очень много уже пострадало из - за этого по - этому и ругают в школе. А вы сё равно носите, ну ничё дерзайте через энное количество лет мой пост вспомните!!!
а каким это образом джинс сужает таз?
 
джинсы на рынках-аацтой
все с какими-то камушками,розовенькими ленточками :str: смотреть страшно
меряешь-все короткие,на мой рост вааще ничего нету
аабидна
 

Zimnee Solnce

New Member
Джинсы - лучшая одежа - стопудово!!!
Но меня убивает какая мода пошла на рваные джинсы. Раньше их носили тока нефоры, а теперь запустили конвеер, порвали тебе акуратненько на фабрике в нужном месте и носитих теперь каждая вторая патамушо модно.
Принципиально такие себе не куплю.
 

Punker

Member
Zimnee Solnce сказав(ла):
Джинсы - лучшая одежа - стопудово!!!
Но меня убивает какая мода пошла на рваные джинсы. Раньше их носили тока нефоры, а теперь запустили конвеер, порвали тебе акуратненько на фабрике в нужном месте и носитих теперь каждая вторая патамушо модно.
Принципиально такие себе не куплю.
хм... если уточнять то такие джинсы носили панки , да и сейчас носят если таковые остались. Вобще много чего в сегодняшней моде взять из панк-культуры , и не пытайтесь с этим спорить :)
 
S

SexyMan

Guest
Килька в томате сказав(ла):
джинсы на рынках-аацтой
все с какими-то камушками,розовенькими ленточками :str: смотреть страшно
меряешь-все короткие,на мой рост вааще ничего нету
аабидна
А в магазин почему бы не глянуть?
 
не хотса тратить на джинсы 400 гривен
при чем на такие же,какие на рынке мона купить за полтинник
:icon_neut
не люблю много денег тратить на шмотки
 
S

SexyMan

Guest
хм... не знаю... такой цены, Но на рынке Я никада ничё не нахадил, в магазине савсем другие вещи. Да немного дорожи, но не 400. Разве что весь костюм 400:)
ПОсети универмаг Киев,
и вози Глав.почты есть магазинчик;) Он находится в 20-ти шагах от тел.автоматов(вози остановки). Магазинчик маленький, от того и цены не такие уж большие.
 
Останнє редагування модератором:
продавцы вобще говорят-Девушка,эти вещи шьют не на вашу грудь и не на ваш рост.
мя ваще эт раздражает
:icon_evil
на кого тока вещи шьют
 
Зверху