Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Lera

Kiss
ага в школе орали типа джинсы незя это спортивная одежда :adr:
 
S

sashok

Guest
Lera сказав(ла):
ага в школе орали типа джинсы незя это спортивная одежда :adr:
А на физру в джинсах прийдешь, орут что ты не в спортивной одежде :)
 

Верилис Веста

последний романтик
обожаю джинсы! Самое классное что они не выходят из моды, а только фасон меняеться!
 
М

Мефистофель.doc

Guest
А вы никогда не думали о том что ношение джинсов (а тем более обтягивающих) приводит к последствиям медицинского характера!!!
Сужается таз и девушка не может самостоятельно родить ребенка - выход кесарево сечение!!!
Уж очень много уже пострадало из - за этого по - этому и ругают в школе. А вы сё равно носите, ну ничё дерзайте через энное количество лет мой пост вспомните!!!
 

Fratello

Любимый
ДЖИНСЫ ЭТО НЕ ТОЛЬКО УНЕВЕРСАЛЬНАЯ ШМОТКА!но и стильная вещь если чесно я выбераю всегда марку перед тем как купить джинсы это догжны быть КАВАЛИ,МОТОР,ГУГА,либо g.star!yt когда не куплюскушные джинсы это не актуально!
 
A

_ABRIKOSKA_

Guest
джинсы ФОРЕВА!ОЧ УДОБНАЯ ВЕЩЬ!Я ЛЮБЛЮ ДЖИНСЫ НА БЕДРАХ.И ЕЩЕ КОГДА НА них ВСЯКИЕ СТРАЗЫ ЕСТЬ ИЛИ КАКИЕ НИТЬ ПРИКОЛЫ ТАКОГО РОДА:)!(ОБОЖАЮ СВОИ ДЖИНСЫ С PLAY BOY(em) сзади:)!
 
мда...
все тут так расхваливают джинсы....
наверное, хорошо, что вы мои не видели...а то раскритиковали бы...
Я их, конечно, очень люблю...они у меня порезаные, темные, длиннющие,с большим клешем и заклепками....
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
sashok сказав(ла):
Вот все их носите, хвалите
Да и сам ношу
А кто знает, что джинсы изначально делалаись как одежда рабочих
Ни один уважающий себя человек в те времена их не носил
сашок, а ещё раньше, ждинс использовали, как паруса на кораблях из за их особой плотности, но изза большого веса при намокании джинсовую ткань не стали больше юзать.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
а так я тоже люблю джинсы!!!
раельно и удобно и практично!!!!
 

Спица

Mad Hatter
А мне всё равно рабочая одежда чи не рабочая,оформляют красиво и удобно в них ходить, а что Док грил, что они таз облегают, мона свободные покупать у каждого свой вкус!:)
ЗЫ: Не только джинсы могут быть облегающими
 
Зверху