Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення
З

- З B I P -

Guest
джинсы обтягивающие зад рулят!!!
 

SILENCED

New Member
Модератор
да, джинсы самая удобная, практичная и стильная одежда. согласна на все 100%!
только в Сумах очень проблематично найти хорошие джинсы....и это огорчает...Потому как вся та фигня со стразиками и бабочками на, пардон, задних карманах, это, как было сказано выше, пародия на джинсы.
 

Ork

New Member
doc сказав(ла):
ДА ДА ещё раз ДА!!!
Она универсальна и физиологически наиболее подходит для обучения. Она не стесняет движений и не производит физических изменений на организм детей.
Плюс форма уравнивает детей в школе и стимулирует к учёбе а не показухе один перед одним!!!
С точки зрения психологии соуиологии и гигиены школьников это самый удобный вариант!!!
ну прям как уставу школы в советские времена. да она детишек настраивает быть серой массой убивает личность. не дает самовыражаться. ведь мы отличаемся вкусом в том числе и по поводу одежды. неправильно!
 

Punker

Member
-=SILENCED=- сказав(ла):
да, джинсы самая удобная, практичная и стильная одежда. согласна на все 100%!
только в Сумах очень проблематично найти хорошие джинсы....и это огорчает...Потому как вся та фигня со стразиками и бабочками на, пардон, задних карманах, это, как было сказано выше, пародия на джинсы.
гггг , походи по магазинам Second Hand :)
 

SILENCED

New Member
Модератор
спасибо за совет. Если в Моторе ничего не найду - схожу обязательно.
 
doc сказав(ла):
А вы никогда не думали о том что ношение джинсов (а тем более обтягивающих) приводит к последствиям медицинского характера!!!
Сужается таз и девушка не может самостоятельно родить ребенка - выход кесарево сечение!!!
Уж очень много уже пострадало из - за этого по - этому и ругают в школе. А вы сё равно носите, ну ничё дерзайте через энное количество лет мой пост вспомните!!!
ых, Док, тебя как ни почитаешь (например в *Здоровье*), так всё вокруг вредно...конечно это так, но в конце концов....Жить тоже вредно! Нельзя уж ТААКК скептически на всё реагировать. Как говорить, *если ты слишком против, то к добру это не приведёт*! ;)
 

SILENCED

New Member
Модератор
Punker сказав(ла):
А какие ты себе хочешь?
Хочу обычного классического джинсового цвета (он как-то там называется? не помню....), с заниженой талией,....без всяких стразов, нашивок, вышивок, потертостей чрезмерных.... Знаешь, такие обычные джинсы, хорошей фирмы и хорошего качества...пока не нашла,...в поисках...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
doc сказав(ла):
А вы никогда не думали о том что ношение джинсов (а тем более обтягивающих) приводит к последствиям медицинского характера!!!
Сужается таз и девушка не может самостоятельно родить ребенка - выход кесарево сечение!!!
Уж очень много уже пострадало из - за этого по - этому и ругают в школе. А вы сё равно носите, ну ничё дерзайте через энное количество лет мой пост вспомните!!!
если джинсы ващего размера, нигде не жмут - то вреда от них не больше , чем от обычных брючек. Но если в них невозможно дышать, давят, застегиваете их только лежа и снимаете сразу вместе с трусами - тогда, Док, ты несомненно прав.
 

Punker

Member
-=SILENCED=- сказав(ла):
Хочу обычного классического джинсового цвета (он как-то там называется? не помню....), с заниженой талией,....без всяких стразов, нашивок, вышивок, потертостей чрезмерных.... Знаешь, такие обычные джинсы, хорошей фирмы и хорошего качества...пока не нашла,...в поисках...
Иди в Second hand - провереное место! только нужно знать в какой! я пока нашол где нормальные джинсы есть немало обошол! :)
 
Зверху