Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Ширик

Подземный Кот
Джинсы ваще самая классная и практичная одежда. Вон скоко их уже появилось классных. Можна найти любые, на все вкусы. Кому какие нравятся:подраные, с нашивками, широкие, и т.д...
Джинси - ето одежда для "золотой молодёжи" а тоесть для нас...
Так что носем джинси, радуемся... :icon_bigg :icon_bigg :icon_bigg
 
Я тож согластна. Джинсы - самая удобная, а во вторых модная одежда. И кто там говорил, что девушки забывайте о джинсах и носите убки.....Хых, юбки то носим, но джинсы куда удобнее и не приходиться всё время вниз тянуть :))))))) :apl:
 
....:(((( а я поравла свои джинсы об забор вчера вечером..... :sad: :icon_cry: :icon_sad:
завтра поду навена новые покупать...
 
та я знаю, что круто...они у меня и были подранные, с заклепками... такие классные...с огромным клешем....:(....эх...
Но они порвались очень некрасиво - какраз сбоку у шва...вобщем неочень смотрится...а зашить если - то будет все равно не красиво..пробовала туда и булавки, и заклепки примостить, но все равно плЁхо получается... :bur2:
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Honey сказав(ла):
мне не ответили на вопрос:)ку-ку ДОК!!
Они сдавливают растущие и развивающиеся кости таза и не дают им нормально развиваться.
 

Гвоздь

Финский студент
Verona сказав(ла):
Я тож согластна. Джинсы - самая удобная, а во вторых модная одежда. И кто там говорил, что девушки забывайте о джинсах и носите убки.....Хых, юбки то носим, но джинсы куда удобнее и не приходиться всё время вниз тянуть :))))))) :apl:
Теперь всё наоборот...вы их вверх подтягиваете.И ненадо спорить..видел собственными глазами,причём неоднократно.:)...
 
П

ПУШИНКА

Guest
Я ТОЖЕ ОБАЖАЮ ДЖИНСЫ!
ЮБОК ТОЛЬКО НЕ ЛЮБЛЮ!
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ork сказав(ла):
По- моему самая классная и универсальная одежда. Кто согласен?
На все сто!!! И рабочая, и парадно-выходная, и спортивная. И тд. Крута! Обожаю джинсы!!!
 
Зверху