Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Dimon

New Member
да..респект чуваку который придумал мини-джинс юбки ;)
деффки смотриться афигеть!>>>>> Носите мини юбки!(пацаны поддержите:))) )
 

Andy

Well-Known Member
Ну и я выскажу свое мнение, в этой интересной теме! Джинса - это материал для РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЫ!!! Это спецовка!!! (Но крепкая, легко стирается, дешевая и т.д. Сейчас из нее делают довольно прикольные и удобные вещи...)

Да, есть фирмы, которые делают ДОРОГУЮ одежду из джинсы. Это связано не больше чем с модой, а мода не постоянна :))

я б никогда не вышел на улицу в спецовке :)) (Если конечно я не на работе:))

Ну и на счет моды :)) Пару лет назад по моему, был непродолжительный "пик моды" носить ФУФАЙКИ :)) помните?? :jok:

И еще, гдето когдато читал, что джинсу изобрели в России, и очень давно. Только вот она сразу распросранение получила в штатах, для изготовления рабочей одежды, а у нас о ней надолго забыли. но где я это читал, я уже непомню. В журнале типа: "наука и жизнь".
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: джинсы!

Я тоже обажаю джинсы...особенно от D&G
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: джинсы!

да да джинсы рулят .... сама практичная и удобная адежда ... только жалка что выбара малавата .. ну а так впринципе вигасс .. колинс ... омат ... 4ю... есть что выбрать:)
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: джинсы!

если мне не изменяет память,то даже фильма есть про джынсы...и какой то талисман...ни дня без джынса...хотя как говорил герой одного советского фильма:"В джинсы облачились самые отсталые слои населения!"Ну и хрен с ним,не променяю уж эту одежду,точно не на что!!! :eek:ld:
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: джинсы!

эх.....джинсы, джинсы... Самая лучшая одежда!!! Былаб моя воля (вернее деньги) покупала бы все что мне понравились... думаю накопился бы не один гардероб...
 
А

Анюточка

Guest
Ответ: джинсы!

обожаю джинсы! особенно на низкой посадке
 
Зверху