Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Wesley

Monitor
Ответ: джинсы!

nilayn сказав(ла):
А я не люблю джинсы! Мне больше нравятся юбки, и те см так 30-40...
Джинсы эт банально, в них ходят практически все, нет ни какой индивидуальности, как говорил хто-то из моих знакомых, в джинсах выглядишь как "инкубаторський".
А вабще это дело каждого, что ему носить, а что нет...
На самом деле это не так,-джинсы одежда довольно разнообразная и разноплановая...просто носят у нас все почему-то одинаковые(особенно парни)...Отсюда Ваше субъективное мнение,я так понимаю:)
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
Ответ: джинсы!

nilayn сказав(ла):
А я не люблю джинсы! Мне больше нравятся юбки, и те см так 30-40...
Джинсы эт банально, в них ходят практически все, нет ни какой индивидуальности, как говорил хто-то из моих знакомых, в джинсах выглядишь как "инкубаторський".
А вабще это дело каждого, что ему носить, а что нет...
Юбки - дело хорошее. Жду не дождусь когда придет весна, чтобы одеть юбчонку :rev: А то если чесно надоедает ходить все время в джинсах. Удобно, конечно, но в юбке - намного сексуальнее.
 
Ответ: джинсы!

а я люблю джинсы, хоть и одеваю их редко...
мои последние - самый простые с огромным клешем. Еще не успела ниче с ними сотворить, да с такими и не получится...:)))
а юбки...хы...неочень часто ношу. Отобрали у меня любимую длинную юбку до пят :( пошила себе другую - за колено. Не люблю короткие :hlp:
 

GuRu

JetCars
Ответ: джинсы!

Чем шире джинсы, тем лучше!!!!!!!!!!!!!

p.s. Ну это для меня так
 

Anomalia

NixEra.net
Ответ: джинсы!

Юбки это круто но не каждый день...
в моём арсенале 12 джинс и 5 юбок которые я ни разу не одела:))))))
Джинсы форева
P.S.джинсы тоже могут быть сексуальными, это в первую очередь зависит не то что мы одеваем а то на кого мы одеваем:) поэтому джинсики с низкой посадочкой да ещё и со шнуровочкой, пару разрезиками :) ммм поверьте это лучше чем дешовая юбка зато см 30 и ан супер пупер толстушке мира:)...
ГЛАВНОЕ ОДЕВАТЬСЯ ОС ВКУСОМ, А ДЖИНСЫ ВСЕГДА БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ САМЫМИ ХОДОВЫМИ
 

Panya

New Member
Ответ: джинсы!

Джинсы - это супер изобретение человечества, без которого сейчас наверна мало кто обходится.
Джинсы рулез, джинсы респект.........
Люблю классные джинсы, а не какой нить ацтой, щас у мя MADOC! The Best!
 

Kira

New Member
Ответ: джинсы!

джинсы это класс!люблю с накладными кармашками.еще люблю вельветы
 

feministka

Забанен
Ответ: джинсы!

Просто не переношу вид светло-голубых джинс, они меня раздрожают, хз чего....
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: джинсы!

А мне нравится когда пиджак и джинсы вместе надевают.. Как по мне очень стильно...
 
Зверху