Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення
N

Noоks

Guest
Ответ: джинсы!

жынсы как жынсы. что в них особенного?
 

PacucT

типо4ек
Ответ: джинсы!

люди! де можно купить широ4енные джинсы??? типа нефарских.....
 

Venema

i miss you :(
Ответ: джинсы!

В нашем большом мегаполис-посёлке Сумы пока ныма таких магазиноф, де мона приобрести подобные штуки. Вот в Киеве или Харькове эт другое дело. Выбор такой большой шо аж глаза разбигаюцца, так бы и скупила оптом все джинсы шо есть.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: джинсы!

Иногда одеваю отцовские джинсы 80-х годов(Lee).
Рульная штука!:)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: джинсы!

Ну про рабочую одежду от Келвин Кляйн, Хьюго Бос или Гап - это наверное суровая рабочая одежда по сотке зелени, спецом для строек. А вообще выбрать хорошую джинсу ужас как трудно даже на западе. В свое время тратил не один день и обходил не один крупный магазин в канаде, пока находил то, что реально нравилось. Вот к примеру как объяснить, что в фирменном бутике Levi's было одно малазийское фуфло, а вот в Sears - магазине, где продают все от телевизоров до костюмов по 1000 уе, были нормальные Levi's производства канады из добротного грубого темно-синего материала, такие, что взгляда на них хватало, что бы понять, что это реально вещь.
 
Останнє редагування:
Ответ: джинсы!

у меня есть черные джинсы, потом.. черные, и еще пара черных..
 
Ответ: джинсы!

: :jok: джинсы-это вещь!люблю!люблю!люблю!у меня джинсы все разные-синие ,серые,черные,с рисунками!юпочки,курточки джинсовые! :shy:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: джинсы!

Даа. Джинсы - самая практичная одежка. Вот только мне выбрать их проблематично. Почему в сумских магазинах больше продают джинсы для низеньких девушек. :jok:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: джинсы!

@del' сказав(ла):
Даа. Джинсы - самая практичная одежка. Вот только мне выбрать их проблематично. Почему в сумских магазинах больше продают джинсы для низеньких девушек. :jok:
а я так заманалась их отрезать и подшивать что это ужас какой и кажеться что они только для высоких .
хы ))))
 

feministka

Забанен
Ответ: джинсы!

А я не люблю джинсы! Мне больше нравятся юбки, и те см так 30-40...
Джинсы эт банально, в них ходят практически все, нет ни какой индивидуальности, как говорил хто-то из моих знакомых, в джинсах выглядишь как "инкубаторський".
А вабще это дело каждого, что ему носить, а что нет...
 
Зверху