Юрий Луценко и Народная Самооборона

Life-ua

+ плюс - минус
Вот новость (хотя в Сумах он намекал немного на то что и социалистов ждёт весной) :

Луценко заверил, что его в рядах Соцпартии не будет

Корреспондент.net
28 Января 2007, 11:27

Лидер гражданского движения Народная самооборона Юрий Луценко заверяет, что его не будет в рядах Социалистической партии Украины.

В субботу 27 января во время пресс-конференции в Тернополе он заявил, что ему очень жалко своих друзей, бывших однопартийцев. "Тернополяне, скажем, хорошо знают Василия Богачука (председатель Тернопольской областной организации Соцпартии, народный депутат), с которым я с добрый десяток лет боролся против Кучмы. А завершилось тем, что он нажал кнопку, голосуя за назначение Шуфрича министром. Или имеет теперь заместителя министра внутренних дел, который воевал с ним", - сказал Луценко.

По его мнению, очень тяжело жить "постоянно глядя в зеркало на изменника, когда утром бреешься". Следовательно, он заявил, что возвращаться в Соцпартию никаких намерений не имеет.

"В идеале я хочу заставить демократические силы к созданию единого избирательного списка всех тех, кто думает об Украине и о европейских ценностях. Если так произойдет, я гарантирую, что буду 226-м. Поскольку я не сомневаюсь, что, объединившись, мы точно победим. Неважно, кто будет в первой пятерке или десятке, принципиально не хочу быть в этой пятерке. А именно 226-м - это будет значительно честнее и правдивее", - поделился планами на будущее Луценко.

Как сообщалось ранее, Луценко вышел из рядов СПУ после того, как эта политическая сила стала участником антикризисной коалиции.

 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Скоріш за все для Тимошенко.
Та ні, він кілька разів прямо натякнув, що Юлія Володимирівна-дура, яка думає тільки про себе і свої амбіції.
Це його теж характеризує не з гарного боку. Він ще нічого не досяг, а вже наживає собі такого ворога...
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

...я не піду з ним, при всій повазі до Луценка, на мій погляд він зробив величезну помилку ставши "брендом", а це вже ніяк не тягне на громадянський рух ! Цілком зрозуміло, що за цим "брендом" стоїть НСНУ, Ющенко, думаю, що й сам Петя десь в тіні... Отож, якби Луценко приїхав так само, як приїжджав під час виборів 2004 р., то тільки тоді була б щира зустріч з народом, але так як відбулося зараз... Ні, не піду... не переношу хитрощів ! До речі, сьогодні проходячи "Сотнею" побачив намет "Відкрите суспільство", і як ви думаєте про кого там були газети та з ким календарики ?... з Луценко ! Оце вже фарс...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

...я не піду з ним, при всій повазі до Луценка, на мій погляд він зробив величезну помилку ставши "брендом", а це вже ніяк не тягне на громадянський рух ! Цілком зрозуміло, що за цим "брендом" стоїть НСНУ, Ющенко, думаю, що й сам Петя десь в тіні... Отож, якби Луценко приїхав так само, як приїжджав під час виборів 2004 р., то тільки тоді була б щира зустріч з народом, але так як відбулося зараз... Ні, не піду... не переношу хитрощів ! До речі, сьогодні проходячи "Сотнею" побачив намет "Відкрите суспільство", і як ви думаєте про кого там були газети та з ким календарики ?... з Луценко ! Оце вже фарс...
але я піду не заради політиків, а народу
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Та ні, він кілька разів прямо натякнув, що Юлія Володимирівна-дура, яка думає тільки про себе і свої амбіції.
Це його теж характеризує не з гарного боку. Він ще нічого не досяг, а вже наживає собі такого ворога...
Згоден :) Ці всі явари йдуть не на корість демократичним силам ... (тим більш кто-б кого обвіняв)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

але я піду не заради політиків, а народу
В наш час повним політичним силам важко довіряти - окрім величезних особистостей в них :) Тому тільки заради народу ;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Только что услышал что УНА-УНСО вступает в Народную Самооборону . :youshenko (это уже стаёт интересно)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юрий Луценко и Народная Самооборона

цікаво, цікаво, а що ж буде далі ?
Не знаю , но меня лично это удивило :) (хотя с другой стороны УНСО пропрезидентская сила) . Как думаешь это усилит их ? :) (у них є досвід боротьби - можливо це посилить його силу , а там побачимо ...)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Не знаю , но меня лично это удивило :) (хотя с другой стороны УНСО пропрезидентская сила) . Как думаешь это усилит их ? :) (у них є досвід боротьби - можливо це посилить його силу , а там побачимо ...)
на мою думку - це підвищить рейтинг від 0,2% - 2%. І перед ними відкриються нові можливості.
 
Зверху