Юрий Луценко и Народная Самооборона

sleik

Active Member
Видел вокруг майдана на дорогах стояло много автобусов. Неужели столько было желающих послушать Луценко, что собирались автобусами и приезжали. Чёто мне кажется, что людей "загоняли" послушать дядю Юру.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

він то сильний оратор можливо і людина гарна, але народ за ним непіде. Так як, народу, потрібна перерва.
Піде народ, якщо організатори додумаються відхреститись від Президента. І я скоріш за все піду, знову обираючи щось краще з найгіршого. Але нічого гарного ми не отримаємо. Від переставляння доданків сума не змінюється...
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

До речі, він сказав, що хоче повернутись на крісло Міністра МВС. Для кого ж трон готує?
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Піде народ, якщо організатори додумаються відхреститись від Президента. І я скоріш за все піду, знову обираючи щось краще з найгіршого. Але нічого гарного ми не отримаємо. Від переставляння доданків сума не змінюється...
я теж піду.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Видел вокруг майдана на дорогах стояло много автобусов. Неужели столько было желающих послушать Луценко, что собирались автобусами и приезжали. Чёто мне кажется, что людей "загоняли" послушать дядю Юру.
Єто автобусы с организаторами митинга были - как я понял тогда . (это нормальное явление для таких мероприятий , удивили масштабы финансирования)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Піде народ, якщо організатори додумаються відхреститись від Президента. І я скоріш за все піду, знову обираючи щось краще з найгіршого. Але нічого гарного ми не отримаємо. Від переставляння доданків сума не змінюється...
Ты прямо ловишь мои мысли , я тоже это хотел сказать - если-бы он был не привязан так к президенту сильно (стоит вспомнить ролики по радио что приесжает Правая Рука президента и пр...) - это говорило-бы что он идёт лично сам и был-бы резон ему поверить , а так учитывая сколько нашеукраинцев за него агитировали - кажется что это очередной проэкт НУ . Если я увижу что он идёт сам во главе и признает что все были виноваты в развале помаранчевой коалиции (в том числе и они в первую очередь) - то и я пойду наверное.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Зверху