Что такое школа?

Стася

Загадка
Ответ: Что такое школа?

STRIKE сказав(ла):
Впервые слышу, у нас учителя говорили: а меня это не ****, садись пиши
Или если делали поблажки, то давали возможность переписать конртрольную.
А о том, чтоб назначали консультация я в школе и не слышал о таком.
А у нас посылают. И потом ту оценку, на которую напишешь, ставят в журнал без права перездачи! Это нормально?
На счёт консультаций, я у директора узнавала. Учителя обязаны проконсультировать и обьяснить то, что не понятно.
 

quant

yeah
Ответ: Что такое школа?

Tier_1 сказав(ла):
А вообще для меня школа всегда была одним из радостных воспоминаний. Институт всегда вспоминаю с трепетом в душе
да давайте лутше вспомним не ток, как мы учились, а то как мы отдыхали в внеучебное время
ДА школа конешно супер со стороны внеучебного времени, друзья, хулиганство... пошалить - святое дело))
ой как вспомню как мы уборщицу бесили - делали из тетрадок шарик, и обматывали весь липкой лентой И В ФУТБОЛ ПО ЭТАЖАМ - КАЙФ ТАКОЙ
супер - есть моменты вспомнить приятно
эх ностальгия...
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Что такое школа?

Стася сказав(ла):
А у нас посылают. И потом ту оценку, на которую напишешь, ставят в журнал без права перездачи! Это нормально?
На счёт консультаций, я у директора узнавала. Учителя обязаны проконсультировать и обьяснить то, что не понятно.
Аналогично, но когда учитель заболеет, а потом в школу приходит, говорит:"Ой ребята пожалейте, не кричите на уроках, а то у меня опять голова разболелась". А потом полностью выздаравлевает и начинает опять давить.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Что такое школа?

Школа - это ужасное, адское место... Но иногда там бывало и прикольно.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Что такое школа?

kolu4ka сказав(ла):
....
Поучись в классической гимназии на профиле хим/био или физ/мат - и поймешь, что значит учить - это четыре.
....

Не знаю, что ты имела ввиду формулируя пунктик 4...
Ну, училась я на физмате в классической гимназии, не могу сказать, что так уж усердно пыталась я все учить (не являясь при этом отличницей или двоешницей, а являясь крайне ленивой хорошисткой), как-то оно все само приходило, без приложения особых усилий. Правда это могло быть свего лишь осознанием того, что не было другого выбора как учиться, учиться и еще раз учиться.
 
Останнє редагування:

Karnten

я - барашка
Ответ: Что такое школа?

Для меня сейчас школа это то место, куда я хочу вернуться, и где я хочу спрятаться от проблем, навалившихся на меня в универе. Место, кот напомнит мне о выборе той дороги в будущее, кот я сейчас иду. Место, где я начинала мечтать о взрослой полноценной жизни. Но также, это то место, куда бы я не пожелала повторно попасть в роли ученицы...
 

Стася

Загадка
Ответ: Что такое школа?

ret_ сказав(ла):
ну а вам , девушка я отвечу вот что : из ваших постов вытекает банальная ваша ограниченность в жизни..
пополните ряды бухгалтеров :)
Вы скептически отозвались о бухгалтерах. Смею напомнить, что наш президент и премьер-министр тоже бухгалтеры по образованию. Вы что-то имеете против бухгалтеров?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Учился в школе, техникуме. Сейчас в универе.
Не скучаю за школой и техникумом, никогда не скучал.

Как по мне в универе лучше всего. Хочешь - учись, не хочешь - не учись. Никто тебя не заставляет, не контролирует. Полная свобода действий.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Как по мне в универе лучше всего. Хочешь - учись, не хочешь - не учись. Никто тебя не заставляет, не контролирует. Полная свобода действий.
Согласна :)
Хотя, иногда все же хочется вернутся в школу. С теперяшними знаниями. Была бы там супер умным вундеркиндером ;)
 

Кацька

out of control
г я за школой не скучаю...только за некоторыми учителями и одноклассниками. I hate school. в садике было интересней. и свобода выбора одежды даже была :D
 
Зверху