Російська інтервенція в україну. березень 2014.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Даремно Ви так про Мінаєва , час покаже хто чого вартий ... Все ж краще веде себе ніж колишній презік , чи сусідній зраник-кернес-макака
Ні, Міня молодець, хоч на нашому боці піариться.


01.03.2014 20:04
В воскресенье, 2 марта в 12:00 на пл. Независимости в Сумах состоится митинг против военной агрессии со стороны России.

«Друзья, думаю правильно говорят френды - нужно завтра всем выходить на атнивоенный митинг. 12.00, Пл. Независимости. Крым - это Украина! Сумы, вставай!», - написал на своей странице вFacebookобщественный активист Евгений Положий.

«Председатель облсовета Николай Клочко на рабочем месте и созвал на завтра сессию облсовета. Там же на площади будет митинг. Усилена охрана админзданий и аэропорта. Налажена система оперативной связи с городами и районами. Председатель назначил на 21.00 совещание с силовиками, после которого обратится к жителям области. Сразу после совещания возвращаюсь в Киев на внеочередную сессию», - написал на странице в Facebook нардеп Олег Медуница.
 

Firefly

Оптимист
Читай нормальные сайты

Сагайдачный идет на Севастополь со стороны Босфора. Он с Сомалийскими пиратами воевал, а сейчас идет на базу.

Сensor.net.ua нормальным не считаю, очень однобокая подача информации.
 

valery_ua

Well-Known Member
Сагайдачный идет на Севастополь со стороны Босфора. Он с Сомалийскими пиратами воевал, а сейчас идет на базу.

Сensor.net.ua нормальным не считаю, очень однобокая подача информации.
Ваша информация запоздала ровно на один день

 

Dragline

Железяка
У меня в голове не укладывается КАК можно вывешивать флаг Росии на территории Украинских городов ?
Очень многие организмы продолжают жить принципами и понятиями СССР. Как ни странно, но это мироощущение до сих пор живо во многих людях, которым сейчас лет 30-40. Именно от них можно слышать про каких-то фашистов.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Найбільш адекватним ресурсом, в якому є тільки перевірена інформація - це radiosvoboda.org. Як кажуть: "бренд перевірений часом" ;)
 
вже блокують зв'язки в соціальних мережах, щойно заблокували групу Правий сектор та Євромайдан, кількість тих хто у групі була майже 1 мільйон людей...
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Даже я ,который не однократно в теме про майдан почти радикально не поддерживал действия оппозиционеров, очень сильно возмущен действиями войск РФ. И в случай чего готов защищать свою родину любыми методами. (не дай бог)
Тут и впрямь пора забыть про разногласия и как можно более сплотится!
 

bortn5

Well-Known Member
Даже я ,который не однократно в теме про майдан почти радикально не поддерживал действия оппозиционеров, очень сильно возмущен действиями войск РФ. И в случай чего готов защищать свою родину любыми методами. (не дай бог)
Тут и впрямь пора забыть про разногласия и как можно более сплотится!
Не дай Боже нам гасить друг друга!Нужно успокоится и охладить пыл.
 
Зверху