"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

rfvgy

Ukrainian
Приклад Віталія Кличка показовий , ще два роки тому зовсім не знав української . Зараз більш-менш вільно спілкується. ... а йому десь 40
 

Felix

Well-Known Member
Приклад Коли Папередника показовий. Как не знал украинского, так и не знает. И он вышел на тропу войны. Чемодан-вокзал-забугорье :D
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Повторяю: уже выбрали какого то барыгу , гражданина РФ, править городом. Надо еще чтобы молния жахнула?
Ну, і які будуть пропозиції? На тему цю ми вже дві сторінки порозмовляли. Заново те ж саме писати, якось сумно.
На скільки я в курсі, у Чорному морі зараз перебуває 2 амеріканських авіаносця, які туда перевели на час проведення Олімпіади. Варто комусь нагадати, що за відмову від ядерного статусу, Україні гарантували теріторіальну цілісність. В тому становища, в якому зараз ті авіаносці знаходяться, йм ніяк не відмазатись від участі в гарантуванні. Тому, якось "продинамити", як це з Грузією було, буде дуже важко. А 2 авіаносця США у Чорному морі + деякий власний інтерес з боку Туреччини до Криму, це, мені так здається, такі обставини, які складно буде не взяти до уваги тим, в кого руки будуть чесатись. Бо, у разі конфлікту, нам спочатку звісно перепаде. Але потім жарко буде всім на континенті, якщо не на двох. Ми ж не Грузія, що нас зможуть швиденько за пару днів прочистити і яказати, що так все і було. Партизанський досвід воєн, починаючи з 1812 року, це все ж таки теж не проп'єш. Ну, а якщо все пагано пійде, то Москву спалимо, як той офіс регіоналів.
 

Balaganov

он же
ну учить украинский 60% населения страны врядли усилено начнет(да и возраст не тот уже у многих)
я бы выбрал ,и если что выберу второй вариант,как и большинство русскоговорящего населения страны
Будешь учить как с куста. После 2004 тоже все хвалились бить бендеровцев - в итоге поджали хвосты и делали всё что скажут - показательным если поезд из Донецка со"стопмайданом", который после того, как начали стрелять в Киеве - отправился в обратную сторону - ни один не вышел даже на перрон. Плюс сумские пернатые с калашами и боеприпасами - разогнанные под Борисполем жителями села. От такие вы вояки ущемлённые)))
 

CERBER

Active Member
большинство населения страны свободно владеет украинским
еще раз повторяю Львов это не большинство
кстати даже на западной Украине не все говорят на украинском(там у них вообще полный языковый ппц:такое разнообразие,и украинский кстати в меньшинстве)
что в принципе не удивительно,учитывая что украинский язык существует всего то 20 лет,и к тому же все еще не полноценный
большинство населения его в принципе не могут знать:при союзе его не учили,а при незалежной в 30-50+ лет учить новый язык(точней неполноценную пародию на язык)как то поздновато
21h сказал(а):
Повторяю: уже выбрали какого то барыгу , гражданина РФ, править городом. Надо еще чтобы молния жахнула?
ну пусть сначала жахнет
вот когда дадут результат всякие петиции и митинги в москве (да там тоже сейчас митинги,только уже с призывами защитить братский народ от бандеровких окупантов(что то типа того ,дословно уже не помню лозунги)
от тогда жахнет (к стати если например янык официально попросит путина,то россия беспрепятсвенно по всем законам может ввести "миротворческие" войска )
если конечно успеет,пока россия надумается, у нас уже немцы будут(германия уже готова отправить миротворческую миссию )
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
You must be registered for see medias

Будущий министр по евроинтеграции...
"всем погибшим милиционерам, иностранцам, всем ПОГИБШИМ задают вопрос" - это у меня одной такие слуховые галлюцинации или Кличко действительно, малость того, от лет, проведённых в боксе, чушь сморозил?
 

Felix

Well-Known Member
еще раз повторяю Львов это не большинство
кстати даже на западной Украине не все говорят на украинском(там у них вообще полный языковый ппц:такое разнообразие,и украинский кстати в меньшинстве)
что в принципе не удивительно,учитывая что украинский язык существует всего то 20 лет,и к тому же все еще не полноценный
большинство населения его в принципе не могут знать:при союзе его не учили,а при незалежной в 30-50+ лет учить новый язык(точней неполноценную пародию на язык)как то поздновато
Ты какойто странный. При чем тут львов? 9 из 10 сумчан нормально знают украинский язык. То что говорят на русском еще ничего не значит. Я вот на форуме и з друзьями говорю на русском. С родственниками и друзьями в селе у бабушки на украинском. И таких миллионы. А чистых, рускоговорящих сколько? Миллион из 46? В луганске\донецке\крыму многие люди шпарят на украинском как с куста.
 

21h

Вернулся
Мне кажется или только имбициллЫ сейчас знают только один язык? Ну разве что пигмеи еще. Или я неправ? Вроде бы как минимум английский и свой. Ну и в нашем случае - как минимум 3. Предлагаю лишить выборного права тех, кто не в состоянии выучить (да даже понимать) хотябы два.
 

Balaganov

он же
"всем погибшим милиционерам, иностранцам, всем ПОГИБШИМ задают вопрос" - это у меня одной такие слуховые галлюцинации или Кличко действительно, малость того, от лет, проведённых в боксе, чушь сморозил?
Даже если он будет глухоненмым - он будет предпочтительней вашего кумира дважды несудимого))
 
Зверху