Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
А в Англии был факт не то что там какого то типа "избиения" а факт убийства полицией и даже не обезумевшего какого то протестующего а просто нвинновного прохожего. Даже в свидтельство о смерте причина была вписана как незаконное убийство. Вот только полицай и дня в тюрьме не провел.
Да что ты про свою Англию пытаешься через каждое слово здесь вставить. Мы в этой теме рассматриваем совсем другой случай.

Европейцы умеют очень хорошо свои законы и конвенции интерпритировать. У них есть чему "поучиться". Право вступать в брак это не привелегия это норма поведения. Запрет однополых браков это не ограничение это форма защиты морали.
Попробуй в Польше вступи в однополый брак. Или Польша это не ЕС?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Европейцы умеют очень хорошо свои законы и конвенции интерпритировать.
Вы давно оторвались от украинской действительности. Даже это слово читаете на английский манер...

Вы всерьез, при этом всем считаете, что украине стоит и дальше тонуть в болоте?
 

UL22

Active Member
Да что ты про свою Англию пытаешься через каждое слово здесь вставить. Мы в этой теме рассматриваем совсем другой случай.
Какой другой случай? Тема о разгоне бунтарей взбунтовавших по поводу неподписания договора об ассоциации с ЕС. Англия - член ЕС. В теме постоянно звучали призывы к западным "демократиям" ввети санкции. Так что как разгоняют демонстрации в "западных демократиях" как раз очень даже по теме.
 

UL22

Active Member
Вы давно оторвались от украинской действительности. Даже это слово читаете на английский манер...

Вы всерьез, при этом всем считаете, что украине стоит и дальше тонуть в болоте?


ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ [тэ], -рую, -руешь; св. и нсв. что.
Дать - давать интерпретацию чего-л.; объяснить - объяснять, истолковать - истолковывать. < Интерпретироваться, -руется; страд.
Что то мне не кажется что я неправильно употребил это слово - или придирка сугубо по поводу орфографичской опечатки?
 

Glucker

Здесь был статус
Какой другой случай? Тема о разгоне бунтарей взбунтовавших по поводу неподписания договора об ассоциации с ЕС. Англия - член ЕС. В теме постоянно звучали призывы к западным "демократиям" ввети санкции. Так что как разгоняют демонстрации в "западных демократиях" как раз очень даже по теме.
Повторяюсь, мы сейчас говорим про Украину и про конкретный случай. А не про Англию. И не надо уводить разговор в сторону.
 

UL22

Active Member
Повторяюсь, мы сейчас говорим про Украину и про конкретный случай. А не про Англию. И не надо уводить разговор в сторону.
А я повторюсь ввиду того что оппозиция, разгон чьих сторонников здесь потоянно обсуждается, потоянно взывает "западные демократии" принять санкции за разгон вполне уместно рассмотреть и вопрос того как обращаются с протестующими и в этих "западных демократиях".

Так же так как разогнанные стоят за Евросоюз то считаю вполне уместным напомнить им как с такими как они обращаются в этом заветном для них евросоюзе.
 

valery_ua

Well-Known Member
А я повторюсь ввиду того что оппозиция, разгон чьих сторонников здесь потоянно обсуждается, потоянно взывает "западные демократии" принять санкции за разгон вполне уместно рассмотреть и вопрос того как обращаются с протестующими и в этих "западных демократиях".

Так же так как разогнанные стоят за Евросоюз то считаю вполне уместным напомнить им как с такими как они обращаются в этом заветном для них евросоюзе.
Западные демократии - это западные демократии. Может там за такое обращение с протестующими несут наказания люди виновные в этом. У нас прошло три недели, а воз и ныне там. Потому кроме введения санкций на эту власть уже ничто не сможет повлиять!
 

Glucker

Здесь был статус
А я повторюсь ввиду того что оппозиция, разгон чьих сторонников здесь потоянно обсуждается, потоянно взывает "западные демократии" принять санкции за разгон вполне уместно рассмотреть и вопрос того как обращаются с протестующими и в этих "западных демократиях".

Так же так как разогнанные стоят за Евросоюз то считаю вполне уместным напомнить им как с такими как они обращаются в этом заветном для них евросоюзе.
Тебя услышали, всем надоело перечитывать одно и то же, смени пластинку.
 

LY0LIA

Забанен
Зачем было Грузии нападать на Ю.Осетию? Насколько я знаю - это ее территория! Но у Вас конечно же другие суждения! Россия подсказала?
Забудь. ЮО и Абхазия с 1991г согласно волеизъявлению народа вышли из состава Грузии, куда насильно были водворены ещё при Сталине. Или у вас двойные стандарты и народ не имеет право на самоопределение? В таком случае Украине придётся потерять если не собственную независимость, то уж Крым и восточные территории точно.;)
 

Vic_51

Миссионер
Факт избиения был.
Факт наведения порядка и законности был?

Почему-то пьяных там нету в отличие от януковского сборища сброда. Ничего относительного, просто факты.
Одни няшки!

Поэтому высказывания о якобы извращенческих наклонностях европейцев напрямую нарушают правила форума,
О извращениях и речь не идёт, это там норма.

Зачем было Грузии нападать на Ю.Осетию?
Разведка боем.

Повторяюсь, мы сейчас говорим про Украину и про конкретный случай. А не про Англию. И не надо уводить разговор в сторону.
А кто к ним за помощью обращается? А потом сказки рассказывает о их гуманности?

Может там за такое обращение с протестующими несут
Из года в год несут и несут, а воз и ныне там.
 
Зверху