Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Vic_51

Миссионер
Надоело каждый день читать одно и то же.
Да, поднадоели рыдания о "избитых детях"!

Я на этой неделе присутствовал на Майдане, народ адекватный.
Всё в мире относительно, и в этом случае тоже.

Типичная, "рашкина" пролетарская пьянь из глубинки.
"Рашкину пьянь" из глубинки моло кто из Сумчан воотчию видел. Но за полста вёрст от Сум такого предостаточно, хотя, как ни странно, это Юлин электорат. Как-то так.
 

nafanig

Забанен
фотки спецом зделаные для газеты.... чето другие не загружаются....
 

Вкладення

lion.ts

[deleted]
У меня 2 вопроса:
1. Почему в протоколе допрашивали какого-то Александра Петровича, если Попов Александр Павлович.
2. Почему стоит дата 13 листопада (13 ноября)?

You must be registered for see images


Выходит фейк? Но lion.ts скушал с привеликим удовольствием.
- сайт Генпрокуратуры, можешь обратиться по поводу того, почему их сотрудники не знают, что листопад - это 11 месяц, а не 12:) То же касается и отчества, которое далее к тому же вполне верно написанно, как впрочем и дата.

You must be registered for see images


Не вижу поводов не верить печати Генпрокуратуры, тем более опровержения данным материалам нету)

You must be registered for see images
 

Вкладення

lion.ts

[deleted]
Че прям все 200 тыс селюки? Я с майдана таких видео могу сколько хош найти! Набрасываешь на вентилятор?
Ну во-первых, я был на Европейской и там 200 тыс. физически не поместится, но "то такэ". Что касается вентиляторов - дай мне видео хотя бы человек 5 - 10 с "Антимайдана", которые внятно могут объяснить, почему они там и каковы их требования - вот тогда и поговорим:)

Ато убило вчера: "мы не будем как они! Мы пойдем работать!" - вроде как работать им в Донецке мешают люди с Майдана:D
 

Glucker

Здесь был статус
Всё до наоборот. Ессно, вам своё не воняет. А если серьёзно, я не встречал более ограниченой когутни, чем западенская. В основной масе. И что характерно, что студент, что селюк - iq ниже допустимого. Пора уже отобрать у этой братии право голоса. Вот тогда страна и воспрянет.
Я так понимаю, ты на "антимайдан" ездил что такое здесь говоришь?
 

Glucker

Здесь был статус
Да, поднадоели рыдания о "избитых детях"!
Факт избиения был. Когда накажут беркутню и тех кто отдавал им приказы?

Всё в мире относительно, и в этом случае тоже.
Почему-то пьяных там нету в отличие от януковского сборища сброда. Ничего относительного, просто факты.
 

UL22

Active Member
Факт избиения был. Когда накажут беркутню и тех кто отдавал им приказы?
А в Англии был факт не то что там какого то типа "избиения" а факт убийства полицией и даже не обезумевшего какого то протестующего а просто нвинновного прохожего. Даже в свидтельство о смерте причина была вписана как незаконное убийство. Вот только полицай и дня в тюрьме не провел.

Так может пусть майданутые пойдут п правильнму адресу и возле посольства английского попротетуют? Это бы был по адресу и боле уместно.
 

valery_ua

Well-Known Member
А ничё если другая сторона попросит помощи у России? И поверь, америка утрётся, как утёрлась после того, как вздрючили грузию за нападение на Южную Осетию. ;)
Зачем было Грузии нападать на Ю.Осетию? Насколько я знаю - это ее территория! Но у Вас конечно же другие суждения! Россия подсказала?
 
Зверху