Минаев советует всем стреляться.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Видите ли, управление страной, областью городом это немного иное, чем посадить самого мудрого, смышленого и честного главного папу.
Правильно, не нужно "мудрого, смышленого и честного" - нужно Крафса! :lol:

Мировой опыт показывает (как и вы в предидущих своих постах), что в демократической системе смена правителя - естественный процесс
Выше я писал, в чем его "естественность".

За себя отвечать не пробовали?
Вам же что-то не нравится. ;)

Профессия машиниста бронепоезда, она конечно, трудна, но чтоб не найти в сети Конституцию, ЗУ "О местном самоуправлении" и подзаконные акты - это похоже на клинику. Или вы не умеете искать законодательство?
Еще раз повторяю для детей природы: законодательство не дает иных возможностей, кроме описанных мною.

И как же вы это видите? Посредством спиритических сеансов?
"Профессия машиниста бронепоезда, она конечно, трудна, но чтоб не найти информации об истории города - это похоже на клинику." ;)
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Правильно, не нужно "мудрого, смышленого и честного" - нужно Крафса! :lol:
Крафса как раз не нужно. Нужно сажать Минаева на зону, что бы потом следующим мэрам неповадно было воровать у детей. И ТОЛЬКО.
 

Balaganov

он же
Выше я писал, в чем его "естественность".
Вы перепостили бред, написанный шизофреником, который с середины прошлого века был опробирован и показал свою несостоятельность. Естественность же учений Монтескье в её воплощении в стране, которой подчиняется весь мир и благодаря этому учению вы имеете возможность самореализоваться, а мы имеем возможность хохотать над убогими, верующими в разнообразные утопии для поднятия биомассы маргинальных стран в политических целях :)
Вам же что-то не нравится.
Что вы ещё такм напридумывали? :)

Еще раз повторяю для детей природы: законодательство не дает иных возможностей, кроме описанных мною.
Для обитателей бронетехники, неумеющих читать законы, сообщу, что писать письма - это самоё простое из прав даже ограниченного в правах украинского заключённого :) Учите матчасть, чтоб не выглядеть глупо, как в случае со "балансодержателем" :)
"Профессия машиниста бронепоезда, она конечно, трудна, но чтоб не найти информации об истории города - это похоже на клинику."
Историк вы наш клинический :)
 

Balaganov

он же
Учёные сначала бы на собаках попобовали, Вы предлагаете сумчанам стать на многие годы бета-тестерами?
Ответ наподобие "А Минаев вообще .../варианты/" не делает чести, но скорее всего другого не будет, ведь предложить некого...
Учёные на собаках попробовали бы что? Или вы тоже сторонник назначения (а не избрания) мэра?
 

Vic_51

Миссионер
Учёные на собаках попробовали бы что? Или вы тоже сторонник назначения (а не избрания) мэра?
См выше, учёные сначала попробовали бы на собаках осенизмы - "выберем и поглядим что он там натворит" не лучшая альтернатива для сумчан на многие годы. Это если по взрослому. Но многие хомячки со своей командой готовы засучить рукава и... И?

А чем плоха идея назначения мэра (городского головы или ещё чего там)? Хоть ответственный будет за случившееся, в отличии избиравших "от безликого была" (в вариации Крафса).
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
А чем плоха идея назначения мэра (городского головы или ещё чего там)? Хоть ответственный будет за случившееся, в отличии избиравших "от безликого была" (в вариации Крафса).
Вообще то раньше именно так и было, и называлась эта должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА, сегодня мы называем их мэрами, и назначались они горсоветом.
 

Vic_51

Миссионер
Вообще то раньше именно так и было, и называлась эта должность ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА, сегодня мы называем их мэрами, и назначались они горсоветом.
Но тоже не здОрово - коллективная ответственность подразумевает отсутствие виноватого за принятое решение.
 

krafs

Active Member
Но тоже не здОрово - коллективная ответственность подразумевает отсутствие виноватого за принятое решение.
Вы удивитесь от количества РАСПОРЯЖЕНИЙ, которые подписывает сегодня тот же Минаев и за которые он должен нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ отвественность. В том числе и уголовную. Хотя я с вами согласен, половина решений горсовета принимаемая КОЛЛЕКТИВНО и несущия в себе уголовно наказуемые деяния останутся навсегда без наказания именно из за КОЛЛЕКТИВНОЙ безотвественности.
 

Aleksandery

Забанен
Уважаемый krafs Вы столько много тут понаписывали.
Что Вы КОНКРЕТНО хотите от Минаева? От властей?
КОНКРЕТНО,что??
И что лично Вы для этого предпринимали? Куда обращались? Куда звонили? Письменно обращались??
Вот например от меня: Я хочу,что бы в городе поставили туалеты,2 штуки в каждом районе города.Для этого я звонил в Исполком,мне ответили: обращайтесь письменно,собирайте подписи.Я спросил у людей:кто хочет туалеты в городе? Оказалось,что оно и нах никому не нада.
И правильно,как тут ктото писал,что Минае сказал,что "скотский народ".Потому,что если поставить туалеты,то это ненадолго.Потому,что наши люди даже ссут и не могут попать в дырку туалета,не говоря уже про то,что вандально поломают его за несколько дней.Даже,если сделать туалет из железобетона,то и его обресуют баллончиками,выковыряют бетон,вырвут арматуру и сдадут на чермет.
Krafs,а лично Вы чего хотите?? И Вы себе это представляете??
 
Останнє редагування:
Зверху