Минаев советует всем стреляться.

Chadel

Active Member
Ну для начала вы показали полную свою безграмотность. Я вам объясняю, что тепловые показатели в квартирах в первую очередь зависят от толщины стен. В 14-ти этажах самые толстые кирпичные стены в городе. На нижних этажах они в ТРИ кирпича. Такой толщины стен нет ни в одних кирпичных домах города.

Все остальное вы написали бред. По одной причине. Я живу именно в таком доме, в 14-ти этажном. И заверяю вас, пенопластом я стены не обделывал, даже радиаторы не менял, и в квартире зимой просто нечем дышать. Просто утеплил окна и балкон. И ТОЛЬКО. Так что если у ваших друзей руки из задницы выросли, это не значит что они у всех там. И кстати, как пользователь электроплит и владелец квартиры где есть газовые плиты, я бы очень хорошо подумал прежде чем дать ответ на вопрос что лучше. По крайней мере для меня намного сегодня лучше электроплита, ибо я как умный человек понимаю, что наше быдло спивается все больше и больше, и шанс что такое быдло нажравшись не оставит включенную газовую конфорку и потом не подорвет весь дом у меня сведен к нулю. Максимум что можно нагадить пьяному быдлу, это электричество вырубит.

Про лифты молчу вообще. За свою жизнь я два раза полностью вносил и выносил всю мебель с квартиры, и всегда с помощью именно грузового лифта опускал ее к машине. Это опять же разговор у кого откуда руки растут.

Так что как ЖИЛЕЦ именно четырнадцатиэтажки прямо могу сказать, что вы полную фигню написали. Хотя для меня это не удивительно.

ЗЫ. И если вы знаете историю тех домов на Курской, то их строили как раз работники КПФ, так что в не удивлюсь, что во время того, когда они ложили кладку то не заполняли шву раствором. Мы там первые месяцы замучились им пиндюлей давать.
Согласен
 

Glucker

Здесь был статус
А вот это самое смешное что я когда то видел. В тех домах испытывались новые плиты перекрытия, которые больше толщины от остальных, если мне не изменяет память на 15 см, но зато это теоретически увеличивает звукоизоляцию и утепляет квартиры. По теории керамзит на такие плиты не нужно было ложить. Монтировали мы их выборочно, плит 5 на одном доме и столько же на втором. На разных этажах. После вводы в эксплуатацию там делали замеры звуко и теплоизоляции, пока не убедились что идея полное говно. Но как мне говорили тогда, кто то успел защитить на этом маразме докторскую и отхватить даже премию какую то.
А можете сказать, в первом доме такие плиты лежат на каком этаже и в каких квартирах? Но мер можете не помнить, но постарайтесь припомнить этажи и сколько хоть комнат в квартирах было?
Могло ли это ухудшать утепление в соседних квартирах?
 

UL22

Active Member
[youtube]S6phCDpkIgs&feature=youtu.be[/youtube]

После таких публичный истерик политическое будущее любого политика исходит в полное говно. Но это в нормальной стране, а не у нас.
И что еще эта гнида не ушла с поста? Не сняли? Не покончил с собой?
 

UL22

Active Member
You must be registered for see medias

После таких публичный истерик политическое будущее любого политика исходит в полное говно. Но это в нормальной стране, а не у нас.
Какой позор что эта гнида все еще "мэрит" Сумами.

Может хоть после его бунтарских высказываний прокуратура упрячет его сынка за "отмазанное" хулиганство?
 

Marisabelle

Member
Значит вы нормальных городов не видели. ЗЫ. Свинья живя в свинарнике и говне, так же думает что по барским палатам ходит.
Значит вы в Луганске не жили ))) Поживите пару лет а потом когда в Сумы вернетесь - Стометровку (ул. Соборная) целовать будете на коленях со слезами... Вот это я вам обещаю...
 
Останнє редагування:
Зверху