Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member
Так вы сами так сказали, не сам же я это придумал :) Вопрос есть, какой же вы все таки нации? Кто те самые предатели, холуи и полицаи?

А всегда четко отвечаю на ваши вопросы. Запомните, не задавайте глупых вопросов, что бы не получать ................

Ну а кто те самые предатели и холуи, вы и сами знаете. Вы к ним кабинет каждый день на поклон бегаете.
 

Vic_51

Миссионер
Да уж, с проклятой нацией предателей, холуев и полицаев грубовато получилось. Но одно успокаивает - не все такие.
 

krafs

Active Member
Да уж, с проклятой нацией предателей, холуев и полицаев грубовато получилось. Но одно успокаивает - не все такие.
Я вас заверяю. ВСЕ. Как бы вам не горько это было слышать. В свое время КПСС насчитывала 22 миллиона членов партии, комсомол порядка 80 миллионов. Каждый второй был в партии левого толка. Так скажем мягко. В день Х мы всей толпой пожгли свои партбилеты и перебежали в другую сторону. Еще во времена правления Щербаня на Сумщине я помню многотысячные демонстрации членов Либеральной партии. И где эти ЧЛЕНЫ? Посмотрите биографию сегодняшних депутатов горсовета и облсовета. Если бы партийные татуировки на лбах делать, то там уже свободного места ни у кого небыло. Тот же Минаев показатель политического полицайства. Был коммунистом, стал помаранчевым а закончил ............Можно продолжать и продолжать. И не нужно себя успокаивать мыслью ЧТО ВЫ НЕ ТАКОЙ. Я вас уверяю, вы сильно ошибаетесь.

ЗЫ. И кстати. Ознакомьтесь с историей Украины, особенно кто такие были реестровые и нереестровые казаки, что они делали на своей Родине, с кем дружили, от кого деньги получали. Вот уж действительно яркий пример того, что МЫ нация предателей и полицаев.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
krafs,Вам так нравится писать про других.А давайте посмотрим на Ваши построенные свечки:
У меня много друзей проживают в таких свечках и в тех,что Вы строили на Ковпака,тоже.
Так вот:они холодные,ппц! Она так построена,что все квартиры получаются крайними.И зимой стены,там где окна,холоднющие ппц.
Какие Вы там поставили батареи? Такие маленькие,что не греют ни хрена.
Этой зимой был в гостях во 2-й свечке на Ковпака.Так там жильцы в квартире ходят в теплых свитерах.( при том,что температ.подачи тепла ТЕЦ,норма.)
Лифты грузовые,но там такие узкие двери,что не влазит даже холодильник.
На Ваших электроплитах суп варится 2 часа.И пока нагреется чайник,уже и чая перехочется.
Часто не бывает воды на верхних этажах.
Вы,хотябы обложили пенопластом Ваши свечки.Хотя бы на Ковпака с северной стороны.
Заходя в подьезд свечки,сразу почтовые ящики.И видя как вырваны дверцы и даже секция из стены,сомневаюсь,что в них живут многодетные семьи и авганцы.
И еще просьба:поставьте лампочки в подьезде,там,где вход по ступенькам и доску обьявлений прибейте,а то валяется.
По поводу Сумы-жилья: в Вашей построенной свечке есть нормальный,во весь рост вход в подвал,чтобы,если прорвет трубу в квартире,можно перекрыть стояк до приезда аварийки?
Вам же Минаев говорил: делайте Домовой комитет.А ваши жильцы не хотят,потому,что этим нада заниматся.А когда Вам заниматся,если столько пива вкусного продается.
И договора,которые Вам принесли из Сумы житла( принесли,потому,что,Вам они и нах не ну)само больше они нужны Вашим соседям,что бы селедку завернуть.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
krafs,Вам так нравится писать про других.А давайте посмотрим на Ваши построенные свечки:
У меня много друзей проживают в таких свечках и в тех,что Вы строили на Ковпака,тоже.
Так вот:они холодные,ппц! Она так построена,что все квартиры получаются крайними.И зимой стены,там где окна,холоднющие ппц.
Какие Вы там поставили батареи? Такие маленькие,что не греют ни хрена.
Этой зимой был в гостях во 2-й свечке на Ковпака.Так там жильцы в квартире ходят в теплых свитерах.( при том,что температ.подачи тепла ТЕЦ,норма.)
Лифты грузовые,но там такие узкие двери,что не влазит даже холодильник.
На Ваших электроплитах суп варится 2 часа.И пока нагреется чайник,уже и чая перехочется.
Часто не бывает воды на верхних этажах.
Вы,хотябы обложили пенопластом Ваши свечки.Хотя бы на Ковпака с северной стороны.
Заходя в подьезд свечки,сразу почтовые ящики.И видя как вырваны дверцы и даже секция из стены,сомневаюсь,что в них живут многодетные семьи и авганцы.
И еще просьба:поставьте лампочки в подьезде,там,где вход по ступенькам и доску обьявлений прибейте,а то валяется.
По поводу Сумы-жилья: в Вашей построенной свечке есть нормальный,во весь рост вход в подвал,чтобы,если прорвет трубу в квартире,можно перекрыть стояк до приезда аварийки?
И последний вопрос: при строительстве Ваших свечек,не украли ни одного мешка с цементом??
Ну для начала вы показали полную свою безграмотность. Я вам объясняю, что тепловые показатели в квартирах в первую очередь зависят от толщины стен. В 14-ти этажах самые толстые кирпичные стены в городе. На нижних этажах они в ТРИ кирпича. Такой толщины стен нет ни в одних кирпичных домах города.

Все остальное вы написали бред. По одной причине. Я живу именно в таком доме, в 14-ти этажном. И заверяю вас, пенопластом я стены не обделывал, даже радиаторы не менял, и в квартире зимой просто нечем дышать. Просто утеплил окна и балкон. И ТОЛЬКО. Так что если у ваших друзей руки из задницы выросли, это не значит что они у всех там. И кстати, как пользователь электроплит и владелец квартиры где есть газовые плиты, я бы очень хорошо подумал прежде чем дать ответ на вопрос что лучше. По крайней мере для меня намного сегодня лучше электроплита, ибо я как умный человек понимаю, что наше быдло спивается все больше и больше, и шанс что такое быдло нажравшись не оставит включенную газовую конфорку и потом не подорвет весь дом у меня сведен к нулю. Максимум что можно нагадить пьяному быдлу, это электричество вырубит.

Про лифты молчу вообще. За свою жизнь я два раза полностью вносил и выносил всю мебель с квартиры, и всегда с помощью именно грузового лифта опускал ее к машине. Это опять же разговор у кого откуда руки растут.

Так что как ЖИЛЕЦ именно четырнадцатиэтажки прямо могу сказать, что вы полную фигню написали. Хотя для меня это не удивительно.

ЗЫ. И если вы знаете историю тех домов на Курской, то их строили как раз работники КПФ, так что в не удивлюсь, что во время того, когда они ложили кладку то не заполняли шву раствором. Мы там первые месяцы замучились им пиндюлей давать.
 

Aleksandery

Забанен
krafs,на Ковпака,2-я свечка,7 этаж.Зимой стену,ту,где окно,трогаеш-холоднющая,ппц.
На Харьковской,СКД свечка 2-й этаж,спальня,стены заклеяные ватой потом лентой специальной.Зашел зимой в эту спальню,ппц!! ,как в холодильник!!
Я вот Вам фото выложу,какие Вы там батареи установили.

Почему сейчас,стороят дома со стенами в 3-4 кирпича,индивидуальное отопление и облаживают пеновластом??

Причем "из жопы растут" ??? Почему должны люди,что то ЕЩЕ утеплять?? Вы обязаны сдать дом,полностью пригодный к проживанию,согласно всех норм и правил.Вы же так требуете от Минаева выполнения его работы??

Самое важное для меня,почему тут пишу,это то,что Ваши соседи сидят,как бабки старые и ноют,что то не сделали,то другое.У Вас в доме 114 квартир,114 здоровых мордатых бугаев.Да такой толпой можно вылизать,выкрасить до блеска все трубы в подвале,стены,пол и во дворе.
А вы сидите в парке бухаете,пока милиция не начала штрафовать.И за столиком бухали,пока столик демонтировали.

У нас,кстати такое же быдло: у бабушки в 5-и этажке,дал в "Житло" заявку на уборку мусора в приямках ( это такие ямы вентиляционные под домом возле подьездов).Пришли дворники,залезли в эти ямы и 2 мешка !! мусора выбросили.И вот сейчас эти приямки опять полные: боклашки с пива,пачки с чипосов,упаковки с мороженого,битые бутылки,даже прокладки.
Вам же,млять,как людям,пришли из "житла" убрали,а Вы что свинота делаете? Так хули теперь пишите на "житло",если сами умышленно портите и засераете??
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
В 14-ти этажах самые толстые кирпичные стены в городе. На нижних этажах они в ТРИ кирпича.
На Ковпака в первой свечке толщина стен 2 кирпича на одним из нижних этажей. Прошлой зимой был в гостях, несмотря на пластиковые окна и поменянные радиаторы отопления, в квартире не сказать что было ужасно холодно, но как-то зябко, меня даже удивило.

их строили как раз работники КПФ
Кто такие работники КПФ?
 

CARBON1984

Member
кстати о первой свечке!подскажите почему на первых двух этажах "забыли":x положить керамзит на пол?ступенька на балкон 40см,полы холодные,одно благо потолки под три метра!:?
 

krafs

Active Member
кстати о первой свечке!подскажите почему на первых двух этажах "забыли":x положить керамзит на пол?ступенька на балкон 40см,полы холодные,одно благо потолки под три метра!:?
А вот это самое смешное что я когда то видел. В тех домах испытывались новые плиты перекрытия, которые больше толщины от остальных, если мне не изменяет память на 15 см, но зато это теоретически увеличивает звукоизоляцию и утепляет квартиры. По теории керамзит на такие плиты не нужно было ложить. Монтировали мы их выборочно, плит 5 на одном доме и столько же на втором. На разных этажах. После вводы в эксплуатацию там делали замеры звуко и теплоизоляции, пока не убедились что идея полное говно. Но как мне говорили тогда, кто то успел защитить на этом маразме докторскую и отхватить даже премию какую то.
 

krafs

Active Member
krafs,на Ковпака,2-я свечка,7 этаж.Зимой стену,ту,где окно,трогаеш-холоднющая,ппц.
На Харьковской,СКД свечка 2-й этаж,спальня,стены заклеяные ватой потом лентой специальной.Зашел зимой в эту спальню,ппц!! ,как в холодильник!!
Я вот Вам фото выложу,какие Вы там батареи установили.

Почему сейчас,стороят дома со стенами в 3-4 кирпича,индивидуальное отопление и облаживают пеновластом??

Причем "из жопы растут" ??? Почему должны люди,что то ЕЩЕ утеплять?? Вы обязаны сдать дом,полностью пригодный к проживанию,согласно всех норм и правил.Вы же так требуете от Минаева выполнения его работы??

Самое важное для меня,почему тут пишу,это то,что Ваши соседи сидят,как бабки старые и ноют,что то не сделали,то другое.У Вас в доме 114 квартир,114 здоровых мордатых бугаев.Да такой толпой можно вылизать,выкрасить до блеска все трубы в подвале,стены,пол и во дворе.
А вы сидите в парке бухаете,пока милиция не начала штрафовать.И за столиком бухали,пока столик демонтировали.

У нас,кстати такое же быдло: у бабушки в 5-и этажке,дал в "Житло" заявку на уборку мусора в приямках ( это такие ямы вентиляционные под домом возле подьездов).Пришли дворники,залезли в эти ямы и 2 мешка !! мусора выбросили.И вот сейчас эти приямки опять полные: боклашки с пива,пачки с чипосов,упаковки с мороженого,битые бутылки,даже прокладки.
Вам же,млять,как людям,пришли из "житла" убрали,а Вы что свинота делаете? Так хули теперь пишите на "житло",если сами умышленно портите и засераете??

Много букав, не осилил. Поняло одно ВСЕ МЫ БЫДЛО, в чем с вами полностью и искренне согласен. Я такое же быдло как и вы, поверьте.
 
Зверху