Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member
Уважаемый krafs Вы столько много тут понаписывали.
Что Вы КОНКРЕТНО хотите от Минаева? От властей?
КОНКРЕТНО,что??
И что лично Вы для этого предпринимали? Куда обращались? Куда звонили? Письменно обращались??

Я хочу что бы власть была честная и работала на людей. Минаев меня вообще не интересует, он вор и для меня пустое место.

И да, я делал, делаю и буду делать. В отличие от люмпенов которые верят в божественность власти.

ЗЫ. Думаю ЭТо Положий в своей подвальчике написал именно для вас. Но вам то оно и нафиг не нужно, вы исходите из простого принципа "Меня не .... ну и ладно"

Чисто феодальная история: вассалы короля (и его свиты), которым позволено обирать, а если надо, наказывать и убивать холопов, а взамен – держать тех в повиновении.

ОБЭП занимается тем, что занимается предпринимателями. Ну, вы поняли.

ОБНОН борется с наркотиками, как пчелы против меда. Здесь тоже все под контролем.

СБУ держит на прицеле всех «крупняков» и решает свои вопросы.

ГАИ – просто помолчим.

ППС тырит мелочь по карманам у пьяных и всех, кто просто не там стоит.

Прокуратура не нарадуется на мэра-коррупционера и ждет очередного коммунального «залета», чтобы выдоить его и подельников.

ОПГ расставила своих людей в исполнительной власти, рассадила в депутатские кресла и взяла мэра за то, чего у него уже нет.

Суды – это либо филиалы банков, либо АП — точнее, одно другому не мешает.

О налоговой, пожарных, таможенниках и других позвольте как-нибудь в следующий раз.

Словом, у каждого – своя «тема», свой бизнес.

Они живут очень хорошо, они живут жирно, явно не на одну зарплату, а еще и на материальную помощь. При этом пенсии у них – простому гражданину Украины и не снилось. Государевы люди, которые стоят над законом и первыми его попирают. Во благо Отечества, конечно же. Ну и для себя и своей семьи чуть-чуть. Люди – это только источник обогащения. Они платят дважды – первый раз как налогоплательщики, обеспечивая «правоохранителям» некислые зарплаты и пенсии, и второй раз – как вечно подозреваемые. Не дай бог попасть в какую-нибудь их «разработку», стать свидетелем, просто попасться на глаза, случайно оказаться под ногами – заметут, запакуют, выдоят и высушат. Кто имел дело с этой системой – тот знает. Сколько таких историй прошло через газету – не сосчитать. «То, что вы на свободе, – это не ваша заслуга, а наша недоработка», — так нынче знакомятся в силовых и фискальных ведомствах даже с самыми серьезными и заслуженными людьми. Вымогательство – прямое и косвенное – стало основной составляющей работы правоохранительных органов.

Но мы не заработаем столько, мы столько не произведем продукции и не окажем услуг, чтобы платить налоги и содержать всю эту бригаду. Ни город, ни страна не станут никогда лучше, если деньги, вместо того чтобы идти в казну и на развитие, пополняют мошну чиновников и идут на их счета, дома, автомобили.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Krafs,Ну и что Вы конкретно сделали для города,для людей??
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Ну так учитесь.Или нужно было учиться.
Как говорил один дядя: учиться,учиться и учиться.
Поступайте в Банковскую.Если Вы будите отличником и хорошо разбираться в деле,по окончании учебы Вас пригласят на работу в Киев,работать в банке.По началу 5-6 тысяч,потом повышение.
Толковые специалисты всегда нужны.
Привыкли ныть,сопли распускать,жаловаться.
Простой пример:
В Германии сидит молодежь,студенты на газонах и все втыкают в книги,в интеренте читают предметы.
У нас тоже сидит молодежь на газонах и бухают,в интернете игры или игр.автоматы.
Девченки приезжают учится и сразу: ой какие мальчики! юпки короткие,шпильки,гульки-шмульки.
А не хотят ли студенты за книжки и учиться.Так рассказать материал профессору,что бы тот обалдел от знаний учащихся?
Так за что платить таким работникам,бывшим таким студентам?? за что??
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну лично я построил 5 многоэтажных домов. Вам перечислить где?

А вы чем можете похвастаться?
Какой Вы молодец. Лично пять домов. Это великое профессиональное достижение. Такие строители стране очень нужны. Желаю Вам поскорее вернуться к своему любимому делу, в котором Вы достигли таких больших результатов и бросить это грязное дело - копаться в политических вопросах власти.
 

Aleksandery

Забанен
Krafs,я бы написал,как их строят и с какой целью.И как раньше строили.Промолчу.
И многие догадались,Вашу неприязнь к Минаеву.
И просто по человечески:ненужно так оскорблять людей,кто бы ни был.

Уважаемый,Krafs,при строительстве Ваших домов,Вы строго придерживались всех стандартов строительства,согласно технической документации? Так как,Вы хотите от работы Минаева?
Квартиры в Ваших домах получили трудящиеся нашего города?? Может инвалиды?дети войны? Ветераны труда?
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
и бросить это грязное дело - копаться в политических вопросах власти.
:facepalm:
то есть предлагаешь тупо стать быдлоизбирателем яныка?
а потом райвииддилкы штурмуетэ.
от что должно быть у человека вместо головы чтобы отакэ выдать?

если кто-то не будет вникать в политику то ты завтра будешь ходить с ярмом на шее в прямом смысле, по полю у барина и собирать ему картошку.
и если ты так не ходишь то лишь потому то кто-то вникает за тебя в ту самую грязную политику.

и если ты затуманен своим буддизмом и не видишь чт отворится в этой стране, то в этой стране идёт всё именно к этому, если ты сам этого понять не в СОСТОЯНИИ.

если посмотреть на америку, то они стали так жить потому что в своё время порешили своего яныка, так званого джефферсона Дэвиса, и кровью заплатили за свободу. а ты про грязную плитику тут говоришь. это ещё не грязная. грязная будет тогда когда кровью умыватся будем.
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Уважаемый,Krafs,при строительстве Ваших домов,Вы строго придерживались всех стандартов строительства,согласно технической документации? Так как,Вы хотите от работы Минаева?
Квартиры в Ваших домах получили трудящиеся нашего города?? Может инвалиды?дети войны? Ветераны труда?
Krafs,Вы на вопрос так и не ответили.
 
Зверху