Минаев советует всем стреляться.

krafs

Active Member
Krafs,Вы на вопрос так и не ответили.

На ваш ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ вопрос я ответил. Внимательно читайте. Если вы хотите зафлудить тему, то отвечу и на ВТОРОЙ ваш вопрос.

Один дом который я строил стоит на ул Леваневского, и живут там много инвалидов и семей с детьми. Еще две четырнадцатиэтажки стоит на улице Ковпака, и так же там живут инвалиды и семьи с детьми. И дома стоят себе и люди живут. Вот только состояние этих домов, это уже отвественность в первую очередь городских властей, а сегодня Минаева. Но Минаев может только воровать деньги через Сумыжулье и только.

Думаю я вполне конкретно ответил на ваш вопрос, хотя и понимаю всю ненужность для вас моего ответа. Как я уже говорил, когда во время крепостничества холопов секли розгами, они после этого еще ходили и благодарили барина. Думаю намек вы поняли. Поверьте в своей жизни я увидел столько фанатиков, и комсомольцев и коммунистов и нациков и Минаевцев, что меня уже ничем не удивить.
 

krafs

Active Member
:facepalm:
то есть предлагаешь тупо стать быдлоизбирателем яныка?
Вот именно.

Но всегда наступает такой момент, когда их родителей или детей давит очередной мажор, которого откупит папик, или убивает непрофессионализм врачей, или налоговик уничтожает их бизнес, вот тогда и начинаются всхлипы и вздохи. Яркий пример тому Сакура, который изголялся в своей время с простых жителей города, которые хотели чего то от власти, в том числе и прекращения воровства на больницах, а потом этот же поц умер на простой койке только потому, что власти было все пофиг, в том числе и на больницы. Очень показательный пример.

Нужно понимать в какой мы стране живем, и что наша нация реально проклята, ибо мы нация предателей, холуев и полицаев.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Вы перепостили бред, написанный шизофреником
А вы доктор?

Что вы ещё такм напридумывали?
А что, уже нравится? Какой-то вы не постоянный, доктор. ;)

Так просветите ж нас, темных! Товарищ доктор, пролейте уже, наконец, истину на злободневную тему!

Историк вы наш клинический
Все вашими стараниями, доктор.

Нужно сажать Минаева на зону, что бы потом следующим мэрам неповадно было воровать у детей.
Сажайте, за чем остановка?

Ну лично я построил 5 многоэтажных домов. Вам перечислить где?
Да, огласите весь список, пожалуйста.
Хотя, 5 домов - маловато, как-то. По количеству кирпичей, произведенному вами на сим форуме - можно было уже пол города застроить. Или Минаев земельки не дает? :mrgreen:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

Да, огласите весь список, пожалуйста.
Хотя, 5 домов - маловато, как-то. По количеству кирпичей, произведенному вами на сим форуме - можно было уже пол города застроить. Или Минаев земельки не дает? :mrgreen:
Вы же прекрасно знаете, что я с людьми пользующимися ворованными регистрациями умерших людей не общаюсь. :evil:
 

STOP-KAZAP

Active Member
Я давно заметил, что вы именно из той нации!
ты ярый представитель этой холуйской нации.
и даже гордишься своим моральным уродством, о чём свидетельствует твоя подпись.
в войну такие очень предаными полицаями были.
сначала вот такие сталинисты сталину служили и были старшыми сёл. а потом пришли фашисты и они очень предано фашистам служили.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member

Andy

Well-Known Member
Так вы сами так сказали, не сам же я это придумал :) Вопрос есть, какой же вы все таки нации? Кто те самые предатели, холуи и полицаи?
 
Зверху