Китайцы... выбор решительных?

Petruhann

Забанен
если у меня нет денег не то, что совсем нравится (а нравится много), то это не значит, что у меня, например, нет вкуса.... ;)

это в какой такой вселенной?.. тойота это не лексус ("дорогой" шильдик на тойоте) даже... с каких пор тойота показатель статуса?.. статус это МБ S-класс, Ауди А8, Фаетон, Бэнтли, РР и т.п.... а тойота ширпотреб... при чем не самой симпатичной обёртке и не с самой передовой начинкой...
Ты из Сум? Где ты видел у нас фаетоны и бентли? У нас как раз лексусы, инфинити и большие тойоты (100 и 200 крузаки).

А для тебя, владельца 20-ти летнего немчишки это не статус разве?
 

Petruhann

Забанен
Я вижу, что спор бесполезен. Мой совет: внимательно посмотрИ (я вспомнил твою голую задницу)

то, что я писал... и вдумайся... там глубокий смысл:D Ну а если не получается? то уж извини... надо обратно в школу, чтобы развивали логику и вообще какие-либо умственные способности! Без обид!!!

Сделал для себя большой вывод (в картинке)
Вали, если нет по сути. И черато с собой прихвати.
Не заванивай собой ветку.
Твой уровень слишком низок.
 

Ovrus!k

я забыл
если у меня нет денег не то, что совсем нравится (а нравится много), то это не значит, что у меня, например, нет вкуса....
Я нисколько не хочу унизить кого-либо отсутствием денежных знаков на авто, которое действительно нравится, просто для человека который никогда не был хозяином того же Лексуса ( как-то обслуживание, заправка и прочие прелести экспулатации) очень трудно донести что это за машина....

Могу сказать что на самом деле Тойоты и Лексусы отличные..... дедушкомобили, в старости опять буду ездить на чем-то подобном.... Надеюсь к тому времени и КИА и ДЖИЛИ доростут до похожего уровня...

статус это МБ S-класс, Ауди А8,
это смотря сколько им лет

п.с ну на самом деле не все же владельцы тойот такие снобы, чтобы ездить на машине только из-за марки. Есть и другие обьективные причины. Кстати если уже говорить о Бентли - то это тоже ,,старая жвачка в новой обертке,, кроме Мульсана.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
видел в пятницу ;)

У нас как раз лексусы, инфинити и большие тойоты (100 и 200 крузаки).
понты... мб лучше любого из них, но на них денег не хватило... а если важен был статус, а не понты пред посонами - брали бы тот же фаетон... но у него значек "народный", а это перекрывает (для "некоторых") то, что по комфорту он на уровне Бэнтли... ;)

А для тебя, владельца 20-ти летнего немчишки это не статус разве?
кто?.. что?.. о каком статусе речь?..
 

RaMoNVicious

3d artist
Я нисколько не хочу унизить кого-либо отсутствием денежных знаков на авто, которое действительно нравится, просто для человека который никогда не был хозяином того же Лексуса ( как-то обслуживание, заправка и прочие прелести экспулатации) очень трудно донести что это за машина
мне достаточно внешности, и характеристик (современность технологий), что бы не смотреть в сторону Тойоты и Ниссан (в ключая их как бы премиум суббренды)... будь у меня деньги на них... ;)
 

Petruhann

Забанен
мне достаточно внешности, и характеристик (современность технологий), что бы не смотреть в сторону Тойоты и Ниссан (в ключая их как бы премиум суббренды)... будь у меня деньги на них... ;)
Ну да, при малом количестве денег только китайцы с космическими технологиями
 

Ovrus!k

я забыл
мне достаточно внешности, и характеристик (современность технологий)
оценивать так автомобиль - это все-равно что выбирать девушку по фоткам из контакта. Оно вроди-бы как-бы все правильно, НО у каждой машины есть свой характер и душа...

понты... мб лучше любого из них
опять же смотря какой возраст сравниваемых авто.
Специально для тебя проведу мааааааленькое сравнение двух похожих машин.

У товарища E250 Coupe
У меня Infiniti G37s

МБ лучше тем что места сзади больше (и нахрена оно надо в купе). По такой погоде ездить практически невозможно (системы то срабатывают, но нихрена толком не делают). Проблема наверное в ширине резины, можно устранить, НО стоит это будет ой как не мало, учитывая стоимость оригинальных 18 разношироких дисков.

Машина нихера не едит (1.9 компрессор 190-200 л.с), но сцука при этом жрет 11-12 по городу, у меня то 14-15 но и кобыл почти в 2 раза больше.
Музыка за 1200 евро ХарманГандон нихера нормально не играет, как ее тварь такую не настраивай. Навигация правда работает хорошо, НО нету камеры (ну технолигии епт). Руль в МБ на порядок лучше, как и организация панели.

Коробка на 2 головы выше чем в финике, ну собственно оно так и должно быть в новом-то кузове.

По-жесткости ешка неееемноооожко мягче, ну как бы 17 и 19 тоже не одно и то же. С удовольствием проверил бы, но из-за размера суппортов 17 мне даже некак поставить. Томоза в мерине маргариновые, инфинити на несколько уровней выше.

И мля все бы ничего, НОООО за более 70 тысяч зеленых денег в машине нету даже кожанного салона и т.д и т.п....

ИМХО чистый фетиш и ничего более. И так почти с каждой моделью....

, но на них денег не хватило...
Не всегда. А с каких это времен GL существенно дороже LX? Или например ML относительно GX (кстати ублюдство редчайшее как и LC 150, признаю). Просто каждому свое....
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
RaMoNVicious, чего Вы обращаете внимание на данного человека (Петрушку)... Он даже не в состоянии понять что Вы написали, и всякую глупость пишет.

Вполне солидарен с последними словами о внешности и характеристиках.
 

SNayper

Воене
У меня знакомый купил, проехал немного, тысяч 20. Всё вроде б пока нормально, но лично мне не понравился летом запах от пластика в салоне и организация подсветки панели приборов. Неприятно слепит слегонца
90тыс.грн отдал, я б лучше сандеро взял за эти деньги.
Вот интересно, после 30 тысяч начнет разваливаться или нет?)) И как в обслуживвании? Запчасти и расходники (фильтры и т.п.) реально найти в магазинах, что б не под заказ?
 
Зверху