Китайцы... выбор решительных?

Ovrus!k

я забыл
тойот за последние 5-10 лет, это отдельный разговор... хотя, какой дизайн... его там нет...
да он там на самом деле и не нужен. Тойота ориентируется на более взрослый рынок нежели КИА или даже японская Мазда.

На каждый товар свой покупатель.

п.с хотите дизайна и технологий вместе с Тойотовским качеством - ну что ж, тогда берите Лексус. Не даром же добрая половина правительства на них ездит....
 

RaMoNVicious

3d artist
п.с хотите дизайна и технологий вместе с Тойотовским качеством - ну что ж, тогда берите Лексус. Не даром же добрая половина правительства на них ездит....
Лексус = Тойота... дизайна у лексуса столько же, сколько и в Тойоте... в той же лиге "непоймиктонарисовалэтогавно" играет еще Инфинити...
 

Ovrus!k

я забыл
Лексус = Тойота... дизайна у лексуса столько же, сколько и в Тойоте... в той же лиге "непоймиктонарисовалэтогавно" играет еще Инфинити...
ну не знаю. Новая линейка Лексус очень даже привлекательная.
Инфинити....хм.... мне лично всегда нравился их дизайн кроме QX. Дизайн конечно штука очень специфическая, но когда люди оборачиваются чтобы посмотреть на твое авто, это говорит о многом...
 

Vic_51

Миссионер
Лексус = Тойота... дизайна у лексуса столько же, сколько и в Тойоте... в той же лиге "непоймиктонарисовалэтогавно" играет еще Инфинити...
Ещё Меркури, Майбахи и им подобные потуги приподнятся повыше над сложившимся имиджем марки.
Получилось это только у VW с их Bugatti.

Ну а китайцам такое долго ещё не грозит.
 

Petruhann

Забанен
у вас цеганей в роду не было (шутка, без обид)?.. ;) ...корола по сравнению с октавией как по внешнему виду УГ (дизайн просто беспощадный и бесполезный), так и по технологиям вчерашний день... на королу могут повестись только те, кто ведется на кетайцев, но у него чуть больше денег... :lol: ...т.к. внешне смотрится, действительно, как класом выше, но по факту то, днище своего класса...
...дизайн тойот за последние 5-10 лет, это отдельный разговор... хотя, какой дизайн... его там нет...
Мне немецкий автопром больше нравится, но тойота тоже. А именно надежностью. В большинстве рейтингов надежности и популярности у тойоты около половины из десяти. Тойота это статус.
 

Petruhann

Забанен
Не вижу смысла продолжать беседу в этой теме. Если хотите поспорить, что Королла лучше Октавии и Черато... я не против... но только в другой теме... Но для начала возьмите характеристики всех трёх машин и проведите аналогию, а то получится, как с переходником в радиомагазине (см. соответствующую тему), ляпаю языком незная что...
У Октавии и у Короллы свои плюсы и минусы. Королла попристижней, Октавия попрактичней.
Черато есть на кого равняться.

С радиомагазином ты сам дурака включил.

P.S. Какого ты тут вообще со своим корейским корытом влез, тема то про китайцев вроде. Спутал дар божий и палец.
Тот черато который ты разбил и впарил какому то простаку, вообще был ужасен как по дизайну, так и по начинке. На калину похож, в новом кузове куда б не шло. ...
 

Ovrus!k

я забыл
Ещё Меркури, Майбахи и им подобные потуги приподнятся повыше над сложившимся имиджем марки.
Получилось это только у VW с их Bugatti.
Меркури давно нет, а вот Линкольн на самом деле очень сильно отличается от своего младшего собрата Форда, кстати в штатах откуда он родом ездить на Линкольне или на Форде - достаточно большая разница в статусе.

П.С Мне вот всегда интересно на чем же Вы сами ездите ребята, что Лексус, Инфинити и прочее для вас ,,гавно,, и ,,полная безвкусица,,?
 

RaMoNVicious

3d artist
П.С Мне вот всегда интересно на чем же Вы сами ездите ребята, что Лексус, Инфинити и прочее для вас ,,гавно,, и ,,полная безвкусица,,?
если у меня нет денег не то, что совсем нравится (а нравится много), то это не значит, что у меня, например, нет вкуса.... ;)

Тойота это статус.
это в какой такой вселенной?.. тойота это не лексус ("дорогой" шильдик на тойоте) даже... с каких пор тойота показатель статуса?.. статус это МБ S-класс, Ауди А8, Фаетон, Бэнтли, РР и т.п.... а тойота ширпотреб... при чем не самой симпатичной обёртке и не с самой передовой начинкой...
 

Sherhan

Active Member
С радиомагазином ты сам дурака включил.

P.S. Какого ты тут вообще со своим корейским корытом влез, тема то про китайцев вроде. Спутал дар божий и палец.
Тот черато который ты разбил и впарил какому то простаку, вообще был ужасен как по дизайну, так и по начинке. На калину похож, в новом кузове куда б не шло. ...
Я вижу, что спор бесполезен. Мой совет: внимательно посмотрИ (я вспомнил твою голую задницу)
я с Вами водку не пил за одним столом и Вашу задницу не видел.., чтобы мы перешли на ТЫ
то, что я писал... и вдумайся... там глубокий смысл:D Ну а если не получается? то уж извини... надо обратно в школу, чтобы развивали логику и вообще какие-либо умственные способности! Без обид!!!

Сделал для себя большой вывод (в картинке)
 

Вкладення

Зверху