Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Max_S,
ИМХО принято, но поверь, кс мелкая сошка.
 

just_name

Active Member
какой курс?
что тогда за 1 долар давали 8 грн, что сейчас. +/- 5 копеек.
Ты из какого цирка, парень?

Вот курсы, по каким работает Розетка

1 $ = 8.35 грн.
1 $ = 9.05 грн. б/н
Вот курсы по которым работает КПИ киевский

Оптовый наличный 8.4
Оптовый безнал 9.15
Ты где тут узрел 8 +- 5 копеек?
 

just_name

Active Member
Был сегодня в етом Г.... эльдорадо там с понтом акция на 48 месяцев нотик стоит 5999грн береш в кредит получяетса 9500грн акция просто супер!!!:evil:
Секрет открою. Если в кредит, то итоговая сумма везде будет больше, не только в Эльдорадо.
 

emcee

ping localhost -t
ИМХО компсервис входит в 10-20 по оборотам в Украине в своей теме. Продаж у них в разы больше чем у всех сумских эльдорад, фокстротов и прочих белых слонов вместе взятых.
а если учесть то, что как минимум половина компов из этого "бешенного оборота" у них продаётся с пиратским Windows, который они устанавливают сами за чёрный нал ясень пень..., то КС должен заплатить штрафов больше, чем заработал денег за 7 лет работы.

Уж показывали мне эти виндовсы... Питер Пен едишн... Хотя б не палились неоригинальными сборками. Молодцы, в общем.
 

terran

Well-Known Member
а если учесть то, что как минимум половина компов из этого "бешенного оборота" у них продаётся с пиратским Windows, который они устанавливают сами за чёрный нал ясень пень..., то КС должен заплатить штрафов больше, чем заработал денег за 7 лет работы.

Уж показывали мне эти виндовсы... Питер Пен едишн... Хотя б не палились неоригинальными сборками. Молодцы, в общем.
ну они же оставляют на рабочем столе вердовский файлик под названием - Прочти меня или чтото подобное. там указано, что винда и все остальное ПО установлено в ознакомительных целях и надлежит самостоятельному удалению по истчению 3х дней)))))))) так что все по закону епт))
 
Статус
Закрита.
Зверху