Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

БЭЛКА

Member
gadiks, вот за чеки не говори, ни разу в за все 6 лет я у них чеков не получал - гарантийный талон дают, чек - нет. Да и кассовых аппаратов я не наблюдал. В случае поломки и невозможности ремонта невозможно деньги получить по закону, т.к. нигде стоимость не указана...

А вот вопрос гарантийного обслуживания, в случае закрытия магазина - это конечно МЕГА вопрос...
Возможно, могли забыть, но я напоминал и мне, вместе с гарантией, печатали чек.
 

Petruhann

Забанен
gadiks, вот за чеки не говори, ни разу в за все 6 лет я у них чеков не получал - гарантийный талон дают, чек - нет. Да и кассовых аппаратов я не наблюдал. В случае поломки и невозможности ремонта невозможно деньги получить по закону, т.к. нигде стоимость не указана...

А вот вопрос гарантийного обслуживания, в случае закрытия магазина - это конечно МЕГА вопрос...
А я просил и мне давали, на дорогие вещи. За такую цену тебе еще и деньги подавай ? А шиш с маслом ?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Тоже пришел месседж, видимо покупатели достали звонками.
ни разу в за все 6 лет я у них чеков не получал - гарантийный талон дают, чек - нет.
А хоть раз просил?
В случае поломки и невозможности ремонта невозможно деньги получить по закону
И как решился вопрос? Товар заменили на новый?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А я просил и мне давали, на дорогие вещи. За такую цену тебе еще и деньги подавай ? А шиш с маслом ?
ты хоть читать умеешь или как обезьяна только пальцами по клаве стучать?
в случае поломки и невозможности ремонта товар: а) меняется на ту же модель или аналогичную по хар-кам, б) возвращаются деньги за товар. выбор товар или деньги - за покупателем, в случае с компсервисом - эта норма ЗУ Про защиту прав потребителей не прокатит - цены нет.

Что касается "чеков" - повторяю, чековых аппаратов я не видел, а напечатанный чек на простом принтере не катит ибо не установленного образца, единственное что они могли печатать и выдавать - накладную, где есть и дата, название товара и цена.
А хоть раз просил?
редко покупаю у них что-то дорогое, а на флешки и т.п. мелочи мне чек не нужен. озвучил личные наблюдения.
И как решился вопрос? Товар заменили на новый?
Конкретно с компсервисом по гарантии ни разу не сталкивался, но товар который не мог быть отремонтированным либо бракованным по вине производителя неоднократно возвращал и получал назад деньги, уплаченные за него даже не смотря на то, что с момента покупки прошло более года. Хотя продавцы пытались всеми правдами-неправдами просто поменять товар.
 

Max_S

Active Member
Жалко, лучший в Сумах магазин в своей нише.
 

sale541

Active Member
Казна пуста.....янеки выборы провели.........теперь налоговая всем на хвост наступит- тем более что янеки оценили работу оной как *посредственно*.
 

КОТ

Белый и пушистый !
ЛЮДИ !!!!!
КАРАУЛ !!!!!
Прежде чем писать в теме - прочитайте её название !!!
Здесь не обсуждается какой КОМПСЕРВИС : дорогой или дешевый , хороший или плохой !
Речь о том , что его давит налоговая !
Вот о чем важно и интересно послушать мнение общественности .
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

какие могут быть претензии, если абсолютно всем покупателям выдают чеки и очень достойно обслуживают!?
Поясняю.
"Чеки" они выдают самиздатовские с печатью "Фізична особа-підприємець Вася". Кассы нет. Т.е. никакого официального учета оборота нет. Т.е. товарищи работают на "единой системе" - платят "200 грн." налога аки бабушка торгующая семечками.
Думаю не стоит объяснять разницу между бабушкой с семечками и подобным магазином и кто сколько налогов должен платить?
Приход налоговой в Компсервис был вполне предсказуем. Налоги нужно платить и в полном объеме. Тем более с такими оборотами.
 

Storm_10

Member

и мне чудо смс пришло от компсервиса))), ну что конец низким ценам?)
суки!

какие могут быть претензии, если абсолютно всем покупателям выдают чеки и очень достойно обслуживают!?

даже если они закупают по минимальным ценам а нам продают дешевле чем в другим местах - это разве наваром можно назвать?

пусть налоговая идет в фокстрот и др. и там проверяет...

если и будут палатки, то я конечно ночевать не буду но обещаю пару часиков постоять на улице!
а налоги кто платить будет?
 

Вкладення

Останнє редагування:

SMURF

New Member
Владислав Ивченко
Владислав Ивченко

Сегодня 14:1913
В Сумах приостановлена работа крупнейшего интернет-магазина
14 ноября на телефоны сумчан стали поступать смс-сообщения от одного из крупнейших городских интернет-магазинов «Компсервис».

В сообщениях говорилось: «Магазин тимчасово не працює в зв`язку з тиском зі сторони обласної податкової міліції». Сайт магазина функционирует, но в онлайн-справочной сайта сообщили, что магазин не будет работать примерно до 21 ноября. В фейсбуке сообщение от «Компсервиса» вызвало бурю возмущения. «Это что происходит? Власть забирает весь рынок интернет торговли бытовой и компьютерной техники?» - написал пользователь Александр Николаев, которому пришло сообщение.

«Данкор» будет следить за развитием событий.
 
Статус
Закрита.
Зверху