Оффтопики.

Мне ГОД понадобилось чтобы тебе в безтолковку вбить то, что надо читать книги.
Нет, книги уровня твоего кандминимума типа гУа и "ГАУ из википедии", где повествуется о двухступенчатого дожига двигателях, относительности прямых углов, индексов "обычных пуль", "т на с" и прочих ваших "термЕнов" - принадлежат эксклюзивно вам, мсье, и "людям вашей научной среды".

"smoll kandminimum" - forever !

:D

Я у тебя спрошу, раз говориш, обычный патрон, или это как длина пули не указана.

Обычная пуля, обычный патрон, необычная пуля очень необычного патрона, .... это уже давно не важно. А у пули длины нет. Её не бывает, поэтому и не указывают. Профессора зовут "Авас" - это всем давно тут ясно, кроме "кандминимумов" и "млодших специалистов".. :)

Напомн, что ТЫ всех тут убеждал, что такого термена как обычная пуля не существует
Я не знал и не знаю такой "обычной пули" и от этого не отказываюсь, а убеждениями у нас занимаются специально обученные "млодшие кандминимумы".
В этой связи самой удачной является формулировка из твоего же старого копипаста
Основной вид пули для военного оружия - это так называемая обыкновенная пуля
, о чем уже давно упоминалось.


Сушествуют разные патроны - со стальными пулями, .. с оболочечными, полуоболочечными, экспансивными, .. какие из них более "обычные" или менее "обычные" - мы не узнаем никогда, также как и не раскроем тайну комикса "БМП-СВД", Диллемы Джаггера, ряда ахиней и прочего, и именно поэтому

Щас потыкая тебя как кота в пиписьки.
Давай показывай какая у тебя мама была, что ее чадо имеет не рот, а задницу.
,

доходчиво ?


м это мой, дословно, "единоличный высер".
И ссылка есть на
"единоличный высер".
? :cool:


в справочную литературу. Будь добр ознакомся,
уже имел четь ознакомиться вот здесь:

А вот литература на русском языке написано
Цитата:

7,62 ВД (Индекс ГАУ - 57-Н-231В) - патрон высокого давления с обычной пулей ПС со стальным сердечником
:)

Какое слово-то красивое "литература".


===>

теперь тебя буду этим долбать ежечастно и позорить этим ежесекундно.
:)
 

Skel

42
Товаришь ненашедший в 2005-м украинской школы, каюсь! не не секретутка машинистка, набирать мне тяжело, ибо привык писать ручкой. Тем не менее, я не прав, по поводу обыкновенной пули? СлаваКапээсэс не наврал по поводу. что в приведенной его картинке ЕСТЬ слово обычная пуля или это неважно, главное щирить украинистости и пихатость сознания?
Вот врать ненадо, покажи мне пост где я писал что ненашел украинской школы ? Опа съел ? Млодший (smoll) НАучный Сотрудник Неизвестных Наук (МНСНН)

ПС поступал я в школу в 94, в 2004 закончил, где ты взял дату 2005 ?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Нет, книги уровня твоего кандминимума типа гУа и "ГАУ из википедии", где повествуется о двухступенчатого дожига двигателях, относительности прямых углов, индексов "обычных пуль", "т на с" и прочих ваших "термЕнов" - принадлежат эксклюзивно вам, мсье, и "людям вашей научной среды".
Чувак! Тебе фотокопию как минимум двух справочников ГАУ показали с обычными пулями, Со справочников по проектированию дали определение обычных пуль. Сам ты кстати даже с Вики НИОДНОЙ ссылки не дал в противовес, так что тебе надо?
Книги неправильные, справочники неправильные, одино словоблудие форумного писаки с ника Слава Капээсэс правильное! Это диагноз!
Обычная пуля, обычный патрон, необычная пуля очень необычного патрона, .... это уже давно не важно.
Нет важно! Это доказательство твоего пустословия! ТЫ ведь утверждал, что обыкновенную пулю я выдумал! Так? Или не утверждал? Или нам тут приснилось? Или ты опять думал одно а написал другое как "длина пули не указана"?
А у пули длины нет.
Есть! Только нет закона Славы Съездовича Капээсэс согласно которому с длиной пули растет бронебойность! Как и нет закона по которому эта бронебойность зависит от массы и энергии или от импульса и энергии (определился бы уже!):mrgreen:
Я не знал и не знаю такой "обычной пули" и от этого не отказываюсь,
Так надо было в справочник посмотреть перед тем как в спор вступать. :mrgreen:
В этой связи самой удачной является формулировка из твоего же старого копипаста
А что там не так? Есть в технике еще так называемые магнетроны, так называемые электронные пушки, они таковыми не являются? Это ТЕХНИКА, а не филологический треп и в "так называемом" ничего твои слова подтверждающего нет. Так и ты вон привел картинку с патроном а в ней черным по белому написано "патрон с обыкновенной пулей", тем не менее ты этого не знал и сей факт не есть доказательством того, что пули нет.
Сушествуют разные патроны - со стальными пулями, .. с оболочечными, полуоболочечными, экспансивными
Вот именно есть! только например экспансивная уже специальная пуля, бронебойная с бронебойным сердечником - специальная. То что ты не понимаешь твои личные проблемы и не надо собственное незнание за аксиому выдавать.
Диллемы Джаггера, ряда ахиней и прочего, и именно поэтому
А при чем тут дилема Джаггера, если то что сказал тут Джаггер
еще до его рождения написано в спец литературе? Это Слава Съездович Капээсэс имеет дилему, согласно которой ГАУ и все остальное НЕПРОВИЛЬНОЕ ибо противоречит мнению прославленого спеца околовсяческих наук.
Где ссылка? Там же и где вынос за скобки с "имплифицироваными"формулами бронебойности?:mrgreen: Знаем эти ссылки!
уже имел четь ознакомиться вот здесь:
А что, неправильно? ПС -необычная пуля?
Какое слово-то красивое "литература".
Два справочника ГАУ и два справочника о проектировке боеприпасов не литера? А сам ты много литературы показал? Хоть какой нибудь? Или слово форомного балтуна круче литературы?
Так что слава жуй галстук и помалкивай. Понял меня?
 

Skel

42
И при этом ныл, что бедный ВЫНУЖДЕН был учится на русском классе, когда в то время БОЛЬШИНСТВО было на украиноязычных классов. Молодец!
Вот врать ненадо, покажи мне пост где я писал что ненашел украинской школы ? Опа съел ? Млодший (smoll) НАучный Сотрудник Неизвестных Наук (МНСНН)
АП!
 
А что, неправильно? ПС -необычная пуля?
===>

:)


Так что слава жуй галстук и помалкивай. Понял меня?
===>

теперь тебя буду этим долбать ежечастно и позорить этим ежесекундно.
 

21h

Вернулся
Что вы с балаболом общаетесь? Он тут волосы на ж\пе рвал, что ни ногой сюда.... Делать нечего? Не кормите тролля.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Что вы с балаболом общаетесь? Он тут волосы на ж\пе рвал, что ни ногой сюда.... Делать нечего? Не кормите тролля.
Неужели? А ну пруф в студию!
Кстатит, а не Зерг ли ты?
А то подозрений выше крыши! Даже дата рождения совпадает дивным образом!
 
Зверху