Оффтопики.

lion.ts

[deleted]
Блин, умник инженерка засальное! ПОЧИТАЙ что такое МАГАТЭ и чем они там занимаются.
О да! Блоги - достоверный источник информации! Ты когда дипломный проект защищаешь тоже на блоги ссылаешся или как?
А ты унылый недоуч Лёня-балллаболёня!:D
Подожди тут писать длинный цитаты неочем. Ты усомнился в правдоподобности источника, мол он никак не мог имет дела с рабочей документацией по Фукусиме-1. Правильно? Мол НИКТО НИКОГДА не сдаст инфо по столь дорогому обьекту как АЭС? правильно? А теперь читаем как работает МАГАТЭ и обязанности членов МАГАТЭ. Все остальное это как слезные росказни как нас разоряет закон о языках или как несуществует австралийского наречия:D
Несогласен?
Мдееееееееее:D
Такого я еще не встречал)) Крафс, по сравнению с ЭТИМ - это цветочки)))
Одному Джаге-джаге, видимо, известно, каким боком МАГАТЭ относится к питерскому проектному институту))

Ну да ладно, джага-джага, ты так и не удостоился прочесть ту инфу, которую я тебе дал)) Источник информации не понравился:D - Ага, Джага, это всемирный заговор против твоего тупого постинга на форуме Сум. А возглавляют этот заговор лично Барак Обама и Владимир Путин:D

И да, то, что я (условно) спроектировал и получил за это деньги, при том, что я могу такую же фишку сделать на другом объекте, - я не дам посмотреть НИКОМУ, кто ПРОСИТ об этом)) Так как это грозит мне потерей моей денежки. Еще раз, слово "мне" в данном контексте употребленно условно.

Что касается продолжения нашей дискуссии - ее не будет в виду отсутствия серого вещества у оппонента.

З.ы. - Удачи тебе, великий проектант кишлаков)) Может к концу жизни ты все-таки узнаешь, что любое строящееся сооружение СПРОЕКТИРОВАННО кем-то:D Специально для некоторых, тугодумов кишлачных уточняю: разговор окончен

З.ы.ы. - SlawaKPSS, харош уже с этим неадекватом спорить)) У него есть только один аргумент "я думаю". И аргументы в виде ссылок и документов у этого уникума не работают)) Пустая трата времени, одним словом)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Это относится в первую очередь в твой адрес!
Одному Джаге-джаге, видимо, известно, каким боком МАГАТЭ относится к питерскому проектному институту
Если этот институт занят проектировкой АЭС то ОБЯЗАН придерживатся нормам введенным МАГАТЭ. Предоставлять необходимую информацию сотрудникам МАГАТЭ на анализ. Более того нормы по безопасности и охране труда придумываются не с болды каждым отдельно, а на основании актов того-же МАГАТЭ. Понятно каким боком относится? Более того сам проектный институт заявляет что его обьекты соответствуют нормам МАГАТЭ и получают оценку готовности обьекта от того же МАГАТЭ. Не ясно еще?
Источник информации не понравился
Конечно! Ведь о вопросе нет НИЧЕГО, кроме прав и обязанностей ГИПа. Так, просто текст некосаемый темы.
И да, то, что я (условно) спроектировал и получил за это деньги, при том, что я могу такую же фишку сделать на другом объекте, - я не дам посмотреть НИКОМУ, кто ПРОСИТ об этом)) Так как это грозит мне потерей моей денежки. Еще раз, слово "мне" в данном контексте употребленно условно.
Вон Ирану война за это грозит. АЭС это не то место, где ты будешь рассказывать о секретных фишках, особенно когда произошла авария на твоем обьекте. Там не то что МАГАТЭ, которая в конечном счете само мпо себе ничего тебе не сделает, а и прокуратуре по требуванию СРАЗУ же все выложишь. Пример в строительстве, перед тем как начать строить дом несешь пректную документацию в БТИ где ее проверяют и дают разрешение на постройку. Дальше БТИ принимает в эксплуатацию. И плевать контролирующим органам как МАГАТЭ или БТИ на твои "фишки". Если в проекте ты ничего не покажешь, то это чревато ответственностью, а если из-за этой фишки кто погибнет - то небо тебе в клеточку. Аналогично если ты делаеш сам машину - всю документацию в профильный институт на экспертизу со всеми фишками. А тут АЭС. А МАГАТЭ это как БТИ только о ядерной энергетике и всемироного масштаба. Понял? Или спорить будем дальше?
разговор окончен
101 обещание, а поскольку ты не мужик, а форумный болтун студент инженерки, то лично я сомниваюсь в силе этого обещания, как и сомневался в предыдущим и перед этим данным обещаниям;)
Еще раз повторю, тезис о том, что тому чуваку документов по Фукусиме-1 никто бы не дал, потому что ты бы лично никому бы не давал, твое личное ИМХО, которое противоречит обязательствам данным друг другу странами участницами МАГАТЭ. Не надо тут свои умозаключения и фантазии выдавать за задокументированую истину!
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
И аргументы в виде ссылок и документов у этого уникума не работают)) Пустая трата времени, одним словом)
На тебя очень подействовала ссылка с автралийским наречием? А на славу даже фотокопия ГАУ с обычными пулями не подействовала.
 
Давай вынос за скобки,
=========>
Слушай, афроиндус
,
Обойдешся дорогая.
,
так вот, рисовать понятные тебе комиксы не намерен.
.



А понос слов оставь для своей мамы, ...
===========>
Щас потыкая тебя как кота в пиписьки.
Давай показывай какая у тебя мама была, что ее чадо имеет не рот, а задницу.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Гы!
Слава КПСС (полное имя Вячеслав Съездович Капээсэс, также известен как Негр, Оби-Ван Кеноби и Билл Гейтс, не путать со Славой России) — основоположник учения фрейдизма, которое он изобрёл в 1992 году после нападения Тунгусского метеорита на Месопотамию.

Немногое известно из жизни этого выдающегося учёного и менеджера по логистике. Предположительно, он родился в бедной кхмерской семье Ктулху и Фридриха Энгельссона в возрасте 25 лет; поступил в Котолический Университет Торонто, который с отличием закончил, став дипломированным аристократом. Работу над фрейдизмом он начал в юности, наблюдая за поведением своей бабушки и её кошки, однако ему пришлось прервать свои занятия на время Финно-угорской войны. В самом начале войны Слава КПСС был призван и в 2030 году отправился служить на плавучую крепость на Тихоокеанском фронте, где был вынужден в одиночку противостоять Мировому заговору против России. После возвращения домой он продолжил научную деятельность, наблюдая за поведением бабушки и её кошки, которых ему пришлось вырыть из могил, несмотря на их сопротивление. После получения им Нобелевской премии за изобретение способа выпинывать изобретателей вечного двигателя из приличных мест, Слава КПСС переехал на искусственный спутник Земли Венеру, где проживает до сих пор в старинном замке.

По данным ФСБ не имеет никакого отношения к Славе Зайцеву, Славе Труду, Славе Роботам, славе богу и Славе Передовойсоветскойнауке. Да и к Славику, собственно, тоже не имеет.

По другим данным именно Слава КПСС основатель таких известных компаний как СлавНеть,СлавБанк и СлавИнвестКомпани.
 

Skel

42
10 меседжiв за день, добре ж працюють нашi молодшi спiвпробiтники
 
====>

1.
Нет. Неправда! Не говорил я такого!Просто я
2.
рвал волосы из носа, доказывая
3.
что сия тяга мериится в т на с.

Ткни сам себе мордочкой поерозь об это место
 
Зверху