Ура... Solar вышел, и не вернется.

Sergey Shumov

Active Member
Суть не в том. А в песок )
Дело куда как проще. Владельцам солара предложили подписать договор о предоставлении хостинга с 100% скидкой на определённых условиях. Те отказались.
И теперь орут что "капиталисты" столько времени наживались на них, и оказались такими сякими нехорошими дядьками и тётками.
Напоминает - Все кругом .... , один я Д,артаньян.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Тема переходит в троллинг. Пусть не сознательный, но все же переходит.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Суть не в том. А в песок )
Дело куда как проще. Владельцам солара предложили подписать договор о предоставлении хостинга с 100% скидкой на определённых условиях. Те отказались.
И теперь орут что "капиталисты" столько времени наживались на них, и оказались такими сякими нехорошими дядьками и тётками.
Напоминает - Все кругом .... , один я Д,артаньян.
Ну блин, дядьку. Хоть ты не говори чепухи. Ведь сам не хуже меня знаешь чем чреват официальный договор. :)
 

Sergey Shumov

Active Member
Ну блин, дядьку. Хоть ты не говори чепухи. Ведь сам не хуже меня знаешь чем чреват официальный договор. :)
Я же сказал - "на определённых условиях". Кои подразумевают полную непричастность Воли к контенту находящемуся на Соларе. Соответсвенно по первому писку Воля сдаст все координаты владельцев ресурса кому нужно. А сама будет белой и пушистой.

Без таких условий - нахождение ресурса на площадке Воли автоматически ведет за собой ответственность Воли за контент.

А оно им надо ? (c) solik.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Re: Ура... Solar вышел, и не вернется.

А где вы вычитали, что мы спим и видим как вывести сайт в самые топы поисковиков и привлечь 100500 пользователей со всего интернета?
Ну, как бы читать надо не только мое сообщение, а и процитированное.
Для вас, цитирую еще раз!

а инет-хабы добавлены, для комфортного скачивание, людям не из Воли (Внезапно, мы на них ориентированы тоже! :) ). Или ты думаешь, что от наших "телесвитовцев" с инетом 2 мб (а в бюджетном варианте и того меньше) человек нормально сможет что-то скачать?)
Вот я и говорю. Оптимизации на вашем сайте нет, позиций в ТОП поисковиков тоже.
Или по вашему быть ориентированным на пользователей сети интернет - это значит разместить сайт на инетовском, а не локальном, хостинге. :)
 

Bug

New Member
что-то народ сильно соларом озабочен.
это хорошо...)


just_name,
xxxFAFNIRxxx
инфа хранится не на соларе, а на компах юзверей, и скачка идёт по локалке а не по инету.
а где кликнуть на ссылку в инете или в локалке нет разницы?
солар как был локальным как его можно и считать локальным ресурмом воли. он ориенировн на сумы, а кто с харькова то его проблемы.
усекли?

теперь у солара больше плюсов чем было, его видно везде, и зря раньше так было не сделать. хотя о заинтересованности журналистов тоже надо подумать, стимул должен быть. и главное побольше рекламы на солар. один баннер не солидно. тем более сейчас рекламные баннеры завлекательгые и красочные научились делать. мне нравится когда много рекламы на сайте, скучать не приходится, авось чего-то интересное и подкатит.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Re: Ура... Solar вышел, и не вернется.

Вот я и говорю. Оптимизации на вашем сайте нет, позиций в ТОП поисковиков тоже.
Или по вашему быть ориентированным на пользователей сети интернет - это значит разместить сайт на инетовском, а не локальном, хостинге. :)
Да не стремимся мы в топ... и не будем глубоко применять SEO. Нам это просто не интересно на данном этапе. Ресурс интересен какойто части сумчан - пока этого достаточно и мы потихоньку будем двигаться вперёд.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
just_name, а что, в твоем понимании интернет юзеры это только те, которые приходят на сайт через гугло-поиск?)) А как же быть тогда с КС, РС, Авеню, Череда, Хоумнет, ИТК и т.д. ?) Вот для них и были добавлены инетовские хабы, что бы этим людям было удобно качать. И не стоит наворачивать то, чего нету.
 

just_name

Active Member
just_name, а что, в твоем понимании интернет юзеры это только те, которые приходят на сайт через гугло-поиск?)) А как же быть тогда с КС, РС, Авеню, Череда, Хоумнет, ИТК и т.д. ?) Вот для них и были добавлены инетовские хабы, что бы этим людям было удобно качать. И не стоит наворачивать то, чего нету.
Ага. Вы еще Липки назовите.
 
Зверху