Ура... Solar вышел, и не вернется.

bos13

Member
ну хош качай торрентом с экса хоть бдрип, никто ж не запрещает:) лично мне во время еды посмотреть, серию капиталистического сериала, можно и на 15 дюймах нотика
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Но ex.ua явно лучше солара, а рутрекер лучше ex.ua
а ещё танк быстрее велосипеда, а боинг 747 вместительнее маршрутки. И фифушка 12 кстати лучше, чем контра и ВоВ - инфа 100%

Зачем сравнивать разные вещи. Есть солар (варезник) и есть ex.ua (торрент трекер) и смысла сравнивать их я вообще не вижу - иначе получаем сравнения, аналогичные написанным выше.
 

Event

Member
а ещё танк быстрее велосипеда, а боинг 747 вместительнее маршрутки. И фифушка 12 кстати лучше, чем контра и ВоВ - инфа 100%

Зачем сравнивать разные вещи. Есть солар (варезник) и есть ex.ua (торрент трекер) и смысла сравнивать их я вообще не вижу - иначе получаем сравнения, аналогичные написанным выше.
согласен.
 

Pegi

Забанен
все солар умер
выложили новость а ее ен ищет спрашивается зачем вылаживать
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
спрашивается: что вы имели введу?
Я так подозреваю, он имел в виду, что в дополнение к незнанию мер измерения скорости интернета, он ещё и не умеет пользоваться DC++ )))

все солар умер
выложили новость а ее ен ищет спрашивается зачем вылаживать
Да, конечно умер. Не заходи больше на него. Да, да, да! Он есть ex.ua намного круче и не мёртвый.
 

blackboy

New Member

Pegi

Забанен
Я так подозреваю, он имел в виду, что в дополнение к незнанию мер измерения скорости интернета, он ещё и не умеет пользоваться DC++ )))



Да, конечно умер. Не заходи больше на него. Да, да, да! Он есть ex.ua намного круче и не мёртвый.
да понятно откуда мне знать как пользоватся
компу толко 2 дня
 
Зверху