Ура... Solar вышел, и не вернется.

Event

Member
Ну вот и свершилось, наш любимый Solar.vip вошол в "джунгли" Интернета.

Как я понял по главной новости - мы должны радоватся... :amazement:

Ну как не радоватся, теперь же сайт грузится по 2 минуты (при скрости от 10 Мбит/сек)... хотя подождите, 2 минуты - это вроде как долго? Ну да ладно... теперь же на сайте присутсвует реклама... хотя нет, снова, реклама - это не хорошо ведь? :? А нет... наверное хорошо то, что в будущем начнутся проблемы со спамом и тому подобной фигней... блин, и снова я ошибся... :cry:
Нам обьяснили, что реклама помогает владельцам оплачивать хостинг - да, это дело понятное, и возмущатся просто глупо... но ведь не нужно ж бится головой, доказывая что интернет - это хорошо (имею введу, переезд сайта)!

И действительно, удевляет только это, что владельци пытаются нас убедить в том, что всё теперь СУПЕР! :cool:

P.S Этим сообщением, я не предьявляю притензии и т.д., просто решил поделится, так сказать чувствами!

Ну а компании Воля - большой и пламенный привет... были "лагосвитом", а стали... розкажу в ЛС :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
сколько раз вам повторять, что соляр к воле не имеет никакого отношения и это проект людей которые к воле имеют такое же отношение как и вы? захотели в инет доступ дать - их право, не нравиться - делаем свой, благо дле крякнутых версией море и в сети и в инете
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Мда... Солар еле ползает... Но все равно для меня больше плюсов, чем минусов: перейду в КС еще и получу роутер на халяву! Теперь мой планшет и нотик смогут полноценно блуждать по просторам интернета :) Но вот для Воли плюсов маловато!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Event, всё просто. Перед нами стоит факт: съезжать с хостинга Воли или закрыть ресурс. Мы выбрали первый вариант (видимо по мнению окружающих зря), но если это никому не нужно - не вопрос, хостинг оплачен до марта - 2 месяца агонии и счастливые похороны.
 

Event

Member
Event, всё просто. Перед нами стоит факт: съезжать с хостинга Воли или закрыть ресурс. Мы выбрали первый вариант (видимо по мнению окружающих зря), но если это никому не нужно - не вопрос, хостинг оплачен до марта - 2 месяца агонии и счастливые похороны.
В том-то и проблема, что выбор был, но оба варианта хреновые :(
 
Зверху