Ура... Solar вышел, и не вернется.

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А чего вы хотели вообще съехать?
ну мы лично не хотели. Нас поставили перед фактом: предоставлять хостинг для ресурса нам не будут. и как я написал выше мы постали перед фактом : переехать (как гласит общественность - зря ) или закрыть ресурс.
 

Бармалей

Болеющий за город
1 новость на странице Солара - это жесть. ))))

Грузится долго, но, надеюсь, "пока".

Переехали в Инет - молодцы. Давно бы так.
 

Mr.Sale

New Member
по скорости такие ощущения что это чия-то домашняя тачка
 

boda1

Member
ну мы лично не хотели. Нас поставили перед фактом: предоставлять хостинг для ресурса нам не будут. и как я написал выше мы постали перед фактом : переехать (как гласит общественность - зря ) или закрыть ресурс.
Чего вы же изначально не сказали так?А типо "Ура".
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Вообщем, обвинять администрацию солара не в чем! Как всегда Воля "блеснула" умом и сообразительностью!
 

vim

New Member
а че за паника? =) ссылки то все равно на сетевые хабы, просто сайт в инете %)
грузится правда туго)
 

Event

Member
ну мы лично не хотели. Нас поставили перед фактом: предоставлять хостинг для ресурса нам не будут. и как я написал выше мы постали перед фактом : переехать (как гласит общественность - зря ) или закрыть ресурс.
Закрыть - выбор еще хуже. Но "общественности" этого не понять, пока не закроется... потому, пусть работает уже как есть, уж слишком много было вложено усилий в него, чтоб просто так закрыть!
 

Event

Member
Ну в общем, данная дискуссия остановится в точке "Да здраствует Воля"... как уже сказали: не могут они не отличится :)
 
Зверху