Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

rump

2108.kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Я видел это ДТП своими глазами, у меня окна выходят как раз на Прокофьевский спуск. Скорость 2109 была действительно, очень болшая, далеко за сотню. Он появился из-за недостроенной "свечки". Автомобиль вышел из поворота с "рысканьем". Пешеходов я не видел, потому как далеко, да и темно, зато прекрасно видел, как автомобиль Стаса закрутило и отбросило на встречку.Видел, как засверкали осколки стекла в свете ксенонок, слышал визг резины, удар, довольно сильный... Без сомнения, виновник водитель 2109...
А ничего что водитель выехал из поворота со дворов какраз на закруглении дороги там. как он мог выйти из поворота с "рысканьем"? нахрен врать спрашивается, а? кстати у человека была скорость мение (!!!) 80 км/ч. тормозной путь мение 20 метров что учитывая шипы, обледенелую дорогу соответствует скорости около 60 км/ч так что заткнитесь эксперты. У меня факты а вы оперируете догадками! Пишите по сущетву а не свои соображения по поводу кто прав а кто виноват.


походу все тут поняли кто что видел, да? человек пропал сразу же как сказали что будет свидетелем. а я серьезно. никто не просит свидетельствовать в пользу водителя. просто рассказать все как видел.
И таких половина форума...писаки...очевидцы...просто слов нету...

Bug, hello moto
подавись своей желчью, умник. ничего не знает, не видел...а развонялся тут. Пиши по теме...
а если ты такой сознательный то давай встретимся както и скажешь и мне и водителю что ты о каждом из нас думаешь, если конечно сможешь. А то на форумах писать все могут, задолбали уже эти интернет-бойцы!
 
Останнє редагування:

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

Задние габаритные огни на двух фото этой машины в теме одинаковые, а ни какие не другие. (Одно фото до аварии одно сразу после) Затонированы. Ваша неправда.
Так ты бля эксперт хренов ты не знаешь не машины ни человека не чего!
На тебе фото стопов старых и новых которые стоят с начала лета 2011!
Старые:
You must be registered for see images



Новые:
You must be registered for see images


Взрослее будь и умнее, пора.
По теме - если там темно, встречные слепят, видимость никакая ( уже с десяток коментов про это ), то какого надо в педаль давить?
Ты тоже один из супер-экспертов?
 
Останнє редагування:

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

подавись своей желчью
Да уймись ты, не нагнетай зря - если есть аргументы, то ответь на
По теме - если там темно, встречные слепят, видимость никакая ( уже с десяток коментов про это ), то какого надо в педаль давить?
Тем более что
У меня факты а вы оперируете догадками!
Может что понятнее станет.
 

rump

2108.kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

вы лучше скажите как можно от грубо говоря заправки ANP до того пешеходного перехода разогнаться 80, 100 или 120 или как некоторые тут сказали 150 км/ч ? при такой скользкой дороге какая была в тот вечер тем более...
сейчас посмотрим кто пешеход а кто водитель...
hello moto
ва тут 2 страницы толкуют что водитель НЕ ЛЕТЕЛ КАК УГОРЕЛЫЙ! Такое тут умники говорят...которые эту информацию и выдумывают.
реально человек ехал 60-70 км/ч где-то. А по чему бы на том участке таки и не ехать...дорога широкая, никого нету (машин не встречных ни попутных). Никто ж и представить не мог что пешеходы по среди дороги танцевать или гулять будут...посреди 6-ти полоски то!
про слепят сказал ты сам...
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
Re: Автомобильные аварии

rump,
ты бы не писал этой своей постной ерунды здесь, и не делали бы из себя ещё больших неадекватов чем вы есть, хотя...

как тебе язык ещё поворачивается заявлять что у него была скорость меньше 80?
кого ты хочешь обмануть?
там глянув только на боковые стойки сразу становится всё ясно.

я уверен, если бы не тот другой пешеход, ты бы со своим дружком просто спетляли оттудов. а на счет встречи, то с такими пересекаться опасно для жизни. иди лучше побольше ганяй.

реально человек ехал 60-70 км/ч где-то. А по чему бы на том участке таки и не ехать...дорога широкая, никого нету (машин не встречных ни попутных). Никто ж и представить не мог что пешеходы по среди дороги танцевать или гулять будут...посреди 6-ти полоски то!
при 60-70 там бы успел затормозить и 80 летний. а если он вылетел в прямом смысле слова то понятно почему он не успел затормозить.
конечно в тюрму никто не хочет. чем ближе до суда тем меньше у вас там скорость была, это понятно.
 
Останнє редагування:

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

ва тут 2 страницы толкуют что водитель НЕ ЛЕТЕЛ КАК УГОРЕЛЫЙ!
Тут как раз разное толкуют.
Милицейские протоколы сухо констатируют несоответствие выбранной скорости, в сети более несдержанно коментируют, рейсеры Таню чуть ли не Анной Карениной считают...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

rump,
ты бы не писал этой своей постной ерунды здесь, и не делали бы из себя ещё больших неадекватов чем вы есть, хотя...

как тебе язык ещё поворачивается заявлять что у него была скорость меньше 80?
кого ты хочешь обмануть?
там глянув только на боковые стойки сразу становится всё ясно.

я уверен, если бы не тот другой пешеход, ты бы со своим дружком просто спетляли оттудов. а на счет встречи, то с такими пересекаться опасно для жизни. иди лучше побольше ганяй.
ещё один эксперт??
что ясно??? а ты не учитываешь тот факт что машине 20 лет??? что это жигули которое чем больше моешь тем больше ржавеет и трухнит!
ты уверен что бы спетляли? так скажи это в лицо мне (нам)!
а ты иди лучше дальше потроли на просторах интернета!

P.S: Жень считаю что на время тему надо закрыть!
 

Romio

Re: Автомобильные аварии

вашу бы страсть в переписке да в благое русло,на суде доказывать кто прав а то без прав. может хоть одному пацику жизнь немного облегчите(я про водителя,которому жить с этим). если публика так уж доказывает что он"нехороший человек" и что он должен сидеть, то сначала подумайте тчо он не вор, и не убийца-которые осмысленно делают то что не годится.
пацану не фартонуло, в самом прямом смысле.если бы ее сбил порш каен,или инфинити, и за рульом был бы кто то из братвы, то тема имела бы наверно две реплики, и при том очень невыразительные!!!!!!!!!!! язык бы в ж..пу каждый себе засунул,а тут ведь пацик на корыте с тонироваными окнами...-и погнали кто красноречивей.
а то как сборище моральных уродов и говдоедов зажравшихся-нада пообсырать того кому обломилось попасть "в задницу". читать противно, и это те люди которые хотят называтся гуманным обществом, да бл..ть вы хотя бя раз в год старушку через дорогу по пешеходке переводите, что бы ее машина не сбила!!!??????? да хер там-морду ворочите, на телочек смотрите стоя у дороги. ублюдки хреновы. шо вы тут за помойную яму негатива образовали, на сових друзей посмотрите,половина выросло подсырая друг друга-муд...ками конч...ми,и стукачами что бы жопу свою прикрыть, и сознательно!!!!!!!!! а сам видетели молодец, весь такой правельный,десять заповедей соблюдаю и тараканов даже не травлю.
как вам в голову не вдолбется - молодой,ехал,может рисовался(хотя я его и в лицо не знаю),а мож спешил куда.... и обломилось ему ...встрял по самое нехочу...., шо вам еще надо.
сначала сделайте в этой жизни что нить для людей, а потом ставте себя выше них, что бы угнетать!!!!!!!!!!!!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Автомобильные аварии

ППЦ народ вам самим не противно тут диалекты такие выводить,я конечно понимаю что народу почесать охота языкам,а друзьям того горе водителя защитить своего друга(вам самим не противно,за то, что вы защищаете как не крути *Убийцу*,даже если он не смог не совершить наезд).......
Девченку уже не вернуть,а водитель, даже *если* и не виновать, все равно будут судить....... он все равно *убил* человека......
З.Ы. И прекращайте писать фигню...,тут я думаю и друзья той девушки читают да и наверно родственники и я думаю им просто не приятно...имейте уважения
 

Bug

New Member
Re: Автомобильные аварии

ты уверен что бы спетляли? так скажи это в лицо мне (нам)!
уверен.
и зачем мне это в лицо говорить? я же не хочу что бы вы крутые поцаны и меня там.
да и знаю что может стая малолеток сделать, к несчастью знаю.
и не верю что если я вам это скажу в лицо то что-то поменяется.
 
Зверху