Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

rump

2108.kiev.ua
Re: Автомобильные аварии

rump,
ты бы не писал этой своей постной ерунды здесь, и не делали бы из себя ещё больших неадекватов чем вы есть, хотя...

как тебе язык ещё поворачивается заявлять что у него была скорость меньше 80?
кого ты хочешь обмануть?
там глянув только на боковые стойки сразу становится всё ясно.

я уверен, если бы не тот другой пешеход, ты бы со своим дружком просто спетляли оттудов. а на счет встречи, то с такими пересекаться опасно для жизни. иди лучше побольше ганяй.

при 60-70 там бы успел затормозить и 80 летний. а если он вылетел в прямом смысле слова то понятно почему он не успел затормозить.
конечно в тюрму никто не хочет. чем ближе до суда тем меньше у вас там скорость была, это понятно.
был бы нормальным мастером знал бы что такие поврежения как на машине не так то тяжело сделать... филенку так ту вообще кулаком погнуть можно... а тут удар был...на скорости. это не я это экспертиза установила что скорость около 60 была, водитель с самого начала сказал что не больше 80 у него просто шок был.
короче говоря срите тут дальше. кто лично хочет сказать что я, водитель или другие рейсеры мудаки - пишите в ЛС. Встретимся, разберемся кто есть кто.

В дальнейшем просто прошу писать конкретные факты а не личные догадки! :arrow2:
 

DeaDWizArD

Member
Re: Автомобильные аварии

уверен.
и зачем мне это в лицо говорить? я же не хочу что бы вы крутые поцаны и меня там.
да и знаю что может стая малолеток сделать, к несчастью знаю.
и не верю что если я вам это скажу в лицо то что-то поменяется.
слушай сюда умник
прекращай нести всякую хрень....
не знаеш как было седи молча читай и не трогай кнопки клавы.
ты скоро выведешь тут половину... достанут и за компьютера и надерут жопу..
 

_Timon_

New Member
Re: Автомобильные аварии

Bug, а чего ты мнешься??? Будь свидетелем, скажи то, в чем ты уверен! Раз ты уверен, то чего тебе опасаться???
Слушай, а вот это вообще звучит бредово: "...и зачем мне это в лицо говорить? я же не хочу что бы вы крутые поцаны и меня там."
Вы знаете, "борцы за спарведливость", прекаращайте писать все это. Кому есть что сказать, то прийдите на суд, вот и все! Очень неприятно все это читать...
 

_Timon_

New Member
Re: Автомобильные аварии

DeaDWizArD, мне кажется, что не стоит так жестко реагировать на писанину! Легче...
Большинству людей здесь присутствующих, нужно думать прежде чем писать. Из-за неразберихи в голове и эмоций выливается много глупых мыслей!
 

Killaherz

Member
Re: Автомобильные аварии

Может все-таки есть смысл закрыть дискуссию? Просто уже начинается какой-то срач. Поставить точку на всеобщем признании того, что и водители и пешеходы должны быть взаимовежливы и соблюдать ПДД. Освещение улиц и прочие коммунальные блага пусть будут на совести тех, кто за это отвечает. А нам с вами стоит поучиться на этом ооооочень плачевном примере и постараться учесть это во избежание таких ситуаций.

А то получается спорим о том, как в старом анекдоте "Еду на машине и вижу - парень за рулем бреется. У меня чуть помада в кофе не упала."
 

Chugoy

Member
Re: Автомобильные аварии

не знаю паря (водителя) не знал и девушки (земля ей пухом) и не нахожусь на чей либо стороне, искрене жалко девушку и парня водителя, но...почитал посты. просто бред, ребята друзья парня ставят факты, а типа Bug, Killaherz, несут бред, так же как и те, что говорят, что он несся 150, он же не на суперкаре был... в нашем городе всегда так, надо только обос... ближнего, имейте совесть, не видел, не знаешь, тогде не неси бред...
Romio красиво написал.......+100 балов, почитайте и подумайте...может тогда нам проще будет жить в нашем городе.
друзьям водителя, не тратьте нервы и силы, берегите их для друга, они вам пригодятся, толку ноль, по себе знаю, распинался на этом же форуме о погибшем байкере на Харьковской....

p.s.: Bug, а та стая малолеток тебе навешала по ходу за твой дебильный базар.....правильно сделали. а здесь ты спрятался за картинку и несешь налегке разный бред....а в реале....просто 0...
 

Lion7B

Скептик
Re: Автомобильные аварии

ИМХО нет оправдания тому водителю, который сбил пешехода на пешеходном переходе.

Недостаток освещения у нормального человека должен вызвать желание сбросить скорость, но не добавить. Читайте правила про скоростной режим, кто его выбирает и по каким соображениям.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

такс. дискуссию закрываю(тему тоже на время).
товарищей, которые были свидетелями или есть, что добавить в оправдание или обвинения водителя/девушки - прошу обратиться в правоохранительные органы и выступить как свидетели(если конечно есть что сообщить,а не троллить тут). точка!
 

Vic_51

Миссионер
Тему о авариях закрыли и забыли. А пока:

Вот по утру, смакуя вкус кофе с бутербодом, иду к пешеходному переходу, вдруг предо мной шелест резины по подмёрзшему асфальту, потом чёрная тень и тут разворачивающаяся маршрутка чуть на бок не легла... Проснулся окончательно!
А всего навсего ехал достаточно спокойно мужчина на 6-й Мазде, небыстро, и подумать он не мог что его ровестник вдруг решит что надо ему именно сейчас и здесь развернуться. Зеркала и "поворотники" тому были нах не нужны -похоже он здесь хотел быстрее укоротиться (привычка?), а всё остальное потом. Черепина, Шара, а конечная чуть дальше.
Такие вот пустяки и мелочи. Лонжерон, правая стойка, денег йухова туча на кузовщину, страховая компания будет судиться, но все живы и здоовы!
Берегите себя!
 
Останнє редагування:
Зверху