Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

nemeckiy
еще раз такие фото будете выкладывать сюда - улетите в бан. если вы не в курсе - это не автомобильный форум, где всем за 18 лет. если вам нравится на это смотреть - вперед в интернет и там смотрите ;)
 

цуцу

New Member
Re: Автомобильные аварии

вчера пока до Ахтырки доехал.... четыре машины слетело в кювет.....гололёд, берегите себя пришла зима....
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

nemeckiy
еще раз такие фото будете выкладывать сюда - улетите в бан. если вы не в курсе - это не автомобильный форум, где всем за 18 лет. если вам нравится на это смотреть - вперед в интернет и там смотрите ;)
Это реалии жизни, и если вам до 18 лет то будет полезно, запомнится. Кстатии это далеко не самые жёсткие "картинки" были, в жизни видал намного страшнее эпизоды, а это как раз для деток было.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Это реалии жизни, и если вам до 18 лет то будет полезно, запомнится. Кстатии это далеко не самые жёсткие "картинки" были, в жизни видал намного страшнее эпизоды, а это как раз для деток было.
Вы неравнодушны ко мне? если я написал о меньше 18лет, это не значит что мне менее 18. если это реалии жизни - показывайте каждый день своим детям перед обедом и сном(если конечно они у вас есть). думаю им это будет полезно и запомниться...
п.с.: я так понял вам это нравится, если смотрите на такое ;) тогда вы ошиблись форумом ;)
п.с.: таких фотографий я здесь не допущу. так что учтите на будущее ;)
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Вы неравнодушны ко мне? если я написал о меньше 18лет, это не значит что мне менее 18. если это реалии жизни - показывайте каждый день своим детям перед обедом и сном(если конечно они у вас есть). думаю им это будет полезно и запомниться...
п.с.: я так понял вам это нравится, если смотрите на такое ;) тогда вы ошиблись форумом ;)
п.с.: таких фотографий я здесь не допущу. так что учтите на будущее ;)
Вот таких вот ранимых натур допускают к кнопке управления :)
А деткам и так показываю, но подбираю нужный момент с детальным объяснением, чтобы понятно было. Как доця говорит маме: "Мам, там папа показывал ребёнка у которого мама курила! Я никогда в жизни курить не буду :eek:" ))
Детей вообще зараннее нужно готовить к такой жизни как сейчас хотябы так, чтобы потом не было сильным ударом.
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

сравнили ... с пальцем.
я свое слово сказал. если что не нравится - есть администрация, жалуйтесь ;)
п.с.: а раздел по воспитанию детей чуть в другом месте. там и высказывайте свои методы воспитания ;) интересно будет выслушать других родителей ;)
п.с.: дальнейшая переписка, если есть что мне сказать, прошу направлять в лс. здесь оффтоп будет удаляться ;)
п.с.: для всех остальных - попрошу воздержаться от жестоких фотографий с места ДТП ;)
 

Bug

New Member
Re: Автомобильные аварии

G-Man,
фото надо вылаживать!
они могут предотвратить.
не зря за бугром на автострадах ужасные фото аварий вывешивают. и на те фото и детки 10 летние смотрят, и даже они уже с детств понимают что к чему. по тв небойсь всякое уже увидишь, так что строить из этого что-то эдакое уже неуместно.

G-Man, картинки возвращают чувство реальности.

разве я не прав?
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Автомобильные аварии

всем осторожнее там на дорогах - походу будет скользко...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Автомобильные аварии

Bug
давайте не будем об этом. я очень сомневаюсь что за бугром вывешивают фото с трупами, еще и крупным планом. да, разбитые машины и т.д. - тут поддержу, что бы видели что может быть.

п.с.: вчера как я понял, на переходе на прокошке кого то сбили(возле росинки). рассыпаный пакет макарон, 2 машины и скорая. кто что знает?

RaMoNVicious, завтра узнаем :)))
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

G-Man,
фото надо вылаживать!
они могут предотвратить.
не зря за бугром на автострадах ужасные фото аварий вывешивают. и на те фото и детки 10 летние смотрят, и даже они уже с детств понимают что к чему. по тв небойсь всякое уже увидишь, так что строить из этого что-то эдакое уже неуместно.

G-Man, картинки возвращают чувство реальности.

разве я не прав?
В АР Крым как ехать с Севастополя на Ялту (автобанный недосерпантин), так там таз шестой на постаменте в живую стоит, вернее кусок железки который когда-то был шестым тазом. Как говорится ученье свет! Это что-то подобное тому как в школах ходят и деткам фильмы про аборты показывают, как у сформировавшегося младенца по куску вырывают, и на это всё даёт добро его же добрая мамка.
Так же и с авариями, так хоть долю того что ожидает случись дтп можно воспринять в серьёз, на мгновение поставить себя на место погибшего. Иначе как можно прийте к чему-нибудь, ясность будет тогда когда всебоко посмотреть на ситуацию, с двух сторон, а не с одной. А ездить и думать что да может, но с другими а не со мной--неправильный подход. Каждый делает свой выбор и идёт по той стезе на которую встал, только смотрите не подскользнитесь. Дай Бог всем здоровья!
 
Зверху