ВАЗы 10-го семейства или Ланосы.Что лучше?

Я на ланосе ездил только на сиденье пассажиров, а за всю жизнь не разу не видел чтобы на ланосе ехали более 120, мы на киевской трассе летом ездили несколько раз ланосов всех как стоячих уделывали, они больше 100 и не ездят, это машина больше для тихой городской поездки неболее, точно говорят для такси.
На 10ке за рулем ездил сам не один раз, но больше 60 не разгонял да и прав нет. На 10ке моего отца чувствуешь мощь и резвость автомобиля 16 клапанов все таки, на дороге за городом отец меньше 120 не ездит причем пофиг бугорки ямки и другие неровности на дугообразных поворотах легко на сотке идет, уточню более правдивую информацию машине отца, 4,5 года, проехала 86 тыс. менялось только масло в двигателе и помпа!!! катает реально очень агрессивно, ему машина очень нравится за мощь и надежность при такой эксплуатации. Единственный минус это действительно шум от колес.
 

RaMoNVicious

3d artist
Я на ланосе ездил только на сиденье пассажиров, а за всю жизнь не разу не видел чтобы на ланосе ехали более 120, мы на киевской трассе летом ездили несколько раз ланосов всех как стоячих уделывали, они больше 100 и не ездят, это машина больше для тихой городской поездки неболее, точно говорят для такси.
На 10ке за рулем ездил сам не один раз, но больше 60 не разгонял да и прав нет. На 10ке моего отца чувствуешь мощь и резвость автомобиля 16 клапанов все таки, на дороге за городом отец меньше 120 не ездит причем пофиг бугорки ямки и другие неровности на дугообразных поворотах легко на сотке идет, уточню более правдивую информацию машине отца, 4,5 года, проехала 86 тыс. менялось только масло в двигателе и помпа!!! катает реально очень агрессивно, ему машина очень нравится за мощь и надежность при такой эксплуатации. Единственный минус это действительно шум от колес.
...апофеоз!..
...открываем ПДД и смотрим максимально разрешённые скорости на загородных дорогах!.. напомню - 90 км/ч максимум... даже если накинуть не штрафуемые +20 км/ч, то 110 км/ч... естественно никто не будет гнать больше 120 kmph на Ланосе... и не только на Ланосе, но и на любом другом авто... отморозков и мажоров в расчёт не беру...
...а то, что отец за городом меньше 120 не ездит, так это ему только большой минус... особенно на 10-ке...
...и что, что 10-ка "на дугообразных поворотах легко сотку даёт", так и 22 летний Гольф идет 100 км/ч легко... на выходе давая 110 км/ч абсолютно не напрягаясь... и что?... и Ланос осилит...
 

BARIK

+++ПЕРЕЦ+++
Я на ланосе ездил только на сиденье пассажиров, а за всю жизнь не разу не видел чтобы на ланосе ехали более 120, мы на киевской трассе летом ездили несколько раз ланосов всех как стоячих уделывали, они больше 100 и не ездят, это машина больше для тихой городской поездки неболее, точно говорят для такси.
На 10ке за рулем ездил сам не один раз, но больше 60 не разгонял да и прав нет. На 10ке моего отца чувствуешь мощь и резвость автомобиля 16 клапанов все таки, на дороге за городом отец меньше 120 не ездит причем пофиг бугорки ямки и другие неровности на дугообразных поворотах легко на сотке идет, уточню более правдивую информацию машине отца, 4,5 года, проехала 86 тыс. менялось только масло в двигателе и помпа!!! катает реально очень агрессивно, ему машина очень нравится за мощь и надежность при такой эксплуатации. Единственный минус это действительно шум от колес.
Да!!!!!! У меня Ланос уже 4 года и ты расказуеш что он больше 100 неедит да я свого на киевской трасе ,,,да про ту шо ты тут расказывал выжемал 165 км и в салоне было 4 человека и он ишел у вероно если б О,ко на жало может и больше б дал но увы Я не трус но я боюсь , А шо твой колхозный черепокпри при свойх 16 клапанах 120 и потолок при закруженость в среднем 300-350 кг. Шо тут спорить ВАЗ полное Фуфло.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
не ламайте мой моск я на таврии жму 100 больше страшно тк новичек и трусится так это за Сумами =))

Юрист по поводу агресивной езды так ты наверное незнаеш что это такое промчись по просеке или по сельской дорожке после оттепели 110 км в час и ты поймеш что такое агресия а по трассе 120-140 км это нормально
 
Да!!!!!! У меня Ланос уже 4 года и ты расказуеш что он больше 100 неедит да я свого на киевской трасе ,,,да про ту шо ты тут расказывал выжемал 165 км и в салоне было 4 человека и он ишел у вероно если б О,ко на жало может и больше б дал но увы Я не трус но я боюсь , А шо твой колхозный черепокпри при свойх 16 клапанах 120 и потолок при закруженость в среднем 300-350 кг. Шо тут спорить ВАЗ полное Фуфло.
у тебя искаженное понятие о скорости в 100 км. но для тебя как человека особо развитого в культуре речи обьясню, что я писал не как о граничной скорости, а скорости на момент езды на трассе.
И будь в выражениях спокойней, а то ведь язык может и в пятую точку попасть
 
не ламайте мой моск я на таврии жму 100 больше страшно тк новичек и трусится так это за Сумами =))

Юрист по поводу агресивной езды так ты наверное незнаеш что это такое промчись по просеке или по сельской дорожке после оттепели 110 км в час и ты поймеш что такое агресия а по трассе 120-140 км это нормально
дорога на "Октябрь" не сильно похожа на трассу и имеет множество изьянов на пути. Хотя говорить о скорости на наших дорогах неверно, и это не является показателем превосходства, поскольку все это опасно. По поваду не знаешь что это такое, не буду вести беседу и сколько раз я бывал в авариях, лучше бы их не было
 
Останнє редагування:

ambross0

PITBULL
ОТВЕЧАЮ 150 ЕХАЛ НА ТАВРИИИ ПИКАП НА ГАЗУ ВОГ,ПО БОРИСПОЛЬСКОЙ МАГИСТРАЛИ,есть видео где еду помоему 130,могу выложить
 

ambross0

PITBULL


Точнее 140 :) 150 ехал ночью,машин было мало,не снимал
 

ambross0

PITBULL
Я на ланосе ездил только на сиденье пассажиров, а за всю жизнь не разу не видел чтобы на ланосе ехали более 120, мы на киевской трассе летом ездили несколько раз ланосов всех как стоячих уделывали, они больше 100 и не ездят, это машина больше для тихой городской поездки неболее, точно говорят для такси.
На 10ке за рулем ездил сам не один раз, но больше 60 не разгонял да и прав нет. На 10ке моего отца чувствуешь мощь и резвость автомобиля 16 клапанов все таки, на дороге за городом отец меньше 120 не ездит причем пофиг бугорки ямки и другие неровности на дугообразных поворотах легко на сотке идет, уточню более правдивую информацию машине отца, 4,5 года, проехала 86 тыс. менялось только масло в двигателе и помпа!!! катает реально очень агрессивно, ему машина очень нравится за мощь и надежность при такой эксплуатации. Единственный минус это действительно шум от колес.
Кстати на видео видно что я всех сделал кроме нисана!Так что Таврон рулесЗзЗ,и ресоры нормальные!

Скорость зависит от ДУРОСТИ в голове!И от пантоф!Любая машина поедит 120,копейка тоже!Проверял лично,140 едит,так что твоя 10ка фуфло!Её копьё и таврия сделала по скорости,хоть и ресоры похуже!Векра 90ого года 2.0 - 195 км\час,а ты про 120 говоришь.И на той таврюхе у меня на ямах и колёса передние подпрыгивали по полю на 70 км в час.Так что то что твой батя на ямах не притармаживает,это его дело,так может каждый,это зависит от отношения к машине и отношение к её ремонту!

Когда машину себе купишь за ЛИЧНО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ,я думаю наврядли ты будешь ёё убивать и не притормаживать на ямках.
 
Останнє редагування:
Зверху