Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

Як Ви проголосували у 2-му турі виборів 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    214

Glucker

Здесь был статус
Я думаю ето будит лучше фарса которыи розыграла бы Тимошенко!!!
Для таких как ты, главное чтобы травы можно было достать без проблем и семачек поплевать в подворотне. После тяжелой рабочей смены водителя маршрутки. (Сразу оговорюсь что среди водителей маршруток есть и порядочные люди но не все).
 

damn3d

люди=скот
Для таких как ты, главное чтобы травы можно было достать без проблем и семачек поплевать в подворотне. После тяжелой рабочей смены водителя маршрутки. (Сразу оговорюсь что среди водителей маршруток есть и порядочные люди но не все).
Может конечно гимнаст1981 не Аристотель, но судить о незнакомом человеке по нескольким постам на форуме - маразм.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

которое базируетса приимущественно на юношеском максимализме и подкреплено неуважением к старшым ,а ето в вашем юном возрасте вам совершенно не к лицу!!!
А кому ж тоді рухатись уперед, якщо постійно слухати старших людей? Пожиттєва квота у Верховній Раді для комуністів?
Літня людина отримала підвищену пенсію перед виборами (це я того, що насіння Янук-пропаганди, посаджене у 2004-му таки дало свої плоди) і не зважає, що це звичайний популізм, тоді як молоді дивляться у майбутнє...
І, треба сказати, що обрії цього майбутнього не надто казкові...
Тільки й залишається, що ретельно запам`ятовувати чергові ляпи проФФесора... От тільки не факт, що у журналістиці знову не відродяться темники і Яник не стане "білим і пухнастим прикладом для нації"...
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
После тяжелой рабочей смены водителя маршрутки.
:shock:
Хочу тебя расстроить ,я никогда не сидел за рулем маршрутки-категории соответствующеи не имею!!!
Для таких как ты, главное чтобы травы можно было достать без проблем и семачек поплевать в подворотне.
А что главное для таких как ты???Что касаетса меня то опять ошибочка вышла-семечек органически неперевариваю ,а траву курю очень очень редко, когда хочетса полностью расслабитса!!!:mrgreen:И еще, есть для тебя персональныи совет-полегче на поворотах!!!!
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Re: Відповідь: Re: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

А кому ж тоді рухатись уперед, якщо постійно слухати старших людей? .
Вы предлогаете тринадцатилетних юношей и девушек на острие жизни ставить? Движение вперед невозможно, если толком не знаеш где эта "вперед" находится;)
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Re: Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

А кому ж тоді рухатись уперед, якщо постійно слухати старших людей? Пожиттєва квота у Верховній Раді для комуністів?
Літня людина отримала підвищену пенсію перед виборами (це я того, що насіння Янук-пропаганди, посаджене у 2004-му таки дало свої плоди) і не зважає, що це звичайний популізм, тоді як молоді дивляться у майбутнє...
І, треба сказати, що обрії цього майбутнього не надто казкові...
Тільки й залишається, що ретельно запам`ятовувати чергові ляпи проФФесора... От тільки не факт, що у журналістиці знову не відродяться темники і Яник не стане "білим і пухнастим прикладом для нації"...
Двигаясь вперед ,всегда нужно прислушиваться к советам старших,у них есть багаж многолетнего жизненного опыта ,а ето какраз то чего так нехватает сопливым максималистам с заоблачными целями которым кажетса ,что они смотрят далеко в будущее!!!:mrgreen:А про ляпы Януковича ,я тебе скажу ето намного лучше чем бесконечные речи Жульки которые не приносят никакого толка ,кстате у нее максимализм из юношеского плавно перешел в старческии(патология),а последствия управления етои Мегамаксималистки мы можем наблюдать вокруг себя каждыи день!!!:lol::lol::lol:
 
Зверху