"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

LevAris

Well-Known Member
данное заведение хорошо вписывается в то место, у Вас наверно личная неприязнь к Валеньтине. Посмотрите сколько по городу построено не втему магазинов и кафешек. Например: возле укртелекома моленький магазинчик (портит внешний вид), возле цума новое заведение стоит
"не к селу ни к городу" , как архитектура даёт разрешение на такие застройка?
Ну простите, подход "все делают, и я сделаю" в корне неправильный. Надо так: все понаделали как попало, а я сделаю как надо!. Ну или: все понаделали незаконно, а я сделаю законно!.
 

LevAris

Well-Known Member
Кстати, а что сей даме мешало снять (или купить) уже готовое помещение и там сделать Мисто розваг?
 

Prav_da

underground
Кстати, а что сей даме мешало снять (или купить) уже готовое помещение и там сделать Мисто розваг?
Там было её помещение,она просто расширилась.
Подобные бредни на форумах не имеют ни смысла,ни толку.
 
Останнє редагування модератором:

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Кстати, а что сей даме мешало снять (или купить) уже готовое помещение и там сделать Мисто розваг?
козырное место, понравилось. К томуже в торце дома, к которому прилягает кафешка, была её забегайловка. Туда ещё женихи с невестами вечно пописать перед росписью бегали:)
 

Cannabis

New Member
LevAris, купить такое здание по тем временам - гораздо дороже (раза в 3 дороже минимум) чем построить с 0.
 

LevAris

Well-Known Member
Там было её помещение,она просто расширилась.
Подобные бредни на форумах не имеют ни смысла,ни толку.
Каждый зарабатывает деньги.Лентяев и убогих давит жаба.
"На лбу написано - "Пахать!",а он ещё пыжится. "(с)
Ну вот нехорошо так "расширяться". Надо было видимо подругому построить свой бизнес.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
только непойму какому застройщику пришло в голову в детском заведении снизу понатыкивать резеток, да ещё и незакрытых. Там же вечно дети бегают и воровят пальцами пошарить во всяких дырочках. На эту траблу я обратил внимание с первого посещения. Непорядок!!!
 

sumochka

Member
Сносить нужно однозначно. Не из-за того, что городу не нужно детское кафе, нет. А из-за того, что построено незаконно.
И куда я дочку буду водить на выходных? В Говнодональдс-обжираловку? Или на руины Детского парка? Насколько я понимаю, против голосуют тот, кто до детей ещё не дожил, или сам ещё дитё. Постройте законное место для развлечений детей, а потом сносите это, умники. В конце концов был постороен не очередной зал игровых автоматов, а место для отдыха детей.
 
Зверху